В Эстонии хотят сделать обязательным обозначение камер контроля скорости



Комментарии

Для общего развития: не знаю как у дяди Сэма, а в Европе везде, даже часто перед мобильной камерой, спрятанной в кустах, стоит знак - КАМЕРА.

А мы бабки для дяди Сэма собираем,поэтому и принимаем такие законы Ржу не могу

Прибалтика с польшей это ещё не вся европа. Есть страны, так там стоит знак, на нём нарисована чёрным цветом цифра и обведена красным кружком. А есть после этого знака камера или нет, ты узнаешь, если будешь ехать больше, чем обведённая цифра. Это тебе для развития...

Ну жестоко они! А что, так можно было?

"...а если это станет обязательным, то полиция больше не сможет действовать гибко." Их кто то НАГИБАЕТ? Ну тогда всё понятно.

Я последние года 4 езжу "по-пенсионерски", т.е. не нарушаю скоростной режим.
Как-то и штрафов за превышение особо не было, а если и были, то по мелочи. Но как-то вот расхотелось гонять и всё.
Мобильные камеры всё ж не стоит обозначать: дураков учить надо - но за превышение на трассе километров на 10 в час, думаю, штрафовать не стоит.
Вот если овер 20, тады да.

Дураков учить надо только так: за любое тяжелое нарушение ПДД - лишать прав, и давать штраф на круглую сумму чтобы оплачивал всю жизнь, урок на всю жизнь. И я думаю после такого, с наших дорог отфильтруется половина гонщиков на BMW (Хотя, это не только к BMW относиться). Мне было бы, лично не очень приятно осознавать то что например превысив допустимую скорость 90 км/ч я имею огромные шансы лишиться прав и потом всю жизнь оплачивать штраф размером например 10 000 евро.
Конечно это не остановит идиотов, они сядут в машину и без прав, но в этом случае просто сразу в тюрьму сажать.
И такое отношение должно быть, к мусору который выкидывают на улице а не в урну и т.д, и через год мы заметим как на улице стало чище а на дорогах безопаснее!

В Нарве периодически появляются дЭбилы на бэхах. Они в городе выскакивают перед тобой и уносятся на 100 км.ч. не пристегнутые, переходы не для них. А через месяц в сводках. Сбил ребенка на переходе, убились черверо по синьке. Это по ПАЦАНСКИ. Круто, убейтесь сами об угол или об дерево дибилы. Надо таких шкурить тышш на 8 минимум. Чтобы пахали на штрафы.

Бесят те, кто едет 85 (65). По спидометру у них 90 и 70. Но, какого, перед камерами ещё и притормаживать начинают! Тебе чупа-чупс из камеры не дадут! Не тормози! Сникерсни! А обогнать таких - приходится превышать. Встречных никто не отменял. А иногда они нос к жопе, штук по пять. Нравится наверно. А начинаешь возвращатся в свой ряд - возмущаются, как здоба на помойке. Сидите дома, или соблюдайте правила общественных дорог. Не тормозите трафик. А лучше на общественном транспорте.

Добрее надо быть. И когда ты разобьешся на твои похороны придут больше людей.

езжу много, постоянно по работе, время не хватает всегда..... однозначо, самые пидобагондолы - это тихоходы.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.