В Нарве пьяный водитель насмерть сбил пешехода и покинул место ДТП



Комментарии

Соболезную дедушке и родным. И осуждаю поступок водителя. Но!.. Виноваты, в итоге, оба. Синий водила и дедуля, который решил перейти вне зебры, там, где ему захотелось. Пускай это будет, хоть и трагичным, но все же, поучительным примером для всех "бессмертых" пешеходов, коих сейчас развелось пруд-пруди.

Дополню, что все такие, из себя, уверенные переходят там, где вздумается, не думая о том, что попадется вот такой мудила и отправит кого-то на тот свет. Идиоты повсюду, и за баранкой и без, но без взаимной ответственности этот беспредел не остановить.

у сильного всегда слабый виноват.
замечу, водители, оставля своих железный коней в стойлах, превращаются в таких же несознательных пешеходов

В этом месте пешехода нет, и мужчина шел по траве, в сторону фамы. Водятел наехал на бордюр, где и шел дедушка!Удар был такой силы, что мужчина отлетел на метров 50...костыли расхерачины были по-полам, и валялись в разных сторонах...

На 50 метров? Водятел что, 200 км/ч там гнал что-ли???

А вот пьяным за рулем прощенья нет,хоть дед и сам му...

Сам ты мудак! И вместо совести у тебя навозные опилки.

А имя алкаша почему не пишут люди должны знать таких уродов

Соболезнования родным и близким. для тех кто не знал дядю Васю.. он был с рождения инвалидом, передвигался на костылях... маленький человек с огромным сердцем! Всю жизнь он прожил в доме на фото, помню дядю Васю очень хорошо, всегда угощал детей конфетами.
Он всегда был приветливым, жизнерадостным, общительным, работал в Narva Centrum точил ключи когда то под лестницей... но с тех пор когда мы переехали я его больше не видел, а сегодня такие новости...

ЭТОТ ДЕДУШКА ПО 100КГ ОТ ГРУДИ ЖАЛ,, и вы там с определениями поакуратней салобоны

Водила в хлам был, припарковал свой мерин кормой в дом между мальми 10 и пушкина 13,вызвали полицию. Мы с парнями блокировали его попытки уехать дальше. Полиция прибыла только минут через 15-20... как сказал мне водила, он поссорился с женой... на ногах он стоял с большим трудом...

А что за мерен

Бедненький дедушка.Мне всех стареньких жалко очень.Они ведь как дети .Я бы у пьяных водителей на всегда права отбирала,обноглели,закон вообще не писан для них,думают,что ассы за рулём пьяные,сволочи просто,слов нет.

аватар: Тараскон из Тартарена

Первый раз познакомился с Васей лет 35 назад - он к нам в ДЮСШ ходил в качалку .
Несмотря на ивалидность , железной воли был мужик.На третий/или четвертый этаж хрущевки (точно не помню уже) мопед мини мокик на себе затаскивал.
Такая нелепая смерть...

посадить мудака и подольше пусть сидит.

Вася , участник параолемпийских игр , я его тоже с Дюсш знаю , знал. он и в тенис сидя на стуле мог любого уделать. кстати эта территория была его двором . и может по этому эти межквартальные кривые люди и не считают дорогами.Я вот думаю что нас ждет когда город построит скоростную дорогу от Энергии до кренгольского проспекта

Вася ...как же так!
вчера же только в качалке видились!
Классный мужик! Позитивный, отзывчивый!

В Нарве и трезвому ездить сложно , понаставили переходов на каждом углу , в итоге еще хуже стало !! Сбивают на переходах .. Там вроде знак 30 ?

не дешку сбили 50 летнего .
а именно патриотичного горожанина, которого все знали в лицо , хотя бы визуально ..

И если бы не инвалидом был Васька , то увернулся бы , догнал и прыгнул бы на авто и как каскадёр дополз и кадык бы вырвал у этого жениха. В свои 50 лет . Жизнью рискую . И чтоб на других не наехал он.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.