В Эстонии будут тестировать системы замера средней скорости — пока без штрафов



Комментарии

Нищее государство с тупыми,жадными правителями уже не знает как выманить денег у народа Ржу не могу

С чего это оно нищее? Если ты нищий, то не надо это на всё государство перекладывать Ржу не могу

Ну все, теперь с ветерком не прокатишься. А торопыгам- вообще капут.

здраствуйте номера перевертыши

Кина насмотрелся? Ржу не могу

Большой Брат хочет знать о вас все. Ждем обязательных каиер слежения внутри жилых помещений. Под предлогом обеспечения безопасности граждан. У современных правителей все ограничения, запреты и тотальная слежка вводятся под предлогом "обеспечения безопасности". Заприте уже всех в концлагеря и успокойтесь.

Ну, про камеры внутри помещений Вы загнули, это что-то из Оруэлла, но хорошо бы иметь камеры хотя бы на всех перекрестках. Ну и вообще- чем больше, тем лучше. И во дворах, и на улицах, и на парковках. И в подъездах. Чтобы «мало ли что».

Вы ужо поставьте IP-камеру за свой счет в свою спальню, а линк скиньте в ППА, для вашей же безопасности. Вот только как камера может повысить безопасность, это вопрос.
Если говорить о дорожном движении, так чтобы повысить безопасность, надо строить четырехполосные дороги и грамотные развязки, как это сделано в Германии. У нас же предпочитают строить идиотские кольца в невиданных в Западной Европе количествах и ставить везде камеры, толку от которых ноль.
Аварии происходят обычно при обгонах и при пересечении встречной полосы, чем тут камера поможет? Пьяные делают очень много аварий, опять же камера бессильна. Борьба с пьяным рулем станет эффективна, когда каждому зафиксированному за рулем алкашу или наркоше будет жесткое наказание - обязательное лишение прав на год при первом нарушении, при повторном - лет на 5, а в третий раз - пожизненно. За вождение без прав таких кадров сажать, как за покушение на убийство.

100% с вами согласен

пока без штрафов...
Ну а потом естественно захочется монетизировать разработки.
Все страны движутся к цифрому концлагерю...
Правительства разных стран задушули промзводства и промышленность и стараются доить население....

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.