В Нарве официально зарегистрирован избирательный союз Elagu Narva



Комментарии

Лично мне не очень нравится эта "связка" Янович - Евграфов. Один Алексей смотрелся бы лучше, со своей командой. А так он видится в качестве "ведомого". Лишняя здесь И.Янович. Это мое, субъективное мнение.

Они оба лишние.

такие же уроды как и все , не вижу особой разницы

Сложно представить Алексея в качестве ведомого. Наоборот, он умеет задавать тон работе.

Властелин колец - Возвращение.

аватар: Дим Димыч

Властелин колец это ваш Таммисте, при нём была продвинута идея колец в городе. Учите мат.часть

принимал то Валерка какойто

Вот это зубищща так зубищща

Когда еще есть что погрызть в бюджете, без таких зубищь, не обойтись. Широкая улыбка

То одного зубки, то у другой жопища.

ёша, нужен ты Ире для того, чтобы иметь ей возможность пройти в депутаты. Ну, на самом деле, не будет же директор школы заниматься организацией избирательного союза - не правильно поймут - могут сказать либо ты директор, либо депутат. А тут на тебе - я просто присоединилась к избирательному блоку, остальное время в школе впахиваю 24 на 7. Лёшка, покумекай однако, на кой ты им всем сдался. С их административным ресурсом ты им не конкурент. У них и учителя, и гимназисты, и родители, и карманный профсоюз. А у тебя что? Алка с 3 тыщами подписей, которые вроде как и за тебя, а вроде как уже и за неё? Вот и чеши репу, за счёт каких ресурсов ты собрался проходить в депутаты. А дальше больше скажу тебе, пройдет по твоему списку максимум один, ну, хорошо, пусть будет два человека. А ты будешь или на 3, или 4 месте. Это тоже хорошо, считай в призёрах, но не в депутатах. И как ты думаешь с кем прошедшие по твоему списку будут объединяться? Здесь не ходи к гадалке - со списком К.Райк. Так что, Лёха, политика дело тонкое - делай выводы. Пока не поздно, наводи контакты с центристами и не финти.

Финтят центристы, бегают туда-сюда, друг друга грызут, советы делят. Не надо Алексею с ними дело иметь. Снова сдадут, когда почувствуют свою выгоду.

Попасть в горсобрание - полдела. Без постоянного места работы на голое депутатское "пособие" не проживёшь. Так что, пройти в горсобрание - одно, а вот пройти и насобирать на сытую жизнь - тут надо сильнее постараться.

Если кто-то еще надеется выбить какие-нибудь плюшки из партии власти, поспешайте: в октябре все их обещания превратятся в тыкву…

Ему подсказки давали на самой ранней стадии, когда был замом, что своим он для Воркоманды никода не станет. А он как тупил тогда, так и тупит до сих пор. И когда свои же соратники ему дали под зад - Земля не остановилась, она даже не заметила потери. Ну а то что он стал подтягивать в свой список соратников Воронова, это жирнющий минус для него, в глазах тех нарвитян, которые помнят - что именно Янович и Федоров с остальной компанией - подарили ему десятки тысяч евро компенсации, на ровном месте ни за что (а ведь было еще Нарва Веси). Может потому он и не озвучивает остальной список, что там могут оказаться еще более, одиозные личности?
"Пока не поздно, наводи контакты с центристами и не финти."
Так он просился (прям слышу, тоскливый и жалобный голос Елены Воробей: "Ну возьмите, меня"). А в ответ: "Нас самих, рвущихся к нарвской кормушке, более чем достаточно".

Опять Мейе Нарва со своими комментариями. От вас один негатив и хамство.

Ну вообще-то, кроме Мейе Нарва есть и другие люди. Переживающие за Нарву и никак с фракцией не связанные. Более того, и ее считая паразитом на теле Нарвы. А для вас любой, кто против сладкого Лешеньки, еретик? Широкая улыбка

Опять хамство

Так это центристы. Паншин или Ильин!

Дайте Алексею шанс! Тупить он начал когда связался с Янович.

Диссонанс. А с кем снова связался, случайно не с Яновичь? Язык
Высоцкий: "А если туп, как дерево....." Широкая улыбка

злой Вы, дяденька Аноним.. а если на душе ёму "веснулось"?

Место просящего Ефимовым забито первым.

А вы друзья, как ни садитесь..

Отвращение одно от этих...

Ингер, ты в каждом своём комментарии Евграфова ругаешь. Алексея мы знаем, а ты кто, открой лицо? Или анониму легче, никто при встрече не за слова твои не спросит?

аватар: Дим Димыч

Вся сущность анонимов на стене. Меня уже давно раскусили кто я. И всё равно анонимы пыжат Улыбка))

А пока "стена" позволяет комментировать без регистрации анонимы не переведутся.

Имя фамилия? Ты ведь такой же аноним, как и другие)

"Дим Димыч"- можешь и рассекретится, ничего не потеряешь. Твои комментарии интересны - читаем. Ты уже многим как родственник. Если твоего коммента нет, то начинаем переживать - не случилось ли чего?

Меньше знаешь ,крепче спишь...

Спросят - отвечу!

Когда Янович не проголосовала за вотум Райк, подумал что поумнела. Не понятно каким местом думает.

Хитрым, бабским.

А чего Мяги/ Наливайко в EKRE одного оставили? Уж переходить так всем Кодулинном. А когда Лёша Воронов объявится? На какие деньги кампания , на ‘больничные’’?

Лёша Воронов уже давно в Кеск объявился и советы раздаёт.

Птаху сейчас светиться не с руки. Уроки он хорошо усвоил. А именно, пока он просто нагло воровал, на его проделки смотрели практически сквозь пальцы - он был не хуже и не лучше других. Вот когда он стал важнейшим политическим фактором в приграничном городе, начал рулить управой и горсобранием, назначать и смещать мэра, его быстро разработали и поставили на место. Ибо корруптант, обладающий неограниченной властью в городе, государству не нужен.

Никакой фантазии! Meie Narva, Kodulinn, Elagu Narva... Что дальше? Narva Edasi, Narva Forever, New Narva, Narva Korruptant? Широкая улыбка

Еще - Minu Narva,Teie Narva,Oma Narva.

На снимке " А на груди его могучей , одна медаль болталась кучей !" Широкая улыбка

голову-то низко склонил,предаст

- Что это там плавает на поверхности? Уж не...Вы догадались! Это сливки общества

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.