В лесах Нарва-Йыэсуу женщин обучали навыкам выживания в экстремальных условиях
В эти выходные в лесах Нарва-Йыэсуу состоялся лагерь для женщин, где представительниц прекрасного пола обучали навыкам выживания в экстремальных условиях.

Фото: ERR
Организованный эстонской добровольческой организацией Naiskodukaitse лагерь для женщин проходит в стране уже в пятый раз, и впервые в Ида-Вирумаа. Он рассчитан на тех представительниц прекрасного пола, кто не состоит в организации, но хочет получить новый опыт, а потом, возможно, и вступить в Naiskodukaitse, передает "Актуальная камера".
"Привлечь именно местных женщин, русскоговорящих, и тех, кто с Украины приехали. Здесь даже есть кто-то из Беларуси. И, конечно же, целью является не только привлечь новых членов, но еще и научить женщин справляться в различных кризисных ситуациях самим", - рассказала организатор лагеря Наталья Мищук.





Комментарии 14