В Эстонии предлагают кушать бакланов



Комментарии

бакланы жрут на помойках, свалках и вообще все подряд.
Ты сперва одомашненный вид создай, селекцию проведи.

Бакланы питаются рыбой, а то что вы имеете в виду называется - Серебри́стая ча́йка (Larus argentatus).

сперва одомашнить, а после уже кушать ))

Никак не понимает наш народ, что это не баклан. Уж и фото баклана есть, а они всё про чаек с помоек.

бакланы жрут на помойках, свалках и вообще все подряд.
Ты сперва одомашненный вид создай, селекцию проведи.
Типичный "умник" со стены.ее

Предлагаю жрать землю и ввести налог на воздух. Заживем

В Рийгикогу их много, на долго хватит, и что характерно много упитаных и бакланят 0)(уительно Ржу не могу

Не удивлен, в Швейцарии и некоторых регионах Италии на Новый год едят кошек.
Помнится, несколько лет назад наши рыбаки поднимали вопрос об аналогичной охоте на тюленей, которые поедают значительную долю улова. Не сработало. А здесь баклан.. в нем мяса-то, наверное, не больше чем в чайке. Вот перелетных гусей у нас навалом осенью-весной..

В Хуторянии не водятся Бакланы.

пропаганда "здорового"питания для не членов "золотого миллиарда".Ещё сверчки и тараканы,с мышами на подходе.

А может ещё и на подножий корм перейти? Палец вниз

Переходи на подножий, ибо не гоже сородичей есть. Широкая улыбка

Да чего уже там, человек много ест и вреда от нас больше. Давайте друг друга.

А тысячи предыдущих поколений не додумались жрать бакланов.
Интересно, почему?

А что, яйца уже нельзя есть? Надо всякую дрянь жрать? Пытались тараканами накормить не жрут от чего-то, теперь вот бакланы...Иногда такое чувство, что живем в фантазийном мире, где на самой верхушке от нечего делать придумывают дурь: то лопаты на склад сдавать после работы, чтобы не ржавели под открытым небом, то часы на ночь останавливать, чтобы не изнашивались и тд и тп.

Ох, лишь бы эти новости не попали в руки российских СМИ, а то ведь придется антенну настраивать и ловить ртр, чтобы поугарать над тем, какой ушат говна будет вылит на репутацию нашей сытой и процветающей республики.

Что то не догоняю! А как же забота о природе? Летом вот траву не стригли , фиг знает сколько , чтобы восполнить популяцию клещей и тарантулов! А тут предлагают целых бакланов употреблять в пищу! Прям шиза какая та , господа!

чушь полная...идиотизм....

рыбы поедает рыбу....это известно...
мойва является кормовой базой для более крупных рыб...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.