В Нарве осудили группировку контрабандистов



Комментарии

полицейские молодцы, тут без вопросов. однака мера наказания заставляет задуматься. более миллиона евро только за нелегалов, плюс алкоголь и сигареты, страшно представить на какую сумму. и за все это условный срок. видимо адвокаты у него и вправду хорошие.

Тут две стороны одной медали: за сигареты и спирт наказание безусловно справедливое, но вот за беженцев, тем более миролюбивых вьетнамцев это не справедливо. Евросоюз подселяет всяких джихадистов и игиловцев,которые взрывают людей и давят машинами мирных граждан, а парни в частном порядке делали то же самое, что и евроколхоз, но за гораздо меньшие деньги. причем работящих и законопослушных азиатов.

Свободу Юрию Деточкину !!!

Не догоняю. Неужели вьеты настолько отупели, что не догадываются вполне легально выправить шенген, прилететь в ЕС под видом туристов и назад просто не лететь? Дешевле в 8 раз и никакого геморроя.

Хотя, погодите. Ба! Налицо явная торговля людьми - деньги перевозчикам платит их вербовщик, перевозчики доставляют их новому рабовладельцу, а вьетнамцы взаперти потом отрабатывают эти деньги многократно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.