В Эстонии хотят создать военный суд



Комментарии

Создайте и приговорите к расстрелу всё правительство за развал своей страны.

Представители с Украины приехали поделиться своим опытом...
Одни подъезды шпаклюют, другие в теплицах, третьи в шинелях гастарбайтерствуют.
Подобная система применялась в их стране пять лет, но в 2010 году ее отменили

Кто в курсе, с кем воевала Украина с 2005 по 2010 год, и как применяла военные суды и военную полицию на практмке.??
Дела с 2014-2015 года не раскрыты, прошло 5 долгих лет и вместо раскрытиЯ дел они направились в Эстонию передавать опыт???
Опыт чего? Опыт бессилия и бесправия? Или опыт
того как можно 5-6 лет нихрена не делать и получать зарплату!?

Дебилы минусанты, я что-то не правильно написал-спросил)?

Изя вам расскажет сейчас за военную иустицию при СССР, Изя там рядом шакалил тогда.
Вот ситуация - один военный поц измудохал другого до состоания "шоб я так не жил!". И почему-то, по какой то такой причине, делу дали ход. Обычно давли делу ход, если один пан офицер измудохал другого пана офицера, да еще измудоханный был старше по званию и мириться, искурив трубку мира выпив на брудершафт категорически отказывался. Разобрки между рядовыми интересовали только самих рядовых до того момента, если таки не дошло до массового расстрела охреневших дедов вконец отчаявшимся зачморенным духом.
Так вот, дело поступало к военному следаку, которого курировал же военный прокурор. О какой-то незивисимости следствия речь не шла, и следак, и прокурорский служили в одной армии, их карьера зависела от одних и тех же людей. Так что как велось следствие, мжно только догадываться, хотя Изе говорили, что тут таки главное, кто с кем в родстве и собутыльничестве. Осталное уже маловажно.
Ну и вот, что дальше - судит военный трибунал, там те же самые военные сидят. Но!
Самый цимес в том, кто там был адвокат! Такой же, ать, офицер!
Ну это примерно как вас, обычного человека, таки (не дай-то Б-г) обокрали, и даже жулик известен. И вот расследует дело вор из одной банды с обокравшим вас жуликом, обвинение поддерживает "смотрящий", а судит сходка воров в законе.
Результат прикиньте сами. Широкая улыбка

Сословная юстиция - источник несправедливости, укрывательства преступников и всяческих других злоупотреблений. Это чисто средневековый институт, когда дворян судили дворяне, среднее сословие судили представители среднего сословия, а военных - военные суды и Сам, Его Величество Король/Царь/Падишах/Вошьдь.

О боже...пусть сначало обыкновенный суд сделают справедливым, а потом думают что-то!!! Безпредел полнейший творится, знаю не по наслышке и даже так сказать любому адекватному человеку могу наглядно продемонстрировать гнилость судебной системы...полиции верят какой-то огромный процент населения - бред...кто хоть как то соприкасался не верит и никогда больше не поверит...оправдательных приговоров помойму меньше 1 %...каждому нормальному человеку понятно, что так не бывает...тоесть все виновны у них...а все деньги, за безосновательное содержание в итоге государство должно платить и не плохо!!! Проще посадить, чем платить... 3 инстанции и все заодно... справедливо относительно судят лишь политиков,чиновников и людей которые могут поднять шумиху... ведь репутация государства на международной арене это святое... тьфу ты...30 демократия в мире....позорище!!! Знали бы граждане наши и жители зуб даю глаза бы повылазили из орбит...хотя понимаю не до этого у всех своя жизнь свои проблемы...надеюсь комент мой не удалять, на порталах типа дельфи и других связанных с государством так сказать пропадали чуть ли не за 10 минут...это по поводу свободы слова, так между прочим!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.