В Нарве прошли съемки эстонского шпионского боевика "О2" (фото и видео)



Комментарии

Очередное говнецо наподобие фильма про солдат-гомиков в СА. Неуж настоль деградировали? Это нормальный чел смотреть не будет, ибо переврано в буквальном смысле всё.

"Не смотрел, но заранее осуждаю" (с) Широкая улыбка

А чего не осуждать то? Разве в данном фильме будет хоть капля исторической правды?

Вы его посмотрите вначале Широкая улыбка

Когда у власти буржуины, то и кино соответственно с запахом лжи и капиталистической пропаганды. Что могут создать деятели от культуры, где культура построена на насилии, чернухе, порнухе и на всех низменных инстинктах человека.

холивуду это расскажи, снимают себе всякое и не знают правды

Пусть смотрит российский шлак, все эти сказки про честных ментов ("улицы разбитых к уям фонарей-100500" и его перелицовки) и про жизнь рублевских домработниц (сюжеты там целиком и полностью взяты из известной сказки "Золушка"). Широкая улыбка
А я на досуге посмотрю какой-нить качественный буржуйский сериальчик, боевичок или фантастику.

Зачем шлак то смотреть? Есть в соцсетях российских группы типа Советского Кино. Ему туда, хоть душой отдохнет.

Я то душой!. а ты жопой!

Кто про что, а ватник з Широкая улыбка а жопу размовляет!

Тебе ближе дупа? Аминь!)))

Ты смотри свою парашу про ментов, не отвлекайся! Широкая улыбка

А ты видно поклонник "горбатой горы"?

Да! И еще какой - видео отдыха Путина с Шойгу уже раз пять пересмотрел!!!

Эстонский шлак для тебя уже слаще калева?

А я на досуге посмотрю какой-нить качественный буржуйский сериальчик, боевичок или фантастику.

Скоро у тебя будет возможность посмотреть эстонский шпионский боевик, марикон.

холивуд, между прочим, всякое не снимает. и дерьма, снятого холивудом, наподобие фильма Запрещенный прием от 2011 года, полно.

А ты хаваешь говно иещё причмокиваешь?

странное чувство, когда ты один знаешь, как должна работать проходная на предприятии Ржу не могу

про солдат-гомиков в СА

Армия - срез общества. Если в обществе есть педики, то и а армии они тоже будут, не сомневайтесь. Тем более, в армии им раздолье.
Или вот, например, реальная история.

Дело Юхана Оясте было во всех отношениях скандальным, но в те времена о таких историях упоминать публично не дозволялось. На скамье подсудимых находился ветеран войны, член КПСС и председатель колхоза, обвиняемый в мужеложестве. Точное число осужденных по этой статье неизвестно. Считается, что в среднем в год в СССР судили около тысячи геев. Юхан Оясте, признанный виновным, лишился работы, семьи (несмотря на гомосексуальность, он был женат и у него были дети), был исключен из КПСС и провел полтора года в заключении. Прозвище Председатель осталось у него в гомосексуальных кругах в Тарту, где он прожил еще 35 лет: в 1990 году 69-летний Юхан Оясте был убит – по одной из версий, советским солдатом, занимавшимся проституцией. Широкая улыбка

Да без если. 5-10% в любой стране мира это ЛГБТ. Даже в Иране регулярно отлавливают и вешают, а у саудитов позорным строем проводят. Не сильно то им в армии и раздолье, там таки есть возможность написать жалобу наверх. И разберутся, пялить в задницу подчиненных уставы не позволяют. Ну а двум нашедшим там друг друга голубкам при совке тоже можно было влететь на статью, так что не очень то. Не, мне рассказывали в свое время, что было нечто подобное и в СА - ночами некоторые солдаты просыпались от свежеполученного минета и было такое что некоторые откровенно предлагали себя другим. Но уж фильмы об этом снимать? Извините, это из разряда фильмов для соответствующей гомосексуальной аудитории. Как и "Горбатая гора". А Юхан этот, простите, болван. С такими пристрастиями нельзя было занимать руководящие посты. Сам прекрасно знал, что внимание обращают слишком много людей из-за должности и партийной принадлежности. Плюс сельская местность, все на виду. Писали, что его якобы сдал партнер. Но это вряд ли правда, так как тот тоже был бы осужден в случае раскрытия им Юхана. И уж про советского солдата, занимавшегося проституцией, поржал от души. Кто служил в СА рядовым, тот прекрасно знает что с увольнительными было очень туго - чтоб их редко давать, начальство присиралось к любой мелочи вплоть до расстегнутой пуговицы и плохо вычищенных сапог. А тут прямо версия в чьих-то воспаленных ментовских мозгах возникла. Смех.

За деньги были у нас любые увольнительные. И даже обычно не за деньги, а за бутылку беленькой.

Где б их еще взять было тогда, энти самые деньги и бутылочку... Богатеньким буратинкой был, гришь? Чё ж не отмазали тебя, такого богатенького от 2 лет впустую проведенных?

За беленькой молодых посылали. Не принес - пеняй на себя. Агрессивный Обычно приносили, уж не знаю, откуда. Деньги? Ну 7 рублев тогда в месяц нам щедрое государство давало плюс те же молодые сдавали оброк, дедушкам на пряники. Широкая улыбка
Не отмазали, потому что сам был идиот, от отмазок отказался, служить Великой Родине хотел, как последний лохопет.
Ну, эту дурь из меня деды быстро выбили, но уже было поздняк метаться.

Подозреваю, что у тебя вся жизнь впустую проходит.

Сколько тебе лет сосунок?

В 69 лет все пиндосовские отсосунки!)))

В таком возрасте таки больше старых пердунов-совкодрочеров, на самом деле Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.