В рийгикюла в следствии аварии полностью сгорел автомобиль



Комментарии

аватар: Вечный Шурик

Особенно для тех, кто едет по этой дороге в первый раз.... и на таком заряженном автомобиле, как Mercedes-Benz CL-класс. Молодежь порезвилась похоже.

Автомобильчик...жалко... Плач

Это Mercedes-Benz E в купэшном кузове, в разы дешевле и слабее, чем CL.

Я смотрю вы спец..
В какие такие разы может быть мощнее любой мерседес??? 3,5 235 kw??? голодные,завистливые твари живут в зоопарке Нарва..

В разы ДЕШЕВЛЕ. Ну и у CL однозначно разгон быстрее. Какая зависть? Сочувствие, не более.

Немножко не доехали до места, куда так спешили.

Этому мажору туда и дорога. Придурок.
Кроме хорошего авто ничего и не заметил, помоему с ним девочка была, в двойне д***б.
Я б его сам бы убил. Дебил.

аватар: Mastak

Я уже комментировал как-то, повторюсь еще - знак 70 после поворота с родника в сторону Рийгикюла там выставлен слишком поздно. И соответственно слишком рано, если ехать в другую сторону. Там совершенно не просматриваемый и довольно крутой поворот. Только что проезжал мимо этого места. ДТП буквально в 10 метрах после знака 70 сразу за крутым поворотом. То есть знак практически бесполезен в этом случае был. Да на том участке и 70 много, особенно учитывая постоянную движуху на обочине вдоль кладбища.

Prosto nelzja bqtj takim krutqm) eto narva, vqzqvajushee povedenie serjozq vqzvalo massu negativnqh mqslej v ego storonu i storonu ego avto) ochenj zalko, chto zqzn prepodala sergeju takoj "dorogoj" urok. Kak ja ponimaju s mesta avarii oni uehali? I esli kasko i jest, to v sluchae togo chto skrqlsa s mesta dtp u sergeja mogut bqtj problemq s vozvratom sredstv) uchimsja na chuzqh oshqbkah i stanovimsa proshe

понтов было много в городе от этой машины,точнее от ее хозяина

Какой цвет машины был?
Если коричневый, то да...

Кстати, ещё одни "мажоры"-малолетки нарушают спокойствие в Нарве и Усть-Нарве - кабриолет БМВ.

Насчёт малолеток вы поспешили, довольно известный человек в нашем городе ездит на нём.Бмв кабрио принадлежит Алексею, и мажорство тут никак не причём.Живя в Нарве-это невозможно.

может и поспешил, факт тот - ездит опасно для окружающих и "понтуется". гонять по дворам где дети в любой момент выбегут, перегазовывать поднимая пыль столбом и истерично бибикать - не видел, чтобы так ездили зрелые, уравновешенные люди.

По поводу аварии на Ригикюла, машиной Mercedes-Benz управлял не Сергей, он сидел сзади, на правом переднем сидении была деаушка, а за рулем находился светловолосый человек. Большое спасибо сергею что он решился на покупку такого автомобиля в таком обозленно-завистливом городе как Нарва.

Какого такого автомобиля? Средний автомобиль, люди на более роскошных и мощных ездят и пешеходов пропускают и деревья не сбивают и скоростной режим соблюдают. Автомобиль не причём, всё от поведения водителя зависит.

"Большое спасибо сергею"
- За что? Что не сбил никого?
Меня никогда не душила жаба по поводу дорогих машин, более того, приятно смотреть когда красивые новые машины едут по городу, но совсем другой расклад - дышать пылью после таких гоньщиков или укачивать плачащего ребёнка, проснувшегося от рёва мотора/громкой музыки/клаксона.

автомобиль то действительно не при чем, есть в городе гораздо дороже. Просто не надо было так агрессивно водить его) как раз в субботу он неугомонно носился по центру города с очень высокой скоростью) кому и что он показывал? очень много гуляющих людей и скорость его явно не соответсвовала норме) ну и раз не он за рулём то вдвойне обидно) пустить за руль человека который явно не соблюдал скоростной режим и рисковаль твоей жизнью и машиной... Удачи в спорах со страховой фирмой и скорейшего возврата средств.

кому и что он показывал?

Да никому ничего он не показывал. Просто есть потребность заявлять таким образом о своей "пиндатости". Внутренняя психологическая потребность обращать на себя внимание. Femen, вон, титьками трясут, кто-то на "Тытрубу" ролики выкладывает, а кто-то машины о дерево останавливает. А причина одна.

а за рулем была женщина с бородой?

аватар: Dominant

"Алексей, Сергей..." Объясните, я не в теме - кто все эти люди? Улыбка А то тут все так многозначительно-уважительно поклоны бьют, а кто-то и благодарит за что-то... Улыбка

Лизинг платить нечем стало вот и разбили а потом
сожгли

Комментарий закрыт за нецензурщину. Администрация.

Не шутите так ребята, а то за Вами на бмв-купе приедит очень известный и влиятельный (хуй знает в каких кругах) Алексей и прокатит Вас с ветерком Широкая улыбка

ДА БЛИН КТО ЭТО ТАКИЕЕЕЕЕЕЕ?

Алексей, Сергей просто молодые люди. Сергей например со светлыми мыслями открыл фирму и хотел заниматься развитием своего бизнеса. А Алексей, ну, кто знает Чупу, тот знает...

Оба петуха ?

Да уж до чего мелкая,периферийная,провинциальная Нарва!Это пишут те люди которые ходят в спортивных штанах,шлепках и носках!Которые до недавнего времени бегали в Россию за сигаретами и дешевым зельем.русский народ устроен так если у меня нет,то и у соседа тоже чтобы не было.Дай вам повод и вы бы все стучали как в 1937 на своих соседей,а может и родственников.люди чуть не погибли,но надо всех их облить ушатом дерьма.Езжайте в рашу там больше возможностей оскорблять и лить дерьмо на людей.А потом удивляемся ну почему так не любят русских.Не будьте люди стадом!А то сами окажитесь в таком положении.

а кто их обижал? плохого никто не сказал, тамболее имея такие машины каждый хочет надовить. но давить надр знать как, знать где и знать когда. сначало мерседес гнал с другим автомобилем (не успел увидеть какой марки) по усть-наровскому шоссе на скоростях явно даже за 100, свернули у ригикюлла и там произошло то, что произошло. какой итог? что какими бы тут все не были завистливыми и с плохими мыслями, передвижение по дорогам и тем более нарвским на таких скоростях привело к законному результату. ездун нашел что искал - неправильно стоявшее дерево. слава богу все живы и серёжа и наташа и кто там ещё был.

какой итог?итог все в хлам!итог поставить рады на этом участке,итог патрульные машины должны чаще появляется.а не после того как все случилось.сейчас другая жизнь и соблазнов больше чем 30 лет назад.куда девать адреналин за рулем если везде не более 110!молодежь.злословить просто не надо!!!У них есть свои родственники,пусть они им напихают и скажут.что второго раза может и не быть.

Один из очевидцев говорит, что Алексей был за рулем и он поджог машину что бы замести следы своего приступления!!!
Шляпа

И бежал в пустыню жить)

Люди, какие вы зависливые дро4еры. Обсуждая, а не которые и осуждая людей, которых не знаете! Заработать на хороший Мерседес, можно и не торгуя наркотой, лупни...
Будьте проще!
п.с Слава Богу все живы.

аватар: И.О. за Васю Пупкина

Дело не в зависти. Купить мерина не велик подвиг. Сколько по дорогам ездит машин, купленных на последние или заёмные деньги для понтов. Надо прежде всего оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.

otkuda voobshe vse vzali 4to kto to s4itajet ih narkotorgovcami ?

Алексей там у них главный в банде. Сам употребляет всякую дрянь и других заставляет. Распальцовка

Kak ja ulqbnulas, 4itav vashi kommentarii, milqe gorozhane))) Ja bqla v etoi mashine. V etoi avarii mogli pogibnutj ljudi, a vq rassuzhdaete o tom, kakaja eto marka, ee cena i kakie-to melo4i, o kotorqh i re4i bqtj ne mozet. Zatragivaete kakih-to parnej, kakie-to drugie ta4ki... To, 4to vq zdesj pishite, harakterizuet tolko vas, no nikak ne ego.
Mq zhivq i zdorovq - i eto samoe glavnoe))) vsem dobra

Скорость правильную не пробовали соблюдать?Если с места сбежали и бросили машину значит было что скрывать!

Может всем было бы лучше если б не выжили то, а? Сегодня повезло, завтра с собой заберёте невинных?

Машину разбил - ничего страшного, можно другую купить, а вот без прав остаться - уже печалька. Впереди новые курсы с психологом, экзамены, зелёный лист на 2 года.

Mq zhivq i zdorovq - i eto samoe glavnoe))) vsem dobra
----------------------------------------------------
Рад лично за Вас. Только вот какого "добра" вы всем желаете? Не того ли, которым барыжат Ваши друганы Чупа и Сергунька? От него ведь, вестимо, здоровым не будешь. Да и живым - не особо долго.
Или Вам пофиг, что они людей травят, лишь бы Вас на машине катали?

Хватит сквернословить,очень неприлично отзыватся о малознакомых людях в такой форме..называйте вещщи своими именами, не баоыги а продавцы.а товар у них и правда не для каждого,у одного реклама ,у второго недвижимость..
Вот же городок..)))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.