В Нарва-Йыэсуу не отказались от идеи введения туристического налога



Комментарии

А у нас своя новость- "Катри Райк не исключает участия в выборах Рийгикогу" и это правильное решение. Палец вверх Наводить порядок в Нарве нужно сверху. Все проблемы Нарвы наша мэр знает изнутри. Лучший вариант, если она останется мэром и будет депутатом в РИГИКОГУ! М.Стальнухин занимал две должности- депутатом в РИГИКОГУ и НАРВЕ.

про "танк" забыло добавить...

"Руководители расположенных в нашем городе отелей и в сегодняшнюю трудную ситуацию введение этого налога поддерживают." Не верю! Они думают, что от повышения цен, количество тур
истов увеличится?

Да какой там, налог! Вы туристам еще доплачивать должны, чтобы они ехали в У.-Нарву. Море- есть, пляж, если почистить- шикарный. Создавайте инфраструктуру для туризма в городе, вплоть до казино- и будет вам счастье! И нам тоже Улыбка

Всё правильно!... Увеличить стоимость парковки, ввести туристический налог, сделать платный вход на пляж, и так далее по теме... И будем жить как в Васюках!

А , что , к нам ещё какие то туристы заезжают , кроме хохлов ?

нарвский турист Широкая улыбка

Это не спасет и не поможет, если он конечно не будет 100 евр.

Деревенский налог. Ну, ну.

о! так похоже, что скоро придётся ездить купаться на море через Таллиннское шоссе и Лаагна. Чтобы это налоговое недоразумение объезжать стороной. На парковку подняли цены, налоги тут еще какие то туристические вводят. Да не пойтика им нафиг!? Вы инфраструктуру не создаёте, у вас усть-пиздюйск, а не Усть-Нарва, а вы ещё совесть имеете налоги драть за свой сарай

Все айда на ЛИПОВКУ)))

Нафиг этот городской пдяж, от дикого пляжа за границами города он отличается лишь наличием пары убогих кафешек-наливаек и платной парковкой. Если еще введут турналог, то выбор будет еще боле очевиден.

не ездим в эту усть нарву и не будем ездить))) есть озера рядом поинтереснее вонючего балтийского моря..

"Нафиг этот городской пдяж, от дикого пляжа за границами города он отличается лишь наличием пары убогих кафешек-наливаек..."-
Раздевалки еще есть. И скамейки. Ну и припарковаться в хорошую погоду у дикого пляжа проблема.

Охренительная бизнес-идея - поднять цену за парковку, ввести налог, чем уменьшить количество туристов, соответственно, дабы компенсировать ожидаемый доход, ещё раз повысить и т.д., до логического конца, когда туристу будет выгоднее посещение той же развитой Турции, чем курорта Нарва-Йыэсуу с практически нулевой инфраструктурой? В принципе, конечно - проще неоправданно задирать цены, чем, наоборот - подумать о привлечении туристов с соответствующими доходами города.

Этого в избирательной программе не было. Жулики. ))

Равняемся на Куршавель и Дубай. )) Маниловщина чистейшей воды.

Если туристов так много, что их можно пересчитать по пальцам одной руки, то из них нужно выжать максимум. Оптимально еще и обувь снять и золотые коронки вырвать.

Оптимально еще и обувь снять и золотые коронки вырвать.
Ещё можно вдуть на дорожку))))

А не ввести ли налог на воду? В сутки человек потребляет как минимум 1,5 л воды. За месяц 45 л. С каждого л по 10 евро, это какая ж добавка бюджету будет? Широкая улыбка Также можно перенять английский опыт, там был налог на окна. Французы пошли дальше, король обязал выкупать по ломовым ценам соль с государственных солеварен в строго определенном количестве на человека и полностью запретил ее ввоз во Францию. Вообще, налоги на многое можно ввести - на пирсинг, на татуировки, на бороды, на очки и даже на третье колесо автомобиля. Широкая улыбка Самые, конечно, крутые налоги это налог на вероисповедание и на национальность. Широкая улыбка Так и хочется сказать рейхстагу - дерзайте, щенки! Широкая улыбка Живое бабло ведь уходит сквозь пальцы!

Подожди чуток. Сейчас скоро будем платить налог на эл-во, тепло и воду. Увеличение идет в разы.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.