В Нарве по-прежнему берут мало тестов на коронавирус



Комментарии

Может этого руководителя выкинуть за шкирку, если он нихрена не знает!? Хотя нет, если её ночью разбудить и спросить какого числа ей зарплата на счёт приходит, сразу ответит!

да ещё и в какой сумме будет Широкая улыбка

Премию руководителю, срочно!

А зачем брать то? Зачистить от пришлых,- город ,естественным отбором..Экономия то какая для казны. Пенсии платить не надо . А потом хохлов завезут за копейки батрачить на временных условиях , а если что --депорт!

Как не понимают наши тупые чиновники то, что чем больше сделать тестов на вирус только тогда будет более точная и ясная картина по заболеваемости! И если естественно тесты не проводятся в Нарве, то конечно и нет новых заболевших. Какие туууупые... (по Задорнову).

Подсказка:

Если в Нарве вовсе не делать тесты на клронавирус, то уровень заболевших бужет 0%. Можно рапортовать об успехах по скайпу! Широкая улыбка

Руководителей города похоже не интересует фактическое состояние дел с вирусом в Нарве! Им удобно, нет проб, нет заразившихся, можно рапортовать и спать спокойно. Вот такие у нас чиновники...!

Половина из вас, анонимов, ещё пару недель назад верещала и с пеной у рта доказывала, что никакого короновируса на самом деле нет и это все фейк.
Ну так и что вы забегали теперь?... Это же все "фейк и выдумки" что за истерики сейчас с вашей стороны?

Евграфов, перелогинься

по факту

Так ты сам больше всех тут и верещал, провокатор. Язык

по факту, я до сих пор считаю что никакого вируса, как об этом кричат нет. Есть сезонный всплеск, при чем многие переболели даже не зная об этом.

Да, что вы такое говорите? А как же лохи вакцину осенью покупать пойдут, если их не пугать? Что, все вливания в истерику напрасны были? Нет, товарищ, так дела не делаются. Баранов надо каждое утро пичкать триггерами "смерть, опасность, умрёшь, подумай о детях... и вколи нашу вакцину... а через год другую... и коли, пока не сможешь уже дышать без наших вакцин"

В доме попечения в Нарве нет паники,как сказала Стольфат

Зачем много тестов , хотите узнать , что пол Нарвы инфицированных ? Живите лучше спокойно .

Вы уже с этим вирусом надоели!

Зачем много тестов , хотите узнать , что пол Нарвы инфицированных ? Живите лучше спокойно .

Будьте спокойны и заражайтесь дальше. Потом в палатку перед больницей будем трупы складывать, немыслимо там больных людей держать на холоде.

но маски мы носит не будем?

А они есть в продаже?

сшей какую хочешь

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.