Шествие по Нарве в День города можно было смотреть 6 минут



Комментарии

А что за концерт был вчера в замке? ( в городе наездами, от жизни отстали )
Музыка была слышна в районе Ванакюла. А около совхоза Нарва можно было разобрать слова - "Связанные одной цепью..."
Неужто Наутилус приезжал? Шок

аватар: Mastak

Да, Бутусов. Только теперь это "ЮПитер". Постоял, послушал рядышком. Неплохо, много песен, как не странно, из репертуара Виктора Цоя. Но уж слишком нудно ведет себя на сцене Слава. Понятно, такой человек спокойный и это его стиль. Но не качает публику. Нет драйва. А так конечно песни лучшие из лучших на все времена. Некоторые еще больше актуальны, чем тогда. Например "Крылья".

Бутусов уже старенький. Ностальгирует по 90-м. Кого зацепят сейчас какие-то "связанные цепью".

Пользуясь случаем, поздравляю фанатов Надаля. Ухожу

как умиляем ваш детский максимализм . Широкая улыбка

Не путайте рок-музыку с "музыкой поп". В отличие от последней, рок практически не стареет. Если я время от времени слушаю Rainbow, Deep Purple , ранний Helloween, Manowar, Scorpions, Yngwie Malmsteen да и много что ещё, то это не значит, что у меня ностальгия по 70 или 80-м. Просто эта музыка не воспринимается как ретро, она актуальна и через 30-40 лет после релиза.

Оказывается, что-то общее у меня с Вами всё же есть! Теннис! Но за Надаля болею только, когда он играет с Andy Murrey. А так, Федерер - наше всё, хотя что-то киснет в последнее всемя. Возраст что ли подошёл?

Ну, РОК от ПОП я, слава те, как никак отличаю. Распальцовка И то что РОК - вечен - согласна. Но русский рок 90-х он как-бы сам посебе. Маленькое пони в стаде мустангов. Жеребята превратились в мастодонтов, а маленькое пони так и осталось маленьким пони. Вот оно меня и умиляет. Улыбка

У Надаля с Федерером менталитет к тенису разный. Федерер - сноб (но я его тоже люблю), а Надаль - гладиатор. Умрет на корте.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.