В Нарве можно увидеть документальную постановку о связи жизни людей с их уровнем дохода



Комментарии

Мы, налогоплательщики, надеемся, что наконец-то рассекретят и покажут типичную квартирку "слуги народа", скромно прозябающего на наши деньги... А так называемые "квартиры нарвитян" мы в силу определенных обстоятельств видим всю свою не богатую жизнь.

Желательно не одну квартирку , а всю движимость и недвижимость , включая переписанную на родственников и всяких Жучек (обобщенная кличка собак).

посмотрите на сайтах продажи недвижимости, там иногда выставляют на продажу, но о-о-очень дорого

Ооочень дорого и ОООООЧЕНЬ глупо и никому из трезвомыслящих не нужно... В стиле золотых унитазов и "кафельного мрамора" и арок из гипрока

Делают себе карьеру на проблемах нарвитян. Заходите в любую квартиру и снимайте кино. Как фильмы о жизни в латинской америке, африке.

Пусть сходят в гости к Мижую, Стальнухину, Силланду перед выборами

К Праткунас и Кондрашовой пусть не забудут.

К ним ещё рано, ничего интересного наверно не увидим )

Да нет,уже пора и к ним.

Да и одну из квартир Горлача тоже не помешает зайти

Не пугайте заслуженных людей , то на период съёмок они будут вынуждены переехать в лачуги.

кондрашку.наливаку.стольфата .бутузика.
т т.д.
очень шалупонь эту протрести надо.

А что, в других городах Эстонии нет социального расслоения? Только в Нарве? Да "богатые" квартиры богатых нарвитян это эконом-жилье, по сравнению с богатыми таллиннскими апартаментами. А нищета везде одинаково плохо живёт.

Чудные вы, размечтались,захотели посмотреть квартиры у господ. На входной билет у вас денег не хватит. Так, что закатайте губу обратно.

Если кому интересно, то могли бы сьездить в хутор-музей г.Т.Х.Ильвеса. Там вроде бесплатно, но нужно заранее подать заявку. В первом полугодии государство потратило на содержание принадлежащего экс-президенту Эстонии Тоомасу Хендрику Ильвесу хутора Эрма 7383 евро, хотя Ильвес там даже не живет.

только они тут не сказали, что в случае чего или ты останешься в трудной жизненной ситуации, гос-во, самоуправление, никто не поможет, максимум что скажут, вот у вас родственники есть идите к ним

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.