В Нарве вышел первый номер новой газеты



Комментарии

Достаточно интересный выпуск о жизни Нарвы, минимум политики. Надеюсь продолжат в том же духе.

о жизни Нарвы, минимум политики.В такой газете если уже с первого номера ..минимум политике ..,что будет дальше ?)))Захлебнётесь в политике!Газета ИХ реклама ,чтоб бабушки лучше запомнили (перед выборами)ИХ фамилии!ЧМО ГАЗЕТА!Ни поверю,что бы Воронов от души что то сделал)))Всё в свой интерес.Всем буду говорить ,что бы выкидывали не читая!

Городу нужны детские площадки и хорошие дороги, а ваша говногазета за мои же налоги нужна только.... да никому она вообще не нужна!!!!! Когда всех оленей уберут из горсобрания????? Не умеешь работать головой иди работай руками: хотя бы дворы подметай, так хоть какая-то польза от депутатов будет!!!!

В Нарве детские площадки строятся с завидной регулярностью. С дорогами чуть хуже дела, но тоже ремонт идет.

В каком месте он идет, с каждым годом только хуже

Ну если вы слепой, то извините. Внутриквартальные дороги отремонтировали (писали многие СМИ), Энергия пыйк делается, по мимо этого ямочный ремонт можно наблюдать в различных частях города. Если весной действительно было плохо, то сейчас этого не скажешь.

Раху перерыли канавами и заклеили горбатыми заплатками! Слепой, что ли? Ещё примеров показать?

А твой любимый ямочный ремонт - это голимый распил бабла и ремонты подвесок наших авто!

Интересный номер. Много информации. Особенно понравился Опенко про историю Нарвы. Молодцы. Так держать.

Даже макет деть некуда)))Молодцы!Так держать.Об этом они не пишу)))Зачем сгущать краски))Погодите ,они Вам ещё жертву скинут.В любой войне жертвы должны быть.А после Вы скажите..-они и о корупции пишут,видите ,они хорошие!)))Хорош гнать.Вы наверно выкормыш Их банды))

Уже вышла? Кто читал? То, что хороший первый номер, это ещё не показатель! Новый товар всегда, первое время, качеством лучше. А потом как-то это все теряется. Если что, спросите откуда газета Город гороскоп перепечатывала. Иногда, вроде, попадали))))

У меня близорукость - глаза сломал, у жены дальнозоркость - даже в очках отказалась "читать"!
Интервалы между строк больше, чем буквы шрифта!

лучше бы деньги налогоплательщиков на озеленение пошли бы, чем на какую-то газетенку

Как это она не кому не нужна? Она нужна тем лицам в гор.управе кто с неё денег имеет.Товарищь моисеев продал газету "Город" больше чем за 100 тысячь и теперь эту газету гнобят Нарвские власти и выпустили новую для своего само пиара!
На новую газету если не ошибаюсь то 260 тысячь в год тратят наших с вами денег!Больше интересно сколько от этой суммы падает в карман конкретным людям!?Это всеголишь 1 пример а сколько таких кормушек у этих халёных товарищей.

Господин начальник "Narva Vesi" поздравляем с приобретением ювилирного магазина!!!!

Да конкуренты придумали цифру 250 000 и долбят теперь.

там если посчитать, то с трудом 100 000 можно насчитать. Это с учетом полного отсутствия рекламы в газете, а как видно она там есть.

Давайте посчитаем.. Улыбка С трудом как Вы сказали Улыбка Но только Реальными цифрами а не словоблудием как у Вас. Расходы горбюджета в год ориентировочно будут: стоимость чисто печати тиража в 30500 штук - около 2000EUR в неделю (инфо из Принтала), умножаем на 52 недели, имеем 104000EUR в год. Доставка из Таллина и распространение - 1200 в неделю (столько платил Город Саксинской фирме за доставку, он теперь к кормушке ближе метнулся), на 52 имеем 62400 в год. Зарплата сотрудников и содержание офиса - не менее 5000 евриков в месяц, и то это скромно (по факту будет больше ... уверен) на 12 месяцев 60000 в год. Ну и вишенка на торте - вознаграждение уже самим депутатам за то что они "управляют" данным ЦУ, думаю от 150 до 300 евро на человека, а их 3 минимум, имеем ещё от 5400 до 10800. Итого получаем: 104000+62400+60000+5400=231800EUR!!!!! И это МИНИМУМ!!!! По факту уверен надо будет ещё распилить что-то, соответственно сумма может и увеличится. Так что 250 тысяч это реальность и можете свои фейки про 100 тысяч или менее рассказывать в офисе Воронва друг другу.
Хреново Вы отрабатываете заказ Воронова на раскрутку его растущей наглости!!!!

Давайте ешё почитаем: члены совета денег не получат и рекламные площади будут тоже продать. Сколько реклама стоит, не ясна, но все равно эта доход. Так что к нулям может дойти бюджет новой газеты.

Да хоть какая цифра!Сама суть .Зачем менять было то ,что годами устоялось?Да и КТО ?Жулики и воры.Когда блин всё это закончиться?Когда вас за ноздри возьмут?Плюнули ещё раз в народ!

А почему мне на эстонском не пришла?!!!!!!!!!!! Я негодуэ! Улыбка Крик

Ну что оценил первый номер газеты,хоть и читаю редко газеты ,но по мне так она лучше Города.. минимум рекламы есть что почитать,да и кроссворд порадовал. Посмотрим что будет дальше.

А кроссворд на Эстонский перевод будет)))Mis se on?Se on Voronov!)))))(Nikola Piterski)

опу подтирать только этой газетой!

Нормальная газета, есть что читать. А то газета Город стал последние номера грязным, противно читать даже.

По инсайдерской информации Воронов нанял пару мальчиков-торолей для написания комментов на интернетпорталах. Посмотрите внимательно на комменты в защиту данной газетёнки за деньги горожан... написаны одной рукой и в одном стиле. Кроме того определённое количество минусов к тем постам что против этого беспредела, больше настройки сайта просто не пропускают, отслеживается IP, а то наминусовали бы сотнями Широкая улыбка . Всё белыми нитками шито - очень надеюсь, что Воронова рано или поздно за мягкое место компетентные органы но возьмут. Этот беспредел уже просто переходит все разумные границы.
А газета Город не смотря на свою ранее не самую лучшую репутацию стал реально Газетой с большой буквы, а всего то сменился летом хоязин. Респект им!! И кстати именно по этому Воронов срочно и замутил свою но за наши бабки. Пора досрочные выборы устраивать, и скидывать эту шайку ближе к очистным.

Как же хорошо работник газеты "город" отрабатывает свой труд, даже схему свою выдал)

То что Воронов мутный тип ,это доказано и всё что с ним связанно тоже мутное!Так что ,что бы там не писали за газету ГОРОД ,а Воронов плюнул нам Всем в лицо!И то что он тролей нанимает -
это и я кстате заметил!А весомых причин убрать с поля Город не было,только лишь иза того что они не плясали под дудку ВОРОВ В ЗАКОНЕ!

Нормальная, полноценная газета городу нужна!!!! Не забывайте, что в Нарве много пожилых людей, у кого нет интернета, и кто не владеет эстонским языком. "Город" в последнее время читать было уже невозможно. Информации - ноль. Одна реклама и объявления. Нарвитяне должны владеть информацией о том, что происходит и в Нарве, и в стране. Первый номер новой газеты - замечательный. Так держать дальше!!!

Хорошая газета,Виру Проспект больше выписовать не буду!

а где вы взяли газету?

Отличная газета, приятно было в руки взять и читать. Статьи продуманные, не то что перепечатки отовсюду в других газетах.

Статьи продуманные,
скоро слово ПРОДУМАННЫЕ будет там главным!

Интересное кино получается- народ кинули со старой газетой Нарва вдруг исчезнувшей в никуда и кинувшей людей на деньги(а это несколько тысяч евро)и вдруг опять в этом же кабинете появляется новая газета с теми же лицами.Не пора ли экономической полиции проверочку провести, а газета ничем от города не отличается.

По поводу кидалова,так это к собственику газеты Нарва С. Чуповой

Она потому и не отличается, что на своё собственное во первых мозгов не хватает, всегда легче украсть чужое, а во вторых их основная цель это задушить "Город", он им сейчас как кость в горле. Если Город выживет до следующих выборов, то вся эта шайка выборы с треском продует, т.к. будет альтернатива для людей, а от кормушки уходить ну уж очень не хочется. Всё на поверхности лежит. Только видеть надо уметь.

У них три головы или три клюва)))Их ни что не берёт ,ни КаПо ни налоговая.Их смерть в яйце,а яйцо у кого?конечно ВОРОН и Ктож его не знает?Местный владелец города!Я слышал ,что раньше если КГБ не могла справится по закону,то просто устраняли))))

Газета "Город" - центристы. Сейчас просто сделали газета "Нарва" - Воронов и Ко.

Центристы к Городу отношения больше не имеют - там хозяин сменился. А если и будут что печатать, то как и для всех как рекламу за деньги.

ну да, конечно не имеют. Сейчас в каждом выпуске они будут.

непонятно высказывание.жаль но мне непонятно.город и нарва -это разные газеты!

Что эта газета принесла городу,жителям?Ни чего!А вот если бы Вы господа провели бы канализацию во все садовые товарищества...
Вы бы и заработали и даже я бы Вам пожал руки.Так делайте людям и зарабатывайте.Дайте работу.Постарайтесь (трудно .Знаю)запустить заводы и фабрики!На хрен Ваши стадионы (в таком количестве,за ними тоже деньги уходят)нужны!Делайте для людей и может тогда к Вам народ потянется!Посмотрите ,что в общагах твориться?Лешай,Вши,Гипотит и все в одном душе моются.В комнатах нет горячей воды.По коридорам вонь.И всё ведь можно изменить.

А сколько на этом денег имеете?Сколько Вы с гос.бюджета на муниципальное обслуживание имеете?Так запустить несколько общежитий...Ужас!Обидно ,что на чужом горе(пусть и не очень хороший пример)(а там ведь и дети есть)деньги делаете.Мне кажется в 21 веке можно хоть горячую воду провести в комнаты и кабинки поставить.(это самое маленькое ,что можно и нужно)Я считаю ,что управляющий муниципальным жильём не достоин быть токовым.И надо бы взять на особый контроль!

А после кабинок в комнатах будете на плесень жаловаться? Хоть немного бы головой думали.

правильно .про плесень я тоже забыл написать)))Вонь!надо вентиляцую наладить.И речь не об этом в целом)))А куда деньги уходят и должны же быть какие то нормы ?Это не стадо живет в общажитие ,там люди!Да в хлеву даже есть горячая вода.Ребята мы в 21 веке!

Вы нормы почитайте и что там про горячую воду говорится.

А куда свое жилье пр....ли? И почему за наш счет вам ремонты должны делать? Платите сами, а то хорошо пристроились. Все вам дай да подай.

А с детского дома куда,а если родитель пил ребёнку 18..тогда тоже просрал)))?Вы там жили?Дети тут причём ?Если бы не обстановка ,многие Бы не скатились до такой жизни))Те кто от туда вылез ,живут хорошо и прилично.Условия чмошные!Это факт.

Мои дети ходят в школу с детьми с общежитий .И скажу вам -это очень сильно заметно.В классе они очень отличаются и зачастую у них педикулёз .Я знаю родителей детей с общежития,хорошие люди.СЪехать в сЪемную квартиру бояться,так как бояться потерять очередь на квартиру(если человек не проживает в общежитие,он не может требовать квартиру по очереди).Да даже если и ждать очаредь,это продлится не менее 5 лет.И что ?Люди должны остаться без здоровья?Как быть ?Куда деваются деньги?Замена окон и труб?Да нахрен нужны трубы без горячей воды?Нахрен нужны пластиковые окна,если вонь стоит?Куда Вы тратите деньги?А ещё наверное просите у государство ,мол нехватка.Я молчу про те муниципальные сооружения которые вы регистре города имеются...Да я понимаю ..,ваши юристы всё уже давно продумали ,как и что списать.Но рано или поздно придёт другой юрист и отвечать будут уже ВАШИ ДЕТИ!!!
Так что,Город на родину а Вам здоровья!

Живу в общежитии и горячая вода есть. Что вы тут чушь пишете то?

Это элита?
Первый этаж,а на дальше что?денег не хватает?И даже не вовсех об.щажитиях на первом есть гор вода и так кстате с болера)))))

Вам Похомова квартиру обещала?)))ХИ .....наивные

Я вам открою секрет, но квартиры выделяет управа.

А В Управе она))))!Опять банда Воронова)))с кем бы?Опять Похомова)))

Живу в общежитии и горячая вода есть. Что вы тут чушь пишете то?
ВЫ ТОЖЕ ТРОЛЬ?

До чего же наша Нарва убога, сидят тут и чушь пишут.

Не в общаге ты живешm Широкая улыбка а на Петвовской сидишь

В какой, если не секрет? В общагах есть только стояки холодной воды. У Вас личный бойлер?

Кстате речь не о том ,кто как живёт?!Речь о деньгах...куда уходят деньги?

Это общежитие, товарищ. Мыться в общем душе, по расписанию. Трубы меняют, чтобы холодная вода не кончилась. Окна - потому что изношены до немогу. А вот, как вы засираете те общежития... Вонище, блин.... Если бы не ходили мимо унитаза товарищи из контингента вечносиних, то и не воняло бы. В некоторых комнатах хуже хлева.

хорошо и что Вы предлогаете,не мыть детей,руки и нюхать парашу из комнат(синегалов)За столько лет работы можно было всё изменить!Просто не пытались.Надо работать,а не жрать в три шкуры!Власть менять надо ...везде!А самое интересное ,что всё тежи фамилии))))

Установите себе в комнате бойлер, оплачивайте электроэнегрию, гоняйте "синяков", трудитесь, зарабатывайте, стройте личный дом и будет вам счастье. Или вы предлагаете создать лагерь для большей части контингента общаг и выселить их подальше7

Я предлагаю по совести,и смотреть в оба,а не списывать гос деньги и имущество!И уж поверьте в общаге при хорошем управляющем,можно сделать многое)Просто кто то работает понакатанной и со старыми фирмами однадневками)))

И кабинку можно ставить?))))Не гони.

А как часто Вы обрабатываете коридоры?)Какие меры принимаете по гигиене?Сколько Вы денег задействовали в год на об.щажитие и сравните что изменилось хотя бы за 5ять лет?))да ладно...реально Вы никому не помогли!

Кстате,я там не живу и не засераю их)Но живу рядом и вижу!

Ну вот скоро и пожмете. Так как на это выделили деньги. А на счет заводов и фабрик это не к местной власти, а к государству. Где вы потом рынок сбыта будете искать, когда Европу заполонил Китай, а рынок России для нас закрыт.

деньги выделили,но они рассосались)))НЕ ....будим по старинке в ямку!

Игры за счет горожан!

Что сказать? Мерзкая кучка продолжает рулить городом...

Макет города хотят спрятать в подвале! Столько было времени, чтобы найти или посторить новое здание! Разве нельзя было проект написать? А когда комснулось дело газеты, то за пару дней решение нашли!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.