В Ивангороде проводят эксперимент, чтобы упростить иностранцам процедуру пересечения границы на автомобиле



Комментарии

А лизинговые от Swedbanka пускать когда будут?

Когда выплатим. Вообще эта ситуация не понятная людям.Почему мы все должны отвечать за одного? Мы,что мушкетеры?

Крепитесь...

Как страшны их эксперименты....

Наконец то! Какие то подвижки. Еслиб еще не по 100 раз заведи-заглуши и беготни по будкам. Кто часто ездит, просто паспорт дал и все, как на эстонской.

Вот нахрена выложили эту статью!? Эти многоразовые декларации действуют уже несколько лет! А после этой статьи сегодня на российской таможне полный пи....ц, все резко стали оформлять эти бланки. Если на обычную декларацию оформление уходит 3-5 минут, то на оформление многоразовой сегодня уходило 15-20 минут, вот представьте что сегодня было!

В чём смысл, объясните пожалуйста. При въезде, пограничник даёт чистые бланки (которые я заполняю потом дома), у меня на руках уже заполненные, дальше рутина, первая будка, осмотр, вторая будка, в окошко которой я подаю декларации. Если на руках многоразовая, что это меняет, ведь все этапы проезда в том же порядке продолжаются! Экономия пасты в ручке или что?

В следующий приезд таможня по идее быстрее поставит штамп, а не как сейчас, каждый раз 10-15 минут стоять в очереди у будки. Время задержка все равно будет на сверку данных. Упрощение и ускорение прохождение границы сомнительное. Статистика покажет за сутки.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.