В Таллинне установили памятник Яану Поска



Комментарии

Так что, так и оставят его на "костылях" стоять?

Хорошо, если уберут эти костыли ,а то может как обычно "личные фантазии и видение архитектора - алкаша", как у нас теперь в Нарве, принято..) Палец вниз

Голова непропорционально велика по отношению к туловищу. Притом на фото видно, что у реального Поски все с этим было нормально.

А нашее повесить позорную табличку со словами, один из врагов и мятежников которые приложили руку к развалу Российской империи.

Если бы Эстония не получила независимость, то сейчас с эстонским языком было бы примерно то же состояние, что и с вепсским, ижорским или карельским. Уж не говоря про ливский и водский.

есть хорошая русская поговорка-если бы, да кабы.... Подмигивание Нужно жить сегодняшним и думать о будущем Шляпа

Не надо фантазировать и писать чушь, если бы эсты и не взбунтовались в борьбе за независимость ,а подчинялись бы законным властям России Колчаку и Юденичу ,пошли бы вместе на Петроград и отбили бы его у большевиков, у нас и у эстов была бы совсем другая жизнь в единой и великой стране, но они заключили сделку с дьяволом (Лениным). Эстонский язык при Российской империи то как раз и стал развиваться, а не при немцах или шведах.

Инициалы фотографа "Андрес Путтинг" ужасно не политкорректнЫ! Шок Куда кстати смотрит наше служба КАПО? На помощь срочно сменить фамилию на эстонскую - "Обамминг" Сумашедший

так вот они оказывается где прячутся всесильные и хитрые шпийёоны Московии!)) Бегающие глазки

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.