В Нарве чествовали самых лучших предпринимателей



Комментарии

О, и Мижуй тут как тут! Ржу не могу

и восковая фигура с ним позирует ответственно

Кстати, тема. Если посадить в кресло мера восковую фигуру за меньшие деньги, пользы будет больше.

аватар: goblis

Я как то предлагал Кота - жрет он меньше а толку больше Улыбка

Скоро лопнет?

Waldchep лучший инвестор в минимальную зарплату своих рабов)))

Пока находятся желающие ишачить за минималку, предприниматели больше платить и не станут.

Есть предложения дельные? Или просто вывод делаете? Или найдя работу и узнав, что будет минималка, не устраиваться и сидеть на шее у жены или жить на пенсию мамы? Или гордо не есть, не пить и не платить за квартиру? Что делать, подскажите, может быть мы, некоторые, не догадываемся просто?

Есть Таллинн, есть, наконец, Европа.

аватар: tigris

Вы считаете что это нормально? Таллин, Европа? А семьи, а дети? И как на долго, а люди в возрасте, какая для них Европа?

Напишите, кто на фото представляет Вальдшнеп? Народ должен знать их истинное лицо!

В клетчатом пяджаке сам Аре Пихельгас главный вальдшнеповец.

"Алексей Евграфов отметил, что талант заниматься предпринимательством дан далеко не каждому"
Как самокритично. Особенно после провала с эпопеей по пошиву одеял. Широкая улыбка

Рабовладельцы во всей своей красе.

Откройте своё дело, наберите людей и платите по 2000! Нет? Не можете! Только гундосите...

Ты пукнул ?

аватар: tigris

https://www.facebook.com/gennadyplastunov/videos/2139369472795958/ Здесь Задорнов правильно говорит. Царствия ему Небесного!

Капитализм - самый негодяйский строй, но нам сказали, что это демократия.....

Может, он и негодяйский, но ничего лучше пока не придумали. Ну то есть Маркс придумал вроде, но построенный его последователями социализм как-то сдулся просто сам собой, а его маргинальные остатки влачат предельно жалкое существование.

аватар: tigris

Вы не совсем правы, есть модели более правильные, чем у нас. А зависит это от порядочности элит, политиков, крупного бизнеса, от сильных профсоюзов, которых у нас увы нет. А про социализм, так есть прекрасные примеры(хотя строй может и по другому называться).

Скандинавская модель (также Шведская модель, Североевропейская модель, Североевропейская социал-демократия

Это как раз те страны, куда нам предлагается некоторыми комментаторами ездить, зарабатывать. Вопрос в другом, они могут, а наши нет. Почему? Не хотят, не доросли, ума не хватает, понимания? Там народ не делят, социально защищён народ, социальная ответственность и у народа и у правящих элит. А у нас видите, не можете зарабатывать -

значит гундосите здесь...

. Человек человеку волк? Вроде бы один город, свои люди - Нарвитяне, никакой общности, ничего не объединяет? А о Скандинавии почитайте, материалов много, если интересно!

экономическая и социальная модели североевропейских стран (Дания, Исландия, Норвегия, Швеция и Финляндия).

Хотя существуют значительные различия между североевропейскими странами, все они имеют некоторые общие черты. В их числе — государство всеобщего благосостояния, конкретно направленное на повышение индивидуальной автономии, содействие социальной мобильности и обеспечение основных прав человека, а также на стабильность экономики. Скандинавская модель отличается от других типов социальных государств своим акцентом на максимизацию участия рабочей силы (всеобщая занятость), на гендерное равенство, эгалитарные и обширные социальные пособия, большую степень перераспределения богатства[3].

Данная модель широкого общественного благосостояния и вместе с тем присущий этим странам широкий индивидуализм был описан Ларсом Трагардом (Tragardh), из Университетского колледжа Ersta Sköndal, как «государственнический индивидуализм»[4]. Иногда эту систему называют социалистической («скандинавский социализм»[5][6]). При этом некоторые аналитики одновременно подвергают данную модель критике как чрезмерно капиталистический социализм, а некоторые и вовсе считают некорректным употребление термина «социализм» применительно к Скандинавии[7]. Скандинавскую модель лучше всего можно охарактеризовать как своего рода «золотую середину». Она не является ни полностью капиталистической, ни социалистической, пытаясь объединить наиболее удачные элементы обеих систем[8]. В 2013 году The Economist заявил, что страны Северной Европы имеют, вероятно, наилучшую систему управления в мире[4].

Каждая из Северных стран имеет свои собственные экономические и социальные модели, иногда с большими отличиями от своих соседей. Некоторые страны Северной Европы, например, экспериментировали с либерально-рыночными механизмами в последние 20 лет. В Швеции неолиберальная политика и снижение роли государственного сектора за последние десятилетия привела к самому быстрому росту неравенства среди стран ОЭСР[9]. Однако Швеция по-прежнему остаётся одной из наиболее социально равных стран в мире[10].

Все эти модели можно обозначить как принудительно-добровольные блага. Есть очень хорошая русская пословица " Не всё то золото, что блестит", вот она лучше всего характеризует воспетый многими людьми строй "всеобщего благополучия" Скиндинавии. Идеальных моделей государственного и общественного строя попросту не существует в жизни. Один в одном не плох, а другой в другом, но чтобы полностью отвечал интересам людей..., увы.

тогда по вашему у нас пол города маргиналов?Глупо.

Мижуй красавец!Какая стать!

Смотрю на фото.Кое кто уже отъелся ,пиджак не сходится на пузе!Вон пуговичку аж растягнул бедняжка.

Ну ,до комплекции Мижуя ему еще есть и есть! Подмигивание

Меня умиляет Мижуй! 25 лет использует городское предприятия Transservis- N как личное. Ничем не рискует, на работу ходит по праздникам , а заработная плата чуть меньше чем у президента Эстонии. Он сам-то не понимает своей халявной позиции? Сидел бы тихонько в углу да пил водяру! Тоже мне предприниматель херов!

Меня умиляет Мижуй! 25 лет использует городское предприятия Transservis- N как личное. Ничем не рискует, на работу ходит по праздникам , а заработная плата чуть меньше чем у президента Эстонии. Он сам-то не понимает своей халявной позиции? Сидел бы тихонько в углу да пил водяру! Тоже мне предприниматель херов!

Как то, в Призме, Межуй у кассы копеечку уронил и нагнулся за ней..... Жаль было Межуя, он чуть не лопнул!

Скандинавской ходьбой увлекается пупсик.

От инфаркта далеко не уйдёт .

Этот мухомор ,как клоп ,всё сосёт городской бюджет. Уже и маразм наступил, но ему всё мало. Ну какой он ,правда, предприниматель. И скандинавские палки ему не помогут, от косы не уйдёшь!

Всех люстрировать через мусорные баки !

Глас хохла ? На зону их всех , на зону.

Всех во Львов! В помощники к тамошнему меру. Белый флаг

Хохлятские методы у нас не прокатят!Увы в данном случае.

Кое чему можно и у холатых поучится!К примеру тому же люстрированию через помойные баки!

Газета Северное побережье

В ходе уголовного производства подтвердилось, что депутаты, находящиеся у власти в Нарвском горсобрании, голосовали согласно указаниям считавшегося "хозяином" города Алексея Воронова, и самым важным считалось, чтобы решение было выгодно Воронову и связанным с ним лицам. Однако уголовное производство в отношении всех них было прекращено в порядке оппортунитета.

Даа без МИЖУЯ никуда. Я бы удивился, если бы его забыли)) уже традиция

Как научить нашего мэра улыбаться??? Прячет зубы?)) или хроническая грусть ?

Зло не может улыбаться,лишь оскал присуще злу...

Я бы вообще не парился устраивать эти выборы лучшего предпринимателя и назначил постоянным 1 место заводу масел Enefit и 2 место Fortako , за этими предприятиями стоят государство и серьёзные международные инвесторы.

Друга не хватает и товарища с водоканала..скоро отпустят

помним любим ждем!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.