В Нарве автомобиль сбил пожилую женщину на переходе



Комментарии

Пока тут не началось,сразу скажу водитель считает себя полностью виноватым,просто бабулечка стояла за машиной в мертвой зоне,на проезжей части,так как она всегда пересекает этот перекресток по диоганали(сам вижу ее часто) ввиду того,что высокий бардюр(там помечено краской где она стояла). Скорость заднего хода зафиксирована - 2км. в час. Просто ее толкнуло машиной и она упала.Сразу после оформления мы ездили в больницу,нам сказали что она давно дома,и что с ней все хорошо,но хотелось бы ее номер тлф или адрес,извиниться еще раз и может что-то надо.Или позвонить по номеру 55686929.

Там вообще-то "кирпич" висит, но под него хитрож@пые постоянно проезжают, включают аварийки и стоят по полчаса. Полиция мимо ездит и не видит.

Хитрожопый у вас в штанах висит! Машина стоит до знака кирпич,а не после!!!

Ну и что дальше!? Она стоит на переходном переходе, а это тоже нарушение. Нечего вообще туда на своих ведрах заезжать, чтобы потом пешеходов не давить.

На ведре ездите вы!!! Дай бог каждому такое ведро!!!

Машина стоит до знака кирпич,а не после!!!

А задом откуда этот джигит ехал,как из под кирпича.

А он вообще туда заежал??? Видели???

Спокойно, горячие эстонские парни! Широкая улыбка
Полиция разберется, кто в данной ситуации был ху.

Вообще-то, чтобы выезжать из-под кирпича задом, вначале нужно под него заехать передом, не?

Ну да, пар 49 (1) Закона о дорожном движении. Водитель, сдающий задним ходом не должен создавать угрозу или помеху другим участникам движения, при необходимости нужно использовать помощь другого лица.
Так что в данном случае виновность очевидна.
В том месте микроавтобус, который разгружает овощи на прилавок, часто нахально выезжает. Не знаю этот ли, который сбил пешехода, или другой.

Открою секрет,можно с другой стороны заехать,там есть островок на нем развернуться и доехать задом до входа(и никто ничего не нарушил).
Там в день у входа выгружаются десяток машин как минимум,всякие кулинарии,одежка,аптека,овощи и тд и тп,это рабочий момент(за которые там платятся аренда и не маленькая),остановка транспорта там,а не кто-то типа пошел за продуктами.Там и фуры большегрузные иногда выгружаются,и так же задом потом сдают для выезда,вот бабуле повезло что не такая фура была.
Дело вообще не в кирпиче,вы все любите перевернуть с ног на голову. Бабульку задели да,водитель виноват и ему тоже плохо на душе,с родственниками свяжутся или с бабулей ,полиция все зафиксировала. Все живем мирно и спокойно.
Если так разобраться сколько раз я там видел мамаш недовольных с колясками которые идут по середине той дороги и еще возмущаются ,что это сзади фура им сигналит.
Еще раз повторю,там надо быть предельно внимательным как и водителям так и пешеходам!!Там постоянно ездят фуры,микроавтобусы .

А по моему, надо гвоздь вбить в голову тому,кто такой высокий бордюр сделал на переходе. Там действительно не залезть пожилому человеку,да и с коляской сложно взобраться.На первой фотке видно как бабулька высоко поднимает ногу преодолевая бордюр.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.