В Нарве так и не смогли найти руководителя отдела культуры



Комментарии

я могу
возьмите только
до пенсии буду руководить (если доживу)

Tы же в культуре как свинья в апельсинах.

Не может-научим,
Не захочет-заставим(с).

С вице-Ирочкой не хотят работать не только лишь все. И проблема даже не в том, что она так и осталась на уровне секретарши, проблема еще и в том, что превращение "из грязи в князи" не совсем хорошо сказалось и на ее отношении к людям.
С другой стороны, Катя ее взяла ввиду знания языков, а на остальное Кате положить, лишь бы не самой заниматься горхозяйством, не катино это.

аватар: Дим Димыч

Слышал, что там вице-мэр в горуправе кошмарит, да кто она такая? До Райк дослужиться что-ли мечтает. Ну рано радуется. В мае все встанет на свои места.

А теперь вопрос про открытость конкурсов.
Кто кандидиоовал то, сколько человек кандидиоовал,почему они не прошли конкурс, какие были критерии. Где открытость, Райк?

Насчёт Дегель, сейчас чувствую себя дураков, но как-то смутно эта фамилия припоминается. Это та, которую со скандалом из 13ой школы выперли?

Дегель больше 10 лет работает в Отделе культуры

Открытость конкурса подразумевает собой возможность участия в нём всех желающих (соответственно закрытый когда в нём не могут учувствовать все желающие), а не обсуждение и получение "одобрения" от таких деятелей типа тебя. Если ты по своему скудоумию не понимаешь смысла понятия "Открытый конкурс" и передёргиваешь его суть в сторону полного дебилизма, то это совсем не значит, что так оно и есть. Никто, никогда и ни при каких обстоятельствах не будет обсуждать со всеми желающими ни персоналии участников конкурса (тем более есть требования защиты личных данных), ни его условия (это сугубо дело организаторов конкурса, а не ангажированных личностей занимающихся троллингом), ни суть самих переговоров с конкурсантами (что тоже входит в сферу защиты данных). Т.е. по сути при проведении открытого конкурса организатор должен обеспечить только следующее: доступ к участию всех желающих, рассмотрение всех подавших кандидатур, возможно (и то не обязательно) озвучивание количества конкурсантов и, как финал, выбранную кандидатуру - ВСЁ! Более ничего к понятию "открытый конкурс" не относится, и ваши трактовки не имеют под собой никаких оснований, ни юридических, ни фактических, а следовательно и все ваши "претензии" не стоят и выеденного яйца.

ЖаВОРонков иди работай а на строчи комменты!

К Жаворонкову отношения не имею. Или Вам кажется, что только Жаворонков обладает в Нарве нормально работающей головой и способен описать реальность? Подмигивание Тогда это ему комплимент скорее, чем упрёк. Но факт остаётся фактом - то, как тут некоторые пытаются выставить понятие "Открытый конкурс" полный бред не имеющий под собой просто НИЧЕГО. И все эти передёргивания сути имеют под собой цель исключительно ради троллинга в расчёте на уж совсем туповатых обывателей не понимающих просто вообще ничего и ведущихся на подмену понятий, что делается явно систематически и целенаправленно преследуя интересы старой прогнившей власти, которая действительно почти никогда не проводила открытых конкурсов (о них даже не знал никто, в отличии от сегодняшнего дня). Всех благ и не видитесь на развод от троллей типа ДД или Паншина которые работают на всем понятные личности.

аватар: Дим Димыч

Ладно, Мишу не трогаем. На кого интересно я работаю, чисто по приколу, самому интересно
С одного раза угадаете? Улыбка

Может ещё и З/П озвучить? Сколько город налогов не дополучает? Улыбка

Ты не работаешь, а тешишь свои комплексы, обсирая в интернете власть и чувствуя себя при этом героем. Правда выглядит подобная "война" по-идиотски, но, походу, клоуном быть тебе нравится. И если у того же Паншина хватило ума хотя бы какую-то выгоду иметь с подобных "боёв", то ты только подсираешь самому себе и своему окружению. Причём бесплатно, т.е даром. Прикольно?

аватар: Дим Димыч

Платонова перелогинься. Я принципиальный, что вижу, то и говорю!

То, что у тебя три класса образования по твоим высерам и так все видят, а не только Платонова с Райк. Так же, как и то, что твоя "принципиальность" это элементарное быдлячество и тот же недостаток образования и интеллекта. Именно поэтому кроме как за клоуна тебя никто воспринимать не будет. Впрочем, как и твоего друга Паншина.

аватар: Дим Димыч

Так, а чего же ты тут рвешь жопу и отвечаешь на мои комментарии? Улыбка

Опять интеллектом блеснул? Ты спросил, тебе ответили. Или ты там сам у себя спрашивал? А ведь, наверное, обидно, что здесь забанить не можешь?

аватар: Дим Димыч

Обидно конечно. Только вот вопрос, я лично банил? Если да, то поведайте тогда, кто Вы. Улыбка И да, в ***же нарвском мы никого не баним. Из принципа. Чтобы было.

Сказки про принципиальность рассказывай своим единомышленникам, они поверят, потому что такие же "принципиальные". Будем считать, что я сам себя забанил.

Это не Платонова. Платонова пишет коротко и несвязно. Это кто-то из номенклатуры

Вы можете и правы, но ДД читать забавно, а вас и ваши злобные оскорбления - нет. Как- то живости и остроты ума не хватает)))

аватар: Дим Димыч

Катри немного другое говорила Улыбка)

Катри говорила ровно то, что и делается. Проводятся конкурсы и именно открытые (понятие открытого конкурса приведены выше, а не то как это понимаешь ты или Паншин), в которых могут учавствовать все желающие, а не избранные, как ранее или вообще без объявления конкурса. А вот то, как ты это трактуешь (по сути примерно так - "ай-я-яй с нами никто не обсудил и не посоветовался"), она никогда и нигде не говорила. Но естественно каждый слышит то, что ему хочется, не говоря уже о вольной трактовке того, что слышится.
Ещё раз для тугих - открытый конкурс это, самое главное, возможность учавствовать в нём ВСЕМ желающим, что и есть сам признак открытости, а не народное вече по выбору фигуры из ряда претендентов или согласование с этим вече условий для выбора, процесса собеседования и пр. И кстати отчёт перед вече о том, почему был выбран тот или иной кандидат тоже к понятию "Открытый конкурс" не относится, т.к. выбор делается на основе: 1. соответсвия стартовым требованиям и 2. результатов собеседования и нахождения консенсуса с кандидатом например о з/п, обязанностях и т.п., что на вече выносится просто не может (даже если кому-то это очень и хочется, но так не будет никогда).

Да там бесполезно что-либо объяснять, что ему, что Паншину - трёх классов образования для понимания подобных вещей недостаточно.

аватар: Дим Димыч

Девочка моя, я вообще в школе не учился.

аватар: Дим Димыч

Продолжай вести наблюдение.

Прокомментируйте пожалуйста "открытый" конкурс на должность директора департамента городского хозяйства,осведомлённый вы наш)))

Катри ? А кто это ?

Димыч, просвети нас. Ты наверно в курсе, что это за слёт был сегодня (31,03.22г. в 17час) в"Geneva". Алексей Евграфов и Ирина Янович со своими партиями. Улыбка

аватар: Дим Димыч

Пресс-релиз будет в понедельник по этому поводу. Улыбка

А чего минусуем? Народ видел этих уважаемых людей в это время и в этом месте. Улыбка

Завтра (01.04.22г) обещали маски отменить - УРА! Stena.ee

Они передумали и маски не отменят, только зря обнадёживают. Ласка

"Катри Райк: жители Нарвы боятся, что станут людьми третьего сорта"-на конкурсе видимо по катиной рыночной сортировке людей,кандидаты были четвертого сорта и она решила оставить старый гнилой помидор на прилавке.

Даже удивительно, как за весьма короткое время Катя и ее Ирочка всех достали. Катя показала, что она способна лишь заниматься пиаром, а реальными делами она заниматься не умеет и не хочет. Также, как и эта секретарша, непонятно по каким критериям назначенная рулить городским хозяйством.
Да что там говорить, если Катя фактически без конкурса, наплевав тем самым на свои предвыборные обещания, поставила рулить важнейшим (с практической точки зрения) отделом горуправы всем известную насквозь проспиртованную личность.
Надеюсь, кто-то сможет остановить эту веселую компашку и отправить их в сад.

Не по Сеньке шапка - обычное дело при назначении в Нарве. Отсюда и уровень всего . Бабушанская культура , архитектура, мышление, развитие.

раика проста бездельница город в жопе а она о людях третьего сорта рассуждает

Отцепитесь от нашего МЭРА, или кормушка по ночам снится? Завтра маски отменят и жизнь наладится. Улыбка

Да никто к ВАШЕМУ мэру не прикреплялся, это она скорее к городу прилипла.

"111" -Ты здоров? Народ в большинстве голосовал за Катри, поэтому она у нас МЭР. Понятно, что тебе обидно, но нужно смирится раз не вызвал доверия у нарвитян. Шляпа

Катри грамотно охмурила горожан, да и центристы, вконец проворовавшиеся и оскандалившиеся, ей очень в этом помогли. Я сам голосовал за Катри.
Но сейчас стало ясно, что она не подходит на роль руководителя города, ей не интересно вникать в реальные городские проблемы и над ними работать. Кадровые решения Катри тоже вызывают, мягко говоря, удивление. Она свалила всю хозяйственную составляющую функций мэра на ничего не соображающую в этом девочку, вчерашнюю секретаршу. Да, у нее куча всяких образований и знание языков, но для руководства городским хозяйством этого недостаточно. От нее уже побежали сотрудники, а то ли еще будет.
Фактически мы имеем сейчас "симулякра", а не реального мэра, то есть не руководителя города, а его имитацию. Эта имитация способна делать лишь то, чем она всю жизнь и занималась - порхать, бухать, пиариться и давать интервью. Эдакий "свадебный генерал". Выглядит красиво и солидно, а толку - ноль.
Скинуть этого никчемного "мэра" и ее совершенно непригодную команду сейчас мешают только всякие взаимные обиды и недоверие в среде оппозиции, отсутствие у оппозиции единого и сильного лидера. Как только такой лидер появится, а это вопрос времени, Катри и ее ставленники получат смачный пендель.

Сударь, не только вы разочарованы в Катри, увы, Нарва опять проиграла, доверившись красивой обёртке, за которой пряталось очередное г....

Кажется ты себя видишь на месте МЭРА. Нарвитян Катри пока не разочаровала. Кстати мы видим кто ей мешает работать и здесь поливает грязью. Палец вниз

Диагнозы ставите, не зная человека? Очень напоминает гомосоветское мировоззрение.

аватар: Дим Димыч

Успокойся, тут пишут от силы два человека списка Райк, и защищают её всеми способами. Одна из них Платонова Екатерина)) не обращай внимания.

Кстати, диагнозы они тут всем ставят подряд. Только личико свое прячут. Мистика.

Как бы ты не обсирал Платонову, у неё хватает ума не связываться с коричневой субстанцией в твоём лице, она от тебя уже давно отстала. Так что - все твои высеры пролетают впустую. Можешь обсудить это со своими единомышленниками в ФБ.

Присосалась ! Широкая улыбка

Катри и культура , понятия не совместимые .

Маски по-прежнему обязательны Слезы

Отцепитесь от нашего МЭРА, или кормушка по ночам снится? Завтра маски отменят и жизнь наладится. Улыбка

А кто бы сомневался. Из горуправы народ бежит, люди не могут с Katri Raik работать. Да и самой Katri Raik больше интересно звездить на телеэкране, чем что-то полезное сделать для города. Посмотрите на наши дороги, да они пожалуй хуже чем в теперешней Украине. Но Katri Raik этого не замечает, зато она почему-то решила что русские люди в Нарве считают себя третьим сортом. А кто это ей сказал? Её собутыльники? Пусть они считают как хотят, хоть третьим, хоть четвёртым! А может сама Katri Raik так считает? Ведь она в последнее часто на Украину моталась. Так сказать- ей виднее!

Может бегут те у кого совесть не чиста (а может и не только совесть)? Очень не приятно смотреть и читать про бегунков. Печаль

Культура это такая вещь которой не нужно управлять, поэтому, что отдел культуры, что его руководитель это просто нонсенс.

Когда не культурный человек(хам) рассуждает про культуру, вот это действительно страшно. Отсутствие культуры мы можем наблюдать у пишущих комментарии. Лучше бы вы молчали, за умных бы сошли. Секрет

Райск, хватит брать людей исходя из знания курадикеля. Если не можешь иначе, вали в тарту!

Ты чего такое пишешь? Нашу Катри не отпустим, а тебя не держим. Stena.ee

Может, все таки лучше отпустить.. нахрен она нам сдалась

Так мы тебя и не держим. А Катри нарвитянам нужна, её не отпустим!!! Stena.ee

Пока она у "РУЛЯ", на скамью подсудимых никто из депутатов не присел. Агрессивный

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.