В стартовавшем Всемирном дне чистоты ожидается рекордное число участников



Комментарии

У нас хорошо оплачиваемые собиратели окурков. В моём понимании, человек обличённый властью, должен как-то иначе бороться за чистоту, а не собирать окурки собственноручно.

Керсти собирала за вами окурки в свое свободное время. Большинство в свое свободное время окурки и прочее дерьмо только разбрасывает.

человек обличённый властью, должен как-то иначе бороться за чистоту, а не собирать окурки собственноручно

"Обличённый властью" - это уличенный властью в чем-то нехорошем.
Что касается человека, властью облечённого, так это очень хорошо, когда такой человек показывает личный пример и не стесняется собирать эти самые грязные окурки с тротуаров и зелёнки. Такой пример лучше тысячи слов, сказанных с высокой трибуны.

Зашибись такой собиратель окурков за 7000 евро в месяц.
Тогда ведро ей хотя бы дайте, чего она с такой маленькой баночкой ходит? Сумашедший

Соглашусь с большинством. Не президент, а позорище.... Палец вниз

когда кошке хочется.
она тоже на полусогнутых ходит.

-Та ничей, товарищ президент!...

Вспоминается старый анекдот начала 90х гг:

На плацу генерал обнаружил окурок и перед строем кричит:

- Чей окурок? Я вас спрашиваю - чей это окурок!?!?

Из задних рядов, с хохлятским акцентом:

- Та ничэй, товарищ гэнерал.... Беритэ куритэ!

Шляпа это хороший пример для нас всех. Она как президент показывает пример по уборке окурков фантиков разного НАШЕГО мусора. Я завязываю кидать окурки особенно из автомобиля.
- был один пример много лет назад: ехал с бывшим префектом Нарвы, Артуром Пярноя. Сели в его машину и он пристегнул ремень безопасности, я в недоумении спросил - зачем Вы же префект кто Вас тронет.
- ответ. Это мне даёт право требовать это в первую очередь с подчинённых. С тех пор у меня это просто хорошая привычка

Такое ми ми ми...
Особенно про Пярноя. Я аж слезу умиления пустил

Шляпа ты от умиления не обосысь. Есть люди способные на поступок - ни чета тебе убогий му-му

В чём Поступок? В том что ты раньше свинячил всюду, кидая свои окурки, а теперь перестал? Или в том что кто-то там пристёгиваться начал, ибо это, внезапно, норма вещей? Ты такой смешной. Подсказываю, соверши ещё Подвиг: начни пешеходов пропускать на "зебре", а потом нам поведай, дабы мы искупали тебя в овациях. Ржу не могу

Наша президент занимается спортом и сама не курит. Значит, окурки не кидает. Вот думается мне, что кто кидал окурки, тот и будет продолжать это делать. Соответственно, кто этого не делал... Что изменится, если эта дама нагребёт полный пакет чужих окурков? Ну, на пару дней станет почище. Я своих детей сразу учила мусор не кидать где попало. А теперь они этого и не сделают даже машинально. Может надо как-то по другому приучать население к чистоте? Честно сказать, удивляет, что потребность не кидать окурки к некоторым приходит в зрелом возрасте. Наверное до этого решения и пачки от сигарет кидали где попало? Чего тогда удивляться свалкам в ближайших к городу лесах.

Ха ха. Насрать соседям под дверь и измазать весь подъезд гавном,а с утра посадить цветочки,ну действительно святой поступок святого человека Ржу не могу

Вот только этим она и должна заниматься , а не государством руководить !

как же нам повезло с президентом-нет слов.

Очередной пиар. Катался в Тарту. Под Муствее была сделана дорога. Был скоростной отрезок . МЛЯТЬ, ЕЕ ОПЯТЬ ЗА АСФАЛЬТИРОВАЛИ (ЧУТЬ ДЛИННЕЕ,15 км сделали). А улицу Кереса, в Нарве, не могут сделать , надо согласовывать .Млин 15 км или 2 км с копейками. Стыдоба.

В нашем деле главное чтобы совесть была чиста.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.