В Нарве может стать на 480 новых рабочих мест больше



Комментарии

К 2017 году мы тут уже все с голоду сдохнем.

аватар: Narva69

Это хорошая новость. Смущает только слово "может".

Этот разговор идёт достаточно давно. Так что воплощение вполне реально.

аватар: Narva69

Юра, ты вселил в меня надежду. Может просто по-тому, что очень хочется верить хоть в какое-то в улучшение. Правда иногда дальше разговоров дело и не идёт (вспомнить хотя бы пресловутые нарвские аквапарки).

Кстати, делал запрос совсем не давно по этой теме:

По поводу твоего вопроса про территорию бывшего Хлебокомбината. Территория принадлежит частной фирме, а именно TSM Arenduse AS, там установлена детальная планировка, целевое назначение земли - ärimaa.
В 2010 году они обращались к Таммисте и Стальнухину с ходатайством о строительстве на этой территории спа-центра. Мэр им ответил, что Горуправа готова сотрудничать, но просит некоторые конкретные сведения, данные и прочее. Ответа не последовало.

аватар: Narva69

Спасибо! Это ясно. Не понятно только, почему заключая договор купли-продажи, в нём не предусмотрены, хотя бы штрафные санкции, за то, что не убран мусор.

Если не наведут порядок в этом сезоне, осенью зададим вопрос Подмигивание

аватар: My3

может уже зададим вопрос по поводу, выше сказанного, хлебокомбината? и наконец захватим за шнурок того кто этим комбинирует? наконец будет хоть какой то просвет в нашем элитном обществе на этот беспредел в нашем городе? и нету достойной жизни многим гражданам из за этого! а может наше элитное общество и есть то зло... сидит и смеётся над нами? какой выход? каждый человек, который не равнодушен этому, должен задать этот вопрос! но мы так за тупели, что выхода не видим. так кто задаст вопрос? я? я не умею Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.