В Ида-Вирумаа пока не получается заменить российских туристов финскими



Комментарии

О туристах надо забыть! В это трудное время надо вам, уважаемые бизнесмены, внести свой вклад в священную борьбу против агрессора и расселить в своих комфортных номерах беженцев из дружественной нам страны...

Все расходы должны лечь на плечи бизнесменов , а то эти беженцы могут обидеться и не приехать . Широкая улыбка

Имея таких друзей и никаких врагов не надо .

желательно за их счёт

Они тебе так расселят Широкая улыбка Налогов на войну еще не придумал рейхстаг? 5%, как чубакки все до единого платят уж 8 лет. Не хочешь так?

Прикалываешься или болеешь? Шок

Samael, а ты только проснулся, или где ты живёшь? Каждая страна входящая в НАТО платит.
И Эстония участвует в миротворческих миссиях. Агрессивный

НАТО только участвует в войнах против мирного населения планеты и разжигании войн по всему миру . Агрессивный

аватар: Клякса_Чернильная

Да, и эстонские мальчики в этом участвуют.
По гражданству вроде тоже разделение есть.

О туристах надо забыть!

Забыть надо не только о туристах, а и обо всём остальном кроме лопаты, потому что для привлечения туристов надо создавать условия, учить языки(этих туристов), для занятия айти тоже надо изучать соответствующие науки и так куда не кинь всюду клин.

полный придорок

Ты школьник или эстонец?
А что,когда решение принимали, было неясно, что туризм в регионе накроется? Надо же, пока не получается. А впереди зима.

я в бане
меня рубят
правды много пишу

Скорее второе , школьник больше соображает .

планирую любовные утехи заменить с женой и с любовницами в пропорции 10/90. Но пока поиск любовниц не дает успеха

Разоришься на оплате любовниц и на лекарствах, после встрече с ними. Да ещё жена (если узнает) может накормить тебя грибочками и попробуй откажись. Получишь массаж сковородкой, а тебе это надо? Агрессивный

Знаешь какой случай был в Ивангороде, на Парусинке в общаге (1970-х г)? Пришёл к любовнице, она с подружками его напоили и когда (сверстник) встал перевязали его у основания, что-бы не падал. Пришлось вызывать потом скорую. Если мужик жив, отпишись, спасли сверстника? Любители пьянок и (левока), думайте, а стоит оно того, ведь могут и откусить! Страх

В 2003 в Питере мужик снял двух девок в ресторане, но напился до такого состояния что сознание потерял по приезду с ними домой. Девки, на удивление, оказались честными - мужик жил довольно обеспеченно, но ничего не взяли. А вот маникюрные ножнички на причиндал надели и к утру оно опухло жестоко. Вовремя обратился куда надо, сняли.

Да и нарвские девчонки, ещё те хулиганки. Случай из 90-х г. Мужик поддатый стал приставать в крепости к 2-м девчонкам, а те отлупили его по полной. Оказалось, что они занимались восточными единоборствами. Наверно после этого мужик бросил пить и стал самым верным мужем. Мужик, если жив отпишись? Ржу не могу

Поддатому не нужно никаких единоборств. Его уделать минутное дело даже крайне редко дерущемуся человеку. Надеюсь, эти твари сели. Единоборства в то время приравнивались к ножу.

если алкаха будет дороже ,чем в финке?Будут ли фины тут ?С этого и начните!

Точнее и не скажешь!!!Финикам ехала болела Эстония,природа и спа,они катаются сюда только бухнуть!У меня много знакомых финов,знаю что говорю!Эстония для них просто дешёвый шалман.

Полностью согласен с предъидущим оратором. Они (финны) не идиоты, они в Тулу со своим самоваром не ездят... Так что пока дружно, всем кагалом сосём в ожидании экономического чуда и таки да, с остервенением машем фонариком!

Скрупулёзно подмечено ...

Закончится война в Украине и все будет опять хорошо с туристами.Все течет все меняется.Еще чуть чуть и рашка с путькой накроется медным тазом!Все к этому идет.Ждем!

наоборот, сейчас в тойла спа заселены украинские беженцы, там же и работают

Там не беженцы, там туристы. Жрут от пуза, ничего не делая. Отдыхал там, всё видел. Молодые отожравшиеся морды, ведут себя как свиньи.

Почему как ? Самые настоящие !

Работают ? Это , что такой анекдот ?

Свежо предание, да в(с) ерится с трудом. Пыхай больше, на Марсе побываешь.

Закончится война в УкраинеКонечно закончиться))))Уже 5 областей стали территорией РФ!!!Все к этому идет.Ждем!
Цепсошник недоделанный))))

и рашка с путькой накроется медным тазом!
Сам то веришь?)))Если да,то жаль твой мозг..Голова дана не только чтобы в неё кушать..Хотя твой пасыл ясен..Не злит,но бодрит..Чувствуется что всё идет в нужном направлении!!

Я вот не понимаю Цепсо которое пишет на Русском.. Сами Русские и Рашиками русских называют ..Как вы с раздвоение личности живёте?

Я вот не понимаю что это за слово такое новое Цепсо? Сумашедший

ЦИПсО. Центр Информационно-Психологических Операций. Проще гря, одна из 4 в/ч ВСУ, проводящих информационные атаки в рунете и на русскоязычных сайтах вообще. ЦИПсО были внедрены в армейскую структуру Украины к 2004 году, тогда они были частью разведки ВМС Украины. Один из центров базировался в Севастополе, а другой в Одессе. К 2014 году, после событий Майдана, центры психологических операций перешли в юрисдикцию Сил специальных операций (ССО). Из попавших в сеть документов известно, что в структуру ССО входит четыре подобных центра:
- 72 ЦИПсО, в/ч А4398 (его часто называют главным), в 2014 году переехал из Севастополя в Бровары;
- 16 ЦИПсО, в/ч А1182, расположен в г. Гуйва, Житомирская область;
- 74 ЦИПсО, в/ч А1277, расположен во Львове;
- 83 ЦИПсО, в/ч А2455, базируется в Одессе.
Каждый из этих центров занимается сбором и анализом информации, которая позволила бы дискредитировать противника в информационном пространстве, создавать позитивный имидж Украины в мире и готовить информационно-психологические диверсии.

Сразу видно...Кто умеет гуглить..А то цепсошники достали!

Сейчас опять коол центры заработали. От них звучит вот что....Русню грабить не в падлу!

Причем здесь? Это мошенники. Причем, совершенно неважно откуда сами организаторы (они же получатели львиной доли выманенных денег) и на каком языке говорят - был случай, когда организаторы из Ганы наняли албанцев и те Боснию довольно долго охаживали.

Умей разделять цепсо и машенников.Тут отдельные темы о цепсо и отдельно о коол центрах.. КАТОРЫЕ СВЯЗЫВАЕТ УКРАИНА!!!города ЛЬвов и так далее!!Связь улавил?Да и слово РУСЬНЯ тоже у них одно!!!!Разобрались? И ладно! В одном предложении звучит так.. СИЛА В ПРАВДЕ!

Украинские правоохранители совместно с ФБР пресекли деятельность преступной организации, которая через специальные созданные торговые платформы и колл-центры выманивала деньги, которые легализовала с помощью бизнес-проектов, покупки недвижимости и криптовалюты. Об этом 7 октября сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел Украины. Умник

Кабы то не было известно. Украинские же хакерши из группы "Берегини" слили эту инфу уж более 6 лет назад в открытый доступ.

Украинские же хакерши из группы "Берегини"
Слово Украинские..,уже наводит на тщательную проверку...)))

аватар: Клякса_Чернильная

Там вообще не понятно что....

новое Цепсоподрасти поймёшь!

Как раз Путин с Россией и накроет вас всех медным тазом , из под которого вы больше никогда не вылезете . Ждём с нетерпением вашего конца .

Прекратите впутывать везде Путина и Россию..Там без нас разберутся ..Ну этому цепсо скажу лчно-Не будет России ,не будет НИ КОГО!!!!Это знают даже Штаты! Красная кнопка!

Молодец! Тупят, сцуко, #нипадецки. - Путин же ясно сказал - пиzд@ц всем, только россияне в рай, a европеи и пиндосы в ад! Восторг

Вы и вправду дураки. Так и нас это затронет. Не зря нас подготавливают к разным катастрофическим ситуациям - будь то военный катаклизм, природная или техногенная катастрофа. Надеемся Умник понял, что к чему?

В будущем противостоянии самая быстрая часть это прибалтика. Ее быстрее всего уберут с карты мира. А будешь ты к этому готовится или нет - без разницы. И завещание писать в принципе не нужно - некому. Надеюсь ты поняла что к чему?

аватар: Клякса_Чернильная

Угу, особенно выдумывая новую цветовую гамму(ориентируются на дальтоников?) и рассылая дурацкие рекламные книжонки....

Не бойся, твоя жизнь под нашим контролем...

Samael, это как понимать, в случае чего сам и нас под зонтиком от дождя спрячешь Широкая улыбка ?

Я очень буду плакать когда в украине, украина проиграет!

Скоро уже , запад от " военной помощи " захлёбывается.

Во долгов набрала Украина, а ещё и % присчитают по любому отдавать нужно! Слезы

аватар: Клякса_Чернильная

С чего она должна закончится, если члены НАТО и ЕС продолжают поставлять оружие в Украину и отправлять своих наемников и эстонцев в том числе...

Территория Украины уменьшилась из за вмешательства наших безграмотных управленцев из ЕС.
Донбасс БЫЛ частью Украины, теперь в составе РФ.
Украина никогда не была в составе Федерации.

С 1991 года государство, на территории которого используется гривна, а не рубль.

Рубим сук на котором сидим...Не надо было сраться с ближайшим соседом.Все бы было хорошо с туристами.

Таки ссорились с соседом не бизнесмены, а правительство.
Правительство далеко от интересов национального бизнеса.
Они заинтересованы в процветании трансатлантических корпораций.

Давай по чесноку...Росстурист тоже особо бы не спас страну!!!Вот торговый интерес с Россией...это другой разгавор.Но с другой стороны.. торговый интерес можно и с КНР вести ..с Беларусью

Можно. РБ с удовольствием и она рядом. Но Китай далековато. В Китай придется теперь с существующими порядками кататься через Суэц и Индийский океан. А это не столь дешево, как предполагают некоторые мрияльщики тут. И далеко не столь быстро.

Какой Китай- дебилоиды уничтожают все коммунистические памятники! А в Китае руководящий орган- Коммунистическая партия!

аватар: Клякса_Чернильная

У них свой собственный китайский коммунизм, не нужно их путать с другими коммунизмами.

Могут и обидеться. Подвиг советских воинов они вообще-то чтут.

аватар: Клякса_Чернильная

Подвиг советских воинов чтут все здравомыслящие люди, которых, слава всем Богам, большинство.

Ну и что? Где противоречие? Китайцы чтут. Эстонцам же это как чума. Это не способствует налаживанию отношений. Да и не надо думать, что китайцы не отслеживают события в Эстонии. Всё прекрасно знают, что тут делается. Поэтому у них уже пунктик, что Эстония делает нечто в их глазах некорректное. Сказать не скажут. Но отношение будет соответствующее. Да и Китай знает Эстонию еще по одному. Эстония в НАТО. НАТО пока не давит на Китай - он далеко и с НАТО не собачится. Но это тоже пунктик в китайских мозгах.

Китай с литвой наладил отношения - вычеркнул из списка стран. Эстония на очереди.

Литва сама перегнула палку. Открытие представительства Тайваня... они бы еще независимость Синцзяна бы признали, вообще бы была потеха. Впрочем, и так доигрались. Китай запретил ввоз любых товаров из Литвы, товаров компаний других стран с собственниками-литовцами и товаров с содержанием каких-либо литовских деталей и частей. Ну, доигрались. Китай в пику Сталину так и не признал присоединение Прибалтики к СССР, за что отбитый дурак Сталин подарил китайцам ядерные технологии. Широкая улыбка

аватар: Клякса_Чернильная

и Тайвань раздербанят....НАТО оно такое.... Слезы

НАТО пока не давит на Китай - он далеко и с НАТО не собачится. Но это тоже пунктик в китайских мозгах.

буквально у них под боком....

Китай то? Разумеется. Выведет деньги, чтоб не как с РФ было, и направит туда флот. Всё ведь законно, Тайвань за исключением 14-15 стран признан всеми остальными как часть Китая. ООН только за.

аватар: Клякса_Чернильная

Значит, захвачен Тайвань либералами )))

Да нет. Чан Кай Ши столь же сильно обожал власть и предоставляемые ей плюшки, как и Мао Цзе Дун. Поэтому предпочел быть большой лягушкой в маленьком болоте, раз уж в большом не срослось. Так то и Тайбэй, и Пекин придерживаются принципа неделимости Китая как государства. Потому Тайбэй ни разу не заявлял о своей якобы независимости. Мало того, сохраняет претензии на весь Китай и даже на Тувинскую республику. Которая ажно с 1944 в составе РСФСР по решению ее тогдашнего парламента. Посему Пекину достаточно подстраховать капиталы и можно брать Тайвань голыми руками - чисто внутрикитайская разборка в международном праве будет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.