В предвыборный список "Meie Narva" вошла и супруга Валерия Карпина



Комментарии

В выборах в Нарве от центристов могут принять участие Овсянников и Моисеев

какая связь между Meie Narva и центристами? Зачем здесь эта фраза?

И при всем моем уважении к Дарье Карпиной ее участие в выборах тоже всего лишь один из способов привлечения дополнительных голосов союзом "Наша Нарва". Еще один популистский ход.

Когда горсобрание будет состоять из крепких хозяйственников и высококлассных профильных специалистов, тогда собрание будет справляться с основной своей задачей - решением городских проблем.

И мое личное. Когда кто-то обещает что-то бесплатное, я машинально перестаю верить этому кому-то:) Как и за счет чего можно сделать бесплатные детские сады?? Расскажите,а?

да никак они это сделать не смогу. Посмотрел их программу, просто смех. Правильно их сказочниками назвали, а я бы еще и в плагиате обвинил. Так как многое уже было у центристов в 2013 году и уже в завершающей стадии находится. Они обещают новую гимназию, вот только это было принято на прошлой сессии, хотя они же на них не ходят, возможно и не знают.

Когда горсобрание будет состоять из крепких хозяйственников и высококлассных профильных специалистов: а теперь поподробнее, из чего сейчас состоит горсобрание?

ну таких в "Наша Нарва" 100% нет.

Ну , если жена самого Карпина, да ещё и петь умеет, то Нарва будет маловата для неё , выдвигаем в Рийгикоку или Европарламент.

Пинатель мячика, недопевица ртом, бывший конферансье, пришлая начальница бесполезного колледжа - такие науправляют городом да. Уж на что всех достали уголовники центристы, но и эта публика также ничего кроме омерзения не вызывает. Всех в сад.

да уж,чем дальше,тем страшнее...за город страшно реально...кандидатов по какому принципу приглашают?если бы не её муж,кто бы пригласил учительницу на выборы,это же не директор школы.
Предположим,выбрали,она из Москвы приезжать на заседания будет???
бред какой-то

предлагаю уборщиц и сантехников еще выдвинуть! Из обещаний - чистые дороги и бесплатная замена всех труб в товариществах Нарвы! А еще давайте проститутку в депутаты - каждому горожанину - по одному половому акту в месяц бесплатно!

Электорат гыы, не парьтесь. Лажа это всё. Этот союзик поиграет в политику и рассосётся как прыщ на заднице..... Они даже не партия, они просто союз.Хренотень короче.... Вспомним прошлые выборы, там проходной порог был только у 3 кандидатов. Центр болшинство взял только потому что голоса в общую лоханку слил.... В союзе нельзя передовать голоса. В партии можно. Поэтому на горку прочно сядут центристы. Если прикинуть хрен к носу, то с их партийным списком вполне достаточно чтобы каждый из 100 набрал по 250 голосов. И всё. Так что Нарва, закупай вазелин, становись на коленочки, и готовся к обработке ппредметом, сильно на банан похожим......

ХА-ХА-ХА!!! Ржака.
Такое ощущение, что союзы и партии перед выборами соревнуются в идиотизме. Кто больше вызовет у избирателя рвотных позывов.
Центристы выставили Овсянникова и Моисеева. Нарву передернуло.
Союз Мейе Нарва - жену Карпина. Учительницу, коих располным-полно, главное достоинство - жена. Понятно, в России это главное, у них там в правительство проталкивают женщин, умеющих ублажать. Это главный критерий для определения годности, но у нас все же Европа.
Остается союз Сависаара. Если они не налажают, придется отнести им свой голос.

Сависаар заключил союз с русофобом Мыйза, конечно же неси им голос))))

Не надо эмоций. Русофоб не русофоб, но нам надо решать экономические проблемы. Если Мыйз поможет Нарве, проголосую за него. Поющие Трусы пусть будут на экране. Всему свое место.

А него интересы в Таллинне, как и у Сыырумаа. Плевать они хотели на Нарву, где у них бизнес там и будут работать.

В СССР посудомойки уже правили государством, хотите повторить?

С этого момента подробнее.

А ты уже домашнее задание сделал или опять ничего не задали?

Нуууу куда нам без жены футболиста .... Суют кого попало !

тут комментаторы, походу, одни нытики и говновбрасыватели - аплодисменты!

Самый - (ая ) умный что ли ?

Проблема постсоветских людей в том, что до сих пор нет понимания, по каким критериям выбирать депутатов. Как в России, так и в Эстонии большинство отдают свои голоса за медийных личностей. Про кого больше говорили в прессе (не важно в связи с чем), кто больше на слуху, за тех и голосуют. Раньше голосовали на собраниях за партийных работников, теперь за медийных персон.
Развивать город, способствовать его процветанию - это тяжкий труд, требующий специфических знаний в экономике, социологии, градостроительстве, и тдтд. Это и ответственность, и необходимость быть всегда на месте, и ненормированный труд. В депутаты должны избираться люди солидные, уже показавшие свои способности и добившиеся успехов в процветании предприятий. Кто-то упомянул Мыйза, так вот если бы он реально захотел бы сделать что-нибудь для Нарвы, то он один стоил бы всех нынешних депутатов, вместе взятых.
Поэтому скепсис, который выразили комментаторы в отношении Дарьи, и вызван легковесностью ее намерений. Понятно, молодая красивая женщина хочет быть на виду. Но для этого есть сцена. А в горсобрании нужны люди неотсвечивающие, но которые держат город в порядке.

другой вопрос - кто станет голосовать за неё...
Но это её право.

другой вопрос - кто станет голосовать за неё..

Школьники, кто ж ещё.

Наша нарва - пошли на хер райки , карпины , умарову к себе возьмите а то осталась не удел

А ведь есть еще "Патриот", это те парни, что за памятниками ВОВ ухаживают. Почитаем, посмотрим, думаю свой голос за "патриот" отдам!

Да че вы завелись, и в прошлый раз много молодых было, даже студенты или гимназисты. Да и сейчас много молодых пробует.
Что плохого, молодые со знанием языка, научатся у стареньких

Стальнухин тоже начинал учителем
Дорогу молодым Широкая улыбка они так не умеют воровать

Сказано же- "научатся у стареньких".

Алкашей и сейчас в руководстве города хватает!Куда ещё?

А кто алкаши то?

аватар: TIFFANI13
"Среди наших обещаний - бесплатные детские сады, строительство в Нарве новой гимназии, улучшение качества питания в школах", - сказала кандидат...

Это только обещания! За прошедший период можно было вносить предложения,чего не делалось!
Как эта женщина прокомментирует фразу: "бесплатные детские сады"?-что именно будет бесплатным и для кого? Непонимание

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.