ET
Написать

В соседних Сланцах тоже зажгли елку

Соседний город Сланцы, сланцевые отвалы вблизи которого можно увидеть в хорошую погоду с высоты даже из Нарвы, тоже зажег свою елку. Как и в Нарве, население города, по сравнению с советским периодом, сократилось на четверть и сейчас составляет всего чуть более 33000 человек. Для нас, Нарвитян, это видео может быть прежде всего интересным в плане искусственной ели в качестве главного украшения города. Вполне себе замечательная елка у сланцевчан получилась, не находите?

13

Комментарии 13

или войдите через Telegram или Google
грен 28 декабря 2013

Как пел Шевчук ,, А она мне нравится хоть и не красасавица,, она ж правда живая и то что одели ее в кривь и вкось не она виновата , а эти шарамыжники работяги с их начальником , Они и по уровню кривую стену сделают , дай те мне фотку наших украшателей кто на вышке сидел и кто под ней стоял , Нарва должна знать своих героев , накаких то обстрактных шибаловых . А конкретного дядя васю с кривым глазом и поговоркой как заплатили так и поставили а им хоть золотом обсыпь все равно из принцыпа накосорезят - НЕ УМЕЮТ ПО ДРУГОМУ , Это надо знать для того что б в следущем году их на выстрел к елке не подпускать ине только к елке , Если они на центральной площади так нас обделывают , что ж они во дворах творят,
Я против искуственной елки , я голосовал за власть которая соблюдала традиции а не шла на поводу всяких искуственных дрыщей с безалкогольным пивом в руках.
А эта бригада лохопедов и искуственную елку снасильничуют. Думаю нас читают люди могущие пролить свет на название фирмы косореза.
За 40 с лишним лет елки всякие привозили . но ставили их и украшали с душой ,а не на отъе,,,сь. В шею подвальных дизайнеров

0
Аноним 28 декабря 2013

Эх...... Так бы Гераську огоньками украсить, а потом можно и бал вампиров устроить, нормальные люди на такой бал кошмаров никто не придет. Но, заставить всех депутатов провести новогоднюю ночь в Гераське с работниками Управы. Спасибо руководству города за Гераську!!!

0
грен 28 декабря 2013

У Гераськи есть хозяин и к него есть имя и место жительства в России , а так же бизнес наверно и сайты есть и фейсбуке . Вы не городу абстрактно говорите спасибо , а найдите этого чела и ему попишите и поатакуйте , учитесь дела делать , а не воздух сотрясать.

А что страшно а вдруг ткрунбеки приедут и в репу настучат , да и конкретному работнику тоже не с руки и в лицо как то не то не по нашему не по ананимному

0
Аноним 28 декабря 2013

Родненький, Гераська продавалась с условиями!!! Так вот, эти условия позволяют местному самоуправлению принимать решительные меры в отношении собственника, с целью обязать последнего исполнить договор в части содержания этого "дворца культуры". А сотрясать воздух будете снежками и своими воплями в новогоднюю ночь.

0
грен 28 декабря 2013

А насчет Гераськи наверно лучше всех госпожа Синякова раскажет , при ней ней еще наверно весь этот соцсектор Кренгольма угробливали , и еще до того как он городу достался никому не нужный , а было бы не плохо если б хоть кто то из избранников взял под свою опеку одну из хлобуд и показал нам куськину мать

0
Аноним 28 декабря 2013

А вот ник у тебя греновенький, иди проспись .... картонная.

0
грен 28 декабря 2013

Грен то проспится а дурак не поумнеет

0
Аноним 28 декабря 2013

Извини, ты ведь не понял. Полный вариант звучит так: "Проспись дурилка картонная". Вот теперь твой коммент тебе же и в тему. Не шали!!!

0
Аноним 29 декабря 2013

"...ты ведь не понял"

Тебя только психиатр поймет.

0
грен 29 декабря 2013

да я то все понял сразу

0
Аноним 28 декабря 2013

Вот и поздравели друг друга.

0
Аноним 28 декабря 2013

В Детройте еще хуже!

0

Не, елка-конус не вариант. Елка может быть искусственной, но только что бы она была похожа на настоящую.

0

Ещё новости

Зимний Пярну в фото

В летней курортной столице Эстонии - Пярну, мало кто из наших мест бывает зимой. И только редкий российский турист доберется до этого небольшого города и еще гораздо реже сделает фотоотчет о поездке. За что, собственно, им и спасибо.

28 декабря 2013 10 372 просм. 4 #эстония #туризм #пярну

Валерий Яэгер: «Дед Мороз во мне родился 4 года назад»

Основной универсальной площадкой новогодних елок в городе традиционно является городской Дом культуры «Ругодив». За уже начавшийся сезон новогодних праздников в нем пройдет ни много ни мало 45 событий. И практически каждое из них, независимо от возраста…

28 декабря 2013 6 442 просм. 15 #нарва #новый год #дед мороз

Странный мультик о толерантности обошелся бюджету Ленобласти в 3,5 млн. рублей

3,5 млн. рублей или 78 000 евро по нынешнему курсу - именно в такую сумму обошлись анимационные ролики о малочисленных народах региона, тендер правительства Ленобласти на создание которых выиграли 2 компании.

28 декабря 2013 3 415 просм. #россия #коррупция #чиновники
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…