В Эстонию прибыли первые семь беженцев



Комментарии

Судя,что их встречало правительство ЭР это серьезные люди и это чуть ли не главное событие первой половины 21 века.Интересно их будут знакомить со всеми жителями Эстонии?Учитывая,что нас не так все же много в стране.

Интересно их будут знакомить со всеми жителями Эстонии?

Судя по всему, их будут от нас прятать. Пока что, пока их не навезли сюда тысячами. Тогда уже не спрячешь. Кёльнские женщины не дадут соврать. Печаль

Сами приедут и не спросят. Получат в Германии вид на жительство с германским денежным пособием и начнут заселять свободные от них территории.

Готовьте ваши задницы. Прибывшие с удовольствием познакомятся. И детей без присмотра не оставляйте, а то будет как в Швеции, в раздевалке бассейна.

Важно позволить им спокойно адаптироваться, и обходиться с ними так же, как и с другими своими соседями, коллегами и знакомыми

А каких соседей он имеет ввиду: русскоязычных или эстонцев?

Граждан. Остальные на птичьих правах, сами же знаете.

аватар: Мы из Эстонии

Чернозадые для них люди, они им ближе по крови, одни и другие рабы.

аватар: tatjanad

не буду я ни к кому толерантна, на меня накакать государству а я каких то тут встречать должна, плевать мне хорошие они люди или нет, самим жрать нечего, мои налоги пусть идут на нужны моих граждан..

Ваше спасение в том людоеде, что на аватарке. Если это, конечно же, ваш людоед. С таким можно и по улице белым днем ходить, не будучи толерантной.

Так захотелось этому людоеду в глотку вцепиться - сдохни с...! Широкая улыбка

Это только начало ................

Пусть живут в мусульманских странах, Иран,Саудовская Аравия, Турция там тихо и войны нет, а сириец мог бы и домой ехать на освобождёные территории и восстанавливать Родину.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.