В Таллинне тысячи защищали традиционный брак и были против «правительства лжи» (фото и видео)



Комментарии

Вообще-то в эстонском языке ( как и в Конституции и в Законе о браке ) понятие брака четко определено как узаконенное сожительство мужчины и женщины . Теперь же хотят расширить понятие брака до любого вида сожительства между людьми ( а в будущем наверное не только между людьми )

Следуя этой логике можно наверное изменить (расширить ) и понятие -эстонский язык . ( кстати , законом не определено - что такое эстонский язык )

Ведь логично будет считать домашний язык любого гражданина Эстонии , неважно где проживающего , в Эстонии , Америке , Финляндии - эстонским .

Пусть будут все языки ,на которых говорят граждане Эстонии , называться эстонскими .
Пусть будет много эстонских языков .
И все равноправные перед законом

Да здравствует логика сторонников нового понятия брака .

Все эти "проблемы" бедных-несчастных геев абсолютно надуманные. Вот в Швеции, если пара прожила вместе 5 лет, это приравнивается к официальному браку со всеми юридическими последствиями, и нет проблем. Примите подобный закон, и всем будет хорошо. Проблему с детьми геи по всему миру решают путем суррогатного материнства и опять же - все довольны, и "веселые" ребята, и бедные украинские девушки, неплохо на этом зарабатывавшие до войны. Вот Филя Киркоров не даст соврать, а сынок получился просто его копия.
Пусть в Эстонии суррогатное материнство официально запрещено, но проблема решается очень просто и элегантно с юридической точки зрения, при этом гей получает своего по крови ребенка, что, согласитесь, немаловажно для многих. И ничто не мешает партнеру папы этого ребенка усыновить.
Хочется по случаю официального запуска в эксплуатацию своих задниц устроить феерический праздник? Да без проблем, кто мешает, можно даже "брачную церемонию" устроить с фатой и бросанием букета невестой! Сейчас многие протестантские конфесии "венчают" однополые пары с выдачей соответствующенго свидетельства, которое можно в рамочку вставить и над супружеским ложем повесить, если это так важно.
Так что тут в другом вопрос. Геям хочется признания на уровне государства того, что они абсолютно нормальные. Это говорит о том, что в душе они свои наклонности нормальными все же не считают. Отсюда и все эти показушные гей-парады, и требования признать их сожительство полноценным браком.

Так пускай венчаются ,кто им мешает радовать свои задницы?? Ржу не могу
Просто зачем показывать больных людей и наделять их какими то особенными правами
Показывайте тогда парады инфицированных ,торчей,алкашей ,людей с какими то отклонениями,инвалидов .....
Я хочу ,чтобы мои дети знали и ценили ценности семьи ,а не забивали им голову всякой чушью Ржу не могу

и наделять их какими то особенными правами

Это какими?

Теми самими ... Ржу не могу

Я вот не понимаю, зачем им браки? А дети зачем? Они изначально выбрали противоестественный путь, не предполагающий брак или потомство. Зачем обманывать природу?
Я ничего не имею против их выбора, хотят они однополой любви, ради бога, это их дело, но для чего вся эта суета?

хотят они однополой любви, ради бога.....
.......
Это не ради Бога!
Эта бесовщина ради диавола.

бес и дЬявол-чем отличаютс,объяснить можешь?

А где сейчас не бесовщина?

лгбт должно быть там где его создали, а нормальные люди и папа и мама должны жить вечно, а не родитель номер один и родитель номер два бред в попку долбитесь, долбитесь чтобы мы не знали стыд и срам фу нечисть

Ты вообще в курсе откуда пошла байка про родитель номер один и номер два? К ЛГБТ это не имеет никакого отношения.

В Ленинграде в 1933 году было так называемое "Дело о 175 педерастах".
Это было частью плана мероприятий по приведению города Ленинграда к более-менее приличное состояние. Потому что город был сильно перенаселен. Население увеличилось в 3 раза только за пять лет. А жилье какое было построено к 1914 году то и было. В том числе за счет военных которые уволились со службы и призадержались в городе..., большого числа уголовников которые возвращались из мест заключений через порт и оседала в Ленинграде.
Нравы в Ленинграде сильно упали - Алкоголизм, пьянство, уголовные нравы и в том числе много голубых за счет одежды и косметики выставляющих на показ свои предпочтнения. Как таковой статьи за это не было еще но за содержание притонов и как активных участников притонов этих "175 педерастов" и были выслали. В истории так это название и осталось.
Так что это уже не первый раз в истории.

И на фотографиях в основном 50+ люди, люди из другой эпохи, какое им дело с кем живут взрослые люди?

Продались дьяволу, теперь хавайте...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.