В Нарве почтили память жертв депортации (фото)



Комментарии

мешал сильный ветер из России Распальцовка

А кто мне скажет точную цифру сколько с Эстонии депортировали населения ? И откуда вы взяли точно эти фамилии которые были депортированы ? Сделайте пожалуйста ссылку на документы подтверждающие ваши слова ... Это просто у вас прошёл очередной руссофобский акт ... При том в подобных актах принимают участие много русскоязычного населения Эстонии . При этом они хотят показать лояльность к нынешней власти , политики Эстонии ... Что бы у них не возникало впоследствии разных проблем с дальнейшей учёбой , бизнесом , благосостоянием и т.д.

аватар: Тараскон из Тартарена

Кому-то нехилый гешефт на свечках сделали .)

А давайте помянем не вино убиенных евреев ( и не только евреев ) организацией Омакайтсе в годы фашистской оккупации Эстонии 1941-44 года ... Так же свечки расставим там же . А фамилии репрессированных преподавателей из русских гимназий можно пожалуйста от вас узнать ? И количество тоже ? Много же образование в Эстонии " мусора " вместила в эти молодые головки . Эти молодые люди будущее Эстонии ... Они же будут в будующем участвовать в акциях против России . Вот в школах и других учебных заведениях проходят подготовку .

Я служил со знакомым Дед его с эстонии депортирован -он даволен что его депортировали а какие там земли и свои дома вековые под Читой...Тогда у власти были все Русские -если национальность то были Грузины сколько погубил грузин Чеченцы уже отомстили группа ВОСТОК..Прошла по Абхазии и почти до Тбилиси..

Очень мутный спектакль .

идите ставить свечи к Посольству Российской Федерации в Эстонской Республике.

Что то не слыхать соболезнований от представителей эстонских властей . И я думаю эстонские власти проведут акцию соболезнования погибшим в Кемерове ( Россия ). И зажгут свечи на ратушной площади . Это я думаю будет дружелюбный шаг на встречу России от эстонского государства . Хочется в это верить ...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.