В Нарве пьяный водитель сбил двух пешеходов



Комментарии

аватар: goblis

Да там опасный переход, водителям кажется что они уже выехали из города так как застройки нет и людей там мало ходит только летом в жару . Аналогично у Регаты на Кереса переход - три четверти водителей не тормозят . Мое мнение таково - нужно обозначить эти переходы дополнительно яркими указателями и страшилками.

аватар: Василич

У Регаты на Кереса пешеходный переход сделан метров на 10-20 в стороне от постоянного маршрута пешеходов. Поэтому 80% пешеходов в том месте нарушают. Водители уже просто привыкли там не пропускать.

аватар: goblis

Я в курсе - там зебра нарисована в 10 метрах от дорожки упирающейся в проезжую часть а с другой стороны она приходит в огромную лужу . Мне кажется всё это придумал человек нетрадиционной сексуальной ориентации Улыбка . Кстати может эту ситуацию заметит группа энтузиастов из соц сетей которые вроде-как дают советы городу по дорожному движению .Я к сожалению не посетитель одноглазников ,контактов и твиторов .

аватар: goblis

Я в курсе - там зебра нарисована в 10 метрах от дорожки упирающейся в проезжую часть а с другой стороны она приходит в огромную лужу .

И Да ! и я с детьми как умная маша хожу по этой зебре принципиально а потом вдоль лужи , чтоб значит когда собьют ко мне претензий не было Улыбка

Автору статьи, для расширения кругозора. Грузовой микроавтобус Volkswagen Caravelle - Так пишет автор! А на самом деле Каравеллы ни когда не были грузовыми, это чисто пасажирский микроавтобус.

Как можно писать такие нелепые коменты..... Люди пострадали от пьяного водителя!!!

??? в статье не сказано что водитель был не трезв! я отдыхал в это время на "карьере",со слов очевидцев наезда -"нетрезвый пешеход с топором поперся через дорогу нарубить дровишек для костерка". На месте ДТП долго работали дознаватели и претензий к водителю не было!

Водитель был сильно пьян. Никто никуда не "попёрся" а переходил нерегулируемый пешеходный переход по всем правилам. К водителю претензии есть и будет ещё больше...

очерствел народ.По фиг чужая беда!

Как мальчик? Кто знает? Видели до приезда скорой' переживаем. Сбили на зебре но отлетел. Выздоравливай, пацан. Выростай хорошим человеком!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.