В Ивангороде собираются сделать места ожидания для пересекающих границу автомобилей



Комментарии

Уже лет 5 собираются.

А для людей не хотят дорогу нормальную, до горки сделать,освещение провести?) За столько лет не смогли сделать минимум,а тут электронную очередь обещают))) Ждать это будем два века)

А оборудовать саму границу и повысить пропускную способность они не хотят?

Бараны. Вместо того, чтобы нормально работать на границе - они благоустраивают очередь. Почему один человек в Нарве обслуживает 5 машин, а пять человек в Ивангороде, за это время, одну машину?

Не надо там такого говна в виде Трансжопуса, как в Нарве. Если и скапливаются в Иваныче очереди, то проезд занимает считанные часы, куча магазов и ларьков, есть кусты и туалеты по "малой и большой" нужде и за это бабки не дерут. А утром в Эстонию можно проехать всего за 20 минут... А в Нарве сделали КонцТрансЛагерь, в котором можешь простоять сутки, без еды (тухлая рыба из ларьков - не в счет) и без удобств (зассаная, вонючая и грязная собачья будка на две персоны - это не туалет) и за все эти блага "цивилизации" еще и заплатишь 5 евро.

Ну не надо так все хаить.Все кусты на РФ вы уже зассали и засрали,как и обочину где стоят самые интеллигентные европейские колхозники.Которые даже не видят табличку.Конечно уважаемый руководить Транссервиса,уже пора все же облагородить территорию ожидания иначе не понятно куда идут наши деньги. Поставить надо нормальный туалет,игровую отапливаемую комнату для детей и хоть какой то перекус пусть сделают наши общепиты. Так как прохождение по времени увеличилось то это обязательно должно быть!!!!!! Даже по записи я стоял один раз 3,5 часа в отстойнике и еще на Малми два. Понятно,что от туда не уедешь пописать или еще зачем .Ближайший нормальный туалет на заправке. Сделайте все же,как в Европе раз вы за это берете деньги.Ну негоже в 21 веке ссать на забор в очереди. Учитывая,что в очередях и женщины,дети старики. Хватит ножки о нас вытерать.И табло купите вы все же больше,а то на последних рядах надо брать мамин театральный бинокль.Сделаете и люди к Вам потянутся.Возможно. Вам самим не надоело слушать оскорбления в свой адрес? А всего то надо привести территорию в порядок на НАШИ деньги.

А на петровской туалет чем не угодил? До него с мальми явно ближе, чем до заправки.

А ЧАСЫ РАБОТЫ?

разве он 24/7? таки нэт.это раз,а второе разговор об отстойнике. Пусть и он и в отстойнике работают туалеты.

Самый стабильный бизнес в Эстонии. Vesi или VKG не являются такими стабильными. Им надо менять трубы или линии передач ,а здесь 1000% стабильности,люди едут всегда.Так почему не сделать комфорт для тех.кто несет вам деньги.

Про кровати забыли...номера свит категории. А затариться продуктами питания, зная, что едешь, не резон?

Задолбали ныть. Назначьте встречу, обсудите и выслушайте. Внесите свои предложения. Надо идти на диалог, а не сопли в комментах распускать.

Нужен новый мост у Рийгикюла. А так это суета сует.

допустим я зарегистрировался на 8часов.в 9 или в12часов я в россии.откуда мне знать во сколько я поеду назад.как я должен регистрироваться в иван-городе.я не знаю когда я вернусь.по моему там вообще зависнешь.....

Появитсе опять очередной гарик помните? И будет альтернатива типа мануала ,наличка на горке. Есть опыт.

Опять появится очередной гарик и.будет стрич бадло в мануале на горке, помним??? Будеш стоять как раньше Птк вечно . ,,гарик,, очередной будет ,,форсаж,, + менты. Как и сейчас в праздники менты+менялы+мзда=зелёный свет .банзайце

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.