В Нарве предмет "гособорона" более популярен среди школьниц



Комментарии

прям как в америке.
в чёрные времена.
идите в армию.
там хоть накормят,оденут и спать уложат.

Выбор между проституцией и обороной.- Конечно оборона проституции)

проститутка в форме,это жесть.

Ватникам гособорона не нужна. Их защищает псковская дивизия ВДВ. Ржу не могу Так что можно и дальше спокойно бухать, попердывая на своем заблёванном диване и поругивая Эстонию и "эстонских проституток, которые сосут у пендосов".
Правда, как-то диванные ватяни-комбаты забывают про то, что в августе 91-го ни одна воинская часть даже не рыпнулась, когда государство разваливалось на части, а русских резали и насиловали в Чечне. Не рыпнется и сейчас, если вдруг что.

Она и неватникам не нужна. Пережиток феодализма. А за Чечню ты зря тут пукнул. Эстонцы там тоже отметились на службе Алькаиды. Воинским частям рыпаться в 91 было нечего - вас вполне мирно отпустили. Ну а за сегодняшние времена... не уверен. Может и найтись Человек, который убийц возьмет за глотку и убьет самих. Тога такого Человека не нашлось, были только трусы, подлецы и сволочи.

Попробуешь сейчас!)))

аватар: Ingrid

Меня, если честно, очень напрягает вся эта милитаризации нашего общества! Живем в какой-то тревожной обстановке, в ожидании чего-то плохого... Зачем наши власти так нагнетают обстановку непонятно!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.