В Нарве больше не отлавливают бродячих животных



Комментарии

Да нарвские чиновники скоро вообще ничем заниматься не будут!

Как это ничем? Забить деньгами карманы, тоже дело!

Хозяева объяснили побег собак тем, что мама сделала подкоп, а сын побежал за ней.
Нарвитяне утверждают, что собаки убежали не впервые: кобеля периодически видели одного еще с лета.

2 недели мы обсуждали и переживали, думали, что делать. Слава Богу, что собаки живы! Что собак никто не пристрелил, что они не попали под машину и что бомжи их не сожрали.
Про подкоп - это враньё. Тупо, самовыгул. В 7 утра собак похоже выпускали на даче Кулгу и они бежали в город. Лично видела в 7.15 как бежали по узкой тропинке со стороны Отделочной фабрики 18 февраля. Сытые и упитанные.
Самое интересное, что никто их не искал ровно до того момента, пока смелая девушка не отловила их, устроила на ночь на передержку и отправили в Таллин на следующий день. Это говорит о том, что собаки не пришли с прогулки и хозяева зашевелились.

НЕЛЬЗЯ!!!!!! таких собак отпускать в свободный выгул. Это жестокое обращение, которое может повлечь угрозу жизни животного. Если написать в общество защиты, то безалаберных хозяев можно привлечь к ответственности.

Собакам повезло. Они живы. А исход истории мог бы быть очень плачевным для них.

P.S Надеюсь хозяева и их родственники прочитают и подумают хорошо.

Опять какое то средневековье.Так пусть заключат договор.На то он и договор,что он заканчивается и опять подписывается.Ни вокзала ни других видов деятельности.Так зачем они вообще нужны?Еще два года и анархия наступит,самое время тогда батьку,а не мера ставить.

Деньги и работу только своим, как на предвыборном лозунге: "А МЫ работаем". Остальным "фига с маслом".
Поэтому и вышла такая брешь.

Правильно , пусть лучше бомжей и пьянь отлавливают . Умник

Вы знаете, в Нарве есть кошачий приют, хозяйкой которого является Юлия Т. (работает эта Юлия в горуправе и входит число центристов). За первые два месяца Нарва выплатила Юлии 12 000 финансовой помощи и 23 000 на ремонт + 4500 по договору на отлов кошек. А приюту Кохтла-Ярве предлагают 9 000 на год и ни копейки больше... денег нет.... суки

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.