В Нарве ликвидировали нарколабораторию: изъят амфетамин в большом количестве



Комментарии

вышка, только вышка!

Ущерб который наносит наркокартель и наказание для тех кого удалось поймать несопоставимы. Наказания за наркопреступления должны быть существенно ужесточены, а для сотрудников правоохранительных органов и чиновников нужно ввести высшую меру наказания за приём взяток у наркокартеля. Рано или поздно, но за бездействие на скамье подсудимых окажутся и чиновники намеренно игнорировавшие ущерб и опасность исходящие от наркокартеля.

Устроить скотам ад и Израиль...

Вот это просто отличная новость. А я думаю, чего это к моей соседке наркоманы не ходят? Надеюсь, что некоторые без доз сдохнут.

Будьте добры фамилии в студию , народ должен знать этих " героев " . Умник

Молодцы полиция !!! Вот это я понимаю , а не то что бабок у Солдино гонять да за отражатели штрафовать.

Это же не нарвская полиция,а идасская префектура .. Ржу не могу нарвская продолжит свою доблестную службу Ржу не могу

Без рабочих мест, инциденты будут повторятся.В день 3000 евро это хороший заработок. В городе за эти деньги нужно долго пахать. На минималку пол года!!! Вот люди и поддаются соблазну что нибудь сварить..

наркобарыги в Нарве находятся очень просто - смотришь у кого свежие семёрки бээмвэ, икспятые и роскошные мерседесы и сопоставляешь доход катающегося и машину, на которой он ездит

полагаю, что эти свежие барыги просто не успели или не захотели откупиться, по неопытности, а вот товарищьчи цы-не, в этом плане, поопытнее будут...

Эстонская полиция не продается , давно уже надо было привыкнуть. Не столько от суммы гонорара ,сколько от опаски папасть в тюрьму самим. Внутренняя полиция не спит ,учтите этот факт!!..

Не захотели мзду крыше платить , вот их она и накрыла . Жадность фраера всегда губит . Шляпа

Точно..такие лаборатории просто так не накрываются Ржу не могу

У меня в подьезде лет 10 продавали и даже незнаю что произошло но лет 5 назад их все таки прикрыли. Но у многих кто отсидел после выхода есть желание быстро поднять бабла, пол года и они снова на нарах. 3 косаря в день или 500 евро в месяц??? В Эстонии камер нехватит, сколько желающих будет побарыжить..

так...Крот слишком много знает о дневном доходе барыг. Надо на него немедленно обратить внимание Ржу не могу

Кстати, 80 тыс евро за 8 тыс доз, это реально доза за 10 тыс??? Я, конечно, нифига в этом не разбираюсь, но это ж как-то, ну, очень много Шок И кто такое может купить???

Телефончик оставить?

Да и телефончик оставь,хотя после конфискации на 110 можно звонить Ржу не могу

вышку и конфискация имущества!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.