Нарвские центристы на выборах председателя партии поддержат Ратаса
Нарвское отделение Центристской партии на выборах председателя политической силы, которые пройдут в августе, поддержит действующего лидера организации Юри Ратаса.

Юри Ратас (крайний слева в нижнем ряду), Татьяна Стольфат (следующая от Ратаса) и другие центристы в Нарве. фото: Keskerakond Narva/Facebook
Об этом в разговоре с корреспондентом rus.err.ee рассказала глава нарвского округа Центристской партии Татьяна Стольфат.
"Решение поддержать Юри Ратаса было коллегиальным со стороны нашего правления. Мы считаем, что менять руководителя в трудное и непростое время не всегда является делом важным и нужным. Как для нашей партии, так и для политики в целом. Ратас показал, что способен руководить, контролировать ситуацию, работать в Рийгикогу", - сказала Стольфат.
На данный момент известно, что выборы председателя Центристской партии пройдут не на безальтернативной основе. Помимо Юри Ратаса за этот пост намерен бороться предприниматель из Тарту, глава местной партийной ячейки центристов Яан Тоотс.
"Мы живем в демократическом государстве. Каждый выбирает того кандидата, которого считает нужным. Оба эти кандидата достойны внимания", - отметила Татьяна Стольфат.
Выборы председателя Центристской партии пройдут на общем съезде политической силы, который 13 августа состоится в Тарту.
Юри Ратас возглавляет Центристскую партию с ноября 2016 года. На этом посту он сменил Эдгара Сависаара.





. Будучи у власти обули в свое время Нарву на миллионы. Благодаря этим тв..ям город погрузился в нищету и вымирание. Какой хер тут их рекламируют? Они себя уже показали на что способны. Кроме как хапать и набивать свои карманы большего не умеют. Все сегодняшние проблемы в городе только из за них.











Комментарии 58