В полиции хотят, чтобы пневматическое оружие было розового или желтого цвета



Комментарии

аватар: Дим Димыч

А можно полицейские глоки в голубенький?

нет, нельзя

С розовым они явно погорячились.Пусть будет оранжевый. Для нашего климата самое то.

Свои дубинки в розовый пусть покрасят

аватар: tankist-2

Если грамотный блюститель порядка не можeт отличить боевое оружие от пневматического, то грош ему цена! Чему в академии учат? Сунуть трубку на "выхлоп" или хулинану пальцем грозить?

Диванный эксперт, объясни мне пожалуйста, как ты с расстояния определишь что это боевое или пневматическое? Ты головой подумай сначала а потом пиши свой высер. В той же США насколько я знаю полицейским по барабану что у тебя там в руках, если предмет похож на оружие то уже серьезные поводы тебя пристрелить или задержать.

Диванный "эксперт"это ты лошок!!! Если ты не дрочер комповый,то пневмат от боя разлечял бы с метров так 50ти...эт те не в контору дрочить

9,19 или 4,5 на глаз разлечимо...если нет то тебе к врачу

Не обращай внимания, человек явно видел боевой короткоствол либо в ТВ, либо как раз только пневму... В руках явно не держал толком, не говоря о систематической практике. А с расстояния в 5 и более метров, да ещё в условиях движения и стрессовой обстановки вычислять размер калибра просто не реал. Тут как раз загвоздка в таких умниках. Думают, что помахают пневматикой и нихрена им не будет. А нарвутся на айписсишника и схлопочут парочку 9 калибра в грудь всего за пару секунд... и причём тот кто применит будет прав, оборонялся от угрозы предметом похожим на оружие. А пневматику с шумовыми реально нужно явно помечать, хотя даже такая пометка не спасёт идиота который захочет им махать от встречного применения для самообороны. И кстати полная цветовая раскраска тоже не гарантия. Заказать например боевой Глок в розовом цвете не проблема, или любой иной цвет (любители среди девушек имеют и такие) Широкая улыбка

аватар: Дим Димыч

Танкист, Вам на другой ресурс, выступать экспертом, здесь - не прокатит.

Если грамотный блюститель порядка не можeт отличить боевое оружие от пневматического, то грош ему цена! Чему в академии учат? Сунуть трубку на "выхлоп" или хулинану пальцем грозить?

интересно, а как с большого расстояния можно определить боевое оружие в руках или нет?

В той же США насколько я знаю полицейским по барабану что у тебя там в руках, если предмет похож на оружие то уже серьезные поводы тебя пристрелить или задержать.

Обязательное красное кольцо на дульный срез любой пневмы решило бы эту проблему раз и навсегда. Что эстонский полисмен и предлагает, собственно.
Но нет, что мы, что пендосы, мы будем ходить по граблям взад и вперед, постоянно получая рукояткой граблей по лобешнику, разумеется, но ничему при этом не учась.
А так-то да, вот в конце 90-х алкаш поджидал женщин с вечерней смены на Кренгольме, направлял на них пистолет и грабил, забирал все ценное, вплоть до сережек. Когда его задержали и изъяли этот "пистолет", так это ржака была! Дешевая игрушка, на пистолет похожая лишь формой.
Однако, у страха глаза велики, плюс полутьма, и женщины воспринимали его как реальное оружие.
Ну и я так считаю, если на меня направят такую пневму, я разбираться не буду, что это там такое у пи дараса в руках, я отвечу выстрелом из реального короткоствола.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.