В новый совет Нарвской больницы не вошли Прийт Перенс и Маргус Ульст



Комментарии

Очень хорошая новость .

Львов пролетел?Ну и хорошо!Амбиции умерит наконец то свои.

аватар: Дим Димыч

Львова и из Порта выперли. Андреева поставили

это которого андреева?

аватар: Дим Димыч

Это Игорь какой-то Андреев. Список Катри. Тоже молчун

А он что, с тобой что ли должен говорить? Или с Паншиным? Пипец - у вас походу самомнение похлеще Евграфовского Широкая улыбка Умному и занятому человеку в сетях и фейсбуках сидеть некогда в отличии от таких бездельников типа тебя или Паршина.

Сорри - Паншина

аватар: Дим Димыч

Имею право. А Вы работайте дальше и обеспечивайте мои 100% инвалидности. Так, что хватит Вам бездельничать, бегом на работу. Пенсии скоро поднимут, зарабатывайте. Спасибо.

Про Игоря Андреева, кстати, известно, только что он инженер электрик. Или же это не тот, а очередной? Единоличный инженер электрик в Порту ну вот вообще очен нужен в совете.

Львов хоть соображала что к чему. Зря его убрали.

Может результат какой в порту был при "соображающем" Львове? Не говорю, что при Андрееве будет, но какая разница соображал Львов в Порту или нет, если результата нет?

аватар: Дим Димыч

Вот соглашусь, результата не было.

Ну, увидим как говорится. Надеемся на лучшее.

А инвалидность та на какой почве, тогда и решим имеешь право или нет…

аватар: Дим Димыч

Позвоночник железный( поясничный отдел) и голень. Продолжать?

что-то в нарве все или андреевы, или орловы, можно через черточку

"хорошая новость" что Силланд стал вести больных на старости лет.
приходи ко мне лечиться, скоро 70 мне.

Ты ни когда не задумывался почему на земле очень мало молодых президентов в странах где их по настоящему выбирают?

Интересно даже: как это отразится на качестве услуг, предоставляемых больницей? Да и вообще: чем эти члены занимаются, если не секрет? За 500 евро- работать нужно.

Это нам за 500 евро работать нужно. А им достаточно появиться раз в полгода на полчаса-час, чисто поприсутствовать, даже говорить что-то совсем не обязательно.
Думаете, чего они все в депутаты рвутся, неужто жизнь города улучшать?

городская управа отозвала из совета Нарвской больницы действующего руководителя Клиники Тартуского университета Прийта Перенса и бывшего заведующего Валгаской больницей Маргуса Улста

а на их место пришли, помимо самой Кати

Наталия Умарова ("Эстония 200"), Антон Праткунас и Вадим Орлов (оба - фракция Narva Tulevik).

То есть выгнали из совета двух профессионалов, а на их место назначили четырех человек, которые в медицине не ухом, ни рылом. Зато свои. "Ну как не порадеть родному человечку! Широкая улыбка " (с) А.Грибоедов, "Горе от ума".

Дааа ужжж ... Праткунас, наверняка, тот ещё профессор медицинских наук...

Праткунас, наверняка, тот ещё профессор медицинских наук...

Праткунас видит себя "профессором физиотерапевтом", так как нучил бегать своих адептов 01.01... по утрам... Также к нему в команду надо добавить "профессора ортопеда" Рауда, ведь дороги в городе он излечил от ям. Пора переходить к практике на горожанах...

А что Пахомова,Адамович и Львов были специалисты в области медицины? Ушли одни, пришли другие.

То есть что центрики, что Катя - разницы никакой? Но при центриках там хотя бы было два доктора, а теперь их выгнали.

Прочитайте статью внимательнее на предмет врачей в совете. Катри чётко объяснила, когда они вновь там появятся и почему сейчас именно так, а не по иному. Это временный состав до появления технической возможности ввести в совет врачей.
На сегодня просто старый совет нужно было распустить, а новый поставить, но врачи по ряду причин сразу сейчас введены не могли быть, потому будут позже.

Больницами должны руководить менеджеры а доктора лечить. Все при своих обязанностях, как во всех развитых странах запада. Это у нас доктора всегда были по совместительству менеджерами чтобы денег больше получать. Отсюда и все проблемы.

Ну вот, началось!..

Как говорится - погнали пчёл в Одессу . Умник

Зачистки неугодных , почти сталинские времена .

Ну теперь пиз.... больнице! Один Орлов чего стоит, этакий многостаночник. Сейчас он и в больнице начнёт мутить. А почему Райк не отказалась от вознаграждение за протирание штанов в этом совете. Или если она на теле прыщик выдавила то считает себя хирургом? Она сменила когда-то сидевшего в этом кресле Воронова. Так сказать приемственность в управлении.

аватар: Дим Димыч

Орлову ещё и в Нарва Веси местечко готово
Завтра узнаем уже. Выборы прошли как надо. жаВОРонуа посадили. Теперь осталось алось Нарва Веси прибрать к рукам

И все мимо Евграфыча… А так посмотрим как Катри себя поведёт. Навряд ли скурвится, тщательно выработанный профиль думаю не позволит.

да, ребята до выйопывались. тактика загибания палец не оправдалась.

Elagu Narva молодцы,что не бегают

аватар: Дим Димыч

Что показывае, что у них крепкая команда. Они работать пришли, а не бегать.

Цирк тем временем продолжается. Если кое кто завтра не получит место в Совете Нарва Веси, то минус 2 человека из Тулевик Нарва точно.

А куда Алёшке бегать то? Он с его командой нынче независимы. От них теперь ничего не зависит

Раньше и от райк ничего не зависило. Как она сказала в интервью Постимеес, надо ждать, пока трупы политических противников не проплывут мимо. Elagu Narva, воспользуйтесь советом катри.

Ну пусть пользуются, но они уже профукали свои возможности изначально переоценивая свою значимость и затребовав то, чего им точно никто не предоставил бы - ни список Катри, ни центристы. Когда хочешь схавать больше своего рта, то как правило остаёшся вообще голодным, что с Евграфычем сейчас и случилось. нехрен было корону на голове выращивать, а теперь пущай на свободном рынке попробует деньги для начала заработать, а не на казённых больничных харчах столоваться по велению Яновичь.

Да уж, а какие у Алешки перспективы маячили в полночь после выборов. Вот он с золотыми акциями и пацанскими распальцовками беседует то с центристами, то с Катей.

Орлова не будет в Нава Веси

Заблеяли, умники!)А до конца прочитать ума не хватило? Перенс в отпуске, а работать уже надо! Всё нормально будет, паникёры!)

У члена совета нет отпуска. В случае вопросов можно и по телефону общаться. И в заседании удалённо хоть из Африки участие принимать.

Ну не может человек общаться, не может!

Вопрос не в том, что член совета не может общаться, а в определённой юридической процедуре назначения членов совета, когда данный претенденты должны подписывать определённые документы и если человека в стране нет, то и вступить в члены совета он просто физически не сможет. Вы нихрена не знаете о процедурах, но блин умничаете сидя на диване. Всё верно объяснено и для тех кто в теме вопросов не вызывает.

А что перебежчики-то получат? Пока только престарелой Коваленко отслюнявить один совет в 500 евро. А сколько же заплатят за предательство Комловой, Чертовой, Голубцовой,Каврусь, Черкашиной? За сколько монет они своих предали?

Тошниловка/!!!!В прямом и переносном! Чмори ,чморят чморей!Первый отряд!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.