Борьбу за пост главы отдела культуры Нарвской горуправы продолжают четыре кандидата



Комментарии

"Некоторые из кандидатов нам симпатизируют..." А вы им симпатизируете? Улыбка))

Если бы кандидаты знали кто такой ларченко вряд ли бы они ему симпатизировали... Широкая улыбка

Кандидатки не симпатизировали Ларчено, зато кандидаты очень даже симпатизировали. И даже многократно!

У будущего начальника отдела будут референт Владислав Ильин и секретарь Ирина Неудахина. Собственно по культуре и спорту - 5 человек, по образованию - 3 и бухгалтерско-хозяйственный отдел 21 человек. Спорт и культура - это совершенно разные области. Почему в одном флаконе? А если учесть ещё и образование, где найти такого многостаночника, который будет сведущ во всех трёх сферах сразу и будет не просто администрировать, а продвигать и развивать? В помощь ли ему в этом туча бухгалтеров?

Уходят одни, на их место обязательно придут другие. Неужели из более чем 50 тысяч жителей города не найдётся одного достойного человека. Приезжим совсем не интересно заниматься в долгой перспективе развитием любой из областей. Приехали, отсиделись и уехали! Или же вопрос в том, что образованная комиссия не желают видеть во главе структуры жителя Нарвы? Интересно кто назначен в состав комиссии? Не так давно правящая команда в лице мера озвучили про аудит администрирования городской управы. Хотелось бы ознакомиться с результатом аудита. Какие возможности есть для оптимизации ( например 21 бухгалтера). Или выборы прошли, и можно пользоваться ранее сформированной структурой для комфортной работы?

Бред какой-то,в городе давно уже нет,ни культуры,ни образования.Вместо культуры разрушенная гераська и арендованный энергетик,вместо образования разрушенные школы и детсады,а они начальника ищут.

Зато есть отдел чиновников)

Таблеточник сделал вывод(

У этих таблеточников одноглазых только одна гераська, больше в Нарве ДК не было. Гераськи уже лет 20 нет, а эти отмороженные всё ноют.

"С победителем конкурса хотим определиться побыстрее. Думаю, что пойдет еще максимум неделя. Насколько я знаю, мэр Нарвы Катри Райк планировала лично встретиться с некоторыми кандидатами, но до 8 марта это было невозможно, поскольку у нее коронавирус", - сказал Денис Ларченко.

Я так понял, мэр не знает ни про Скайп, ни про Зум? По ходу, расслабляется тётенька. Устала сильно.

Конечно надо встретиться. А как же ,ведь надо ручку повелительницы облабзать.

Наша горуправа превращается в какой-то отдел по внутриклановой борьбе. Междоусобица только начинается... Город и его ресурсы яростно рвут на части, кому и какой кусок достанется, кто самый стойкий, кто самый жадный, кто самый беспощадный, тем и быть у руля 4 года...У Нарвы власть в руках временщиков, они не заинтересованы в развитии и достойной жизни города, это стало очевидным, особенно в за последний месяц. Примеров приводить нет смысла, люди сами все знают...

Нарвитяне, отдавшие свои голоса тете Кате, все больше и больше в ней разочаровываются. По сути никаких ответственных решений за ней нет и не будет. Очередная пустышка и обманщица. Своих избирателей просто кинула и наплевала на их нужды. зато украинцы сейчас у нее на первом месте. Все чем занимается наша тетя мэр, так это одна только болтовня, самопиар и трата городского бабла. Пора ей показать на дверь.

Ты за себя отвечай, а не за всех нарвитян. Лично я нисколько не разочарован.

Ты Паншина читай меньше, тогда и реальность увидишь - разочаровываются на самом деле или нет, и какие решения действительно принимаются, а какие нет и почему. А то в его кривом зеркале и Воронов скоро образцом руководителя для Нарвы станет. Подмигивание

Паншина можно читать в качестве анекдота и пожалеть убогого - его "гений" дошёл уже до того, что платные статьи в эстонской прессе это происки Катри и сделано исключительно для спонсирования её союза.

Не удивлюсь если узнаю что тётя Катя намыливается следующей весной сбежать в Рийгикогу. В мэрство она уже, кажется, наигралась. Теперь надо красиво уйти , чтобы глупенький народец опять побежал за неё голосовать! Трэба царя Лёшу, хозяйственника, на трон возвращать.

Культурная жизнь в Нарве находится на точке замерзания. И если у департамента культуры появится новый руководитель, что изменится? Отсталость и застой во всех сферах жизни, не только в культурном секторе, вот результат деятельности наших чиновников. Вспомним дедушку Крылова, - "А вы друзья, как ни садитесь, все ж в музыканты не гордитесь."

В Нарве продолжается открытый конкурс на замещение вакантной должности руководителя отдела культуры местной городской управы

Может быть просто упразднить должность?

правильно, нет культуры. нет и должности

Образование разрушили Лутус, Дегель и Моисеева!!!

У нас в роду был директором Кренольмской мануфактры Марков Виктор Александрович при Викторе была построена Гераська он командовал строительством..В подчененых был Клушин старший...И кто и молодых возьметься за рестоврацию шедевра искусств в городе..Дале он работал в Тернополе директором огромного под одной крыше здание с километр -от хлопка до готовой ткани с печатью выходила продукция..А сейчас не известно работает или нет..

А почему предыдущий конкурс на место Скулачёвой был закрытым, только для своих?

шпаги выдать этим "борцам"

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.