В Нарве бежали не только невесты, но и женихи



Комментарии

аватар: Толстый тролль

А как вам шведки? Отожгли среди бела дня с детворой. Хорошо хоть в шортах Широкая улыбка

ох сколько там целлюлита Страх

Не понятно в чём суть этого мероприятия, народу мало...видно, что это уже никому не интересно, а вообще девушки
должны знать, что до замужества платье невесты даже не примеряют...примета такая или народная мудрость, раньше сглазить боялись...чем руководствуются эти участницы...не понятно, а где же скромность и достоинство у этих "девушек"? К свадебному платью должно быть другое отношение, очень трепетное и личное, а не бегать в нём в кедах по полю...тьфу!!!

да ладно вам ворчать. Когда город ничего никаких мероприятиц не делает - никому не нравится, когда делает - тоже не нравится. Всем не угодишь. Всегда будут те, кому не нравится. Такое ощущение что, зажрались, чесслово.

Ну побегали девчата и чо?

аватар: Вечный Шурик

Геша, город к самым популярным мероприятиям Дней города - Забега невест и Гонкам на мыльницах, никакого отношения не имеет. Даже наоборот. "Благодаря" нашей власти "Гонок на мыльницах" в этом году не было.

Ну если для вас это важно, пусть будет так как Вы имеете ввиду. Я не на этом пытался акцентировать внимание ) Хотя и на городе бы стоило тоже - Ваша правда.
Просто дело в том, что недовольные будут всегда...
А я личгл считаю это мероприятие очень весёлым и удачным по своей сути.
И народу было много.

Ворчат те,кто сами ни чего не делают для культурной жизни города!Нормальное,позитивное мероприятие.Количество зрителей тому доказательство! Палец вверх

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.