В ДТП на шоссе неподалеку от Нарвы погиб мотоциклист



Комментарии

Кто куда не понял. Печалька. Земля пухом.

От заправок до аэропорта место дурное, в обоих направлениях. Каждый день езжу, плююсь.

выезжая за знак ГОРОД все срываются как ,не буду выражаться с чего.Как будто были в заточении и горло бутылки открыли.Все хороши.Чаще там надо стоять полиции.

19 лет водиле Мазду и погибшему 32

Водитель Мазды не пропустил мотоциклиста, соболезнования близким погибшего.

Водитель Мазды не пропустил мотоциклиста,

Куда в рай? На перекрестках обгон запрещен.

он выезжал со второстепенной,какой обгон. Вот так и за рулем ничего не видим.

аватар: Serjio

На перекрестках обгон запрещен.

Товарищ! За городом нет перекрёстков. И никто никого не обгонял.

По первоначальным данным, мотоцикл ехал по главной дороге по направлению из Нарвы в Таллинн, а 19-летний водитель Mazda выехал на шоссе со второстепенной дороги, не уступив дорогу двигавшемуся по главной дороге мотоциклу.

аватар: goblis

По первоначальным данным, мотоцикл ехал по главной дороге по направлению из Нарвы в Таллинн, а 19-летний водитель Mazda выехал на шоссе со второстепенной дороги, не уступив дорогу двигавшемуся по главной дороге мотоциклу.

Не верю!На Фото видно что Мазда поворачивает в совхоз а мотик стал обгонять слева и вероятно положив мотоцикл влетел в бок .

Это официальная информация, а не то что видно на фото

согласен с goblis

аватар: tankist-2

Не верю!На Фото видно что Мазда поворачивает в совхоз а мотик стал обгонять слева и вероятно положив мотоцикл влетел в бок .

Не соглашусь.
Если Мазда выезжала из совхоза и не пропустила моцик, едущий из Нарвы, и он влетел ей на хорошей скорости под заднее левое колесо, то машину от сильного удара могло легко развернуть НА МЕСТЕ на 180 градусов...моцик пролетел чуть дальше, а мазду как раз развернуло против часовой стрелки...

аватар: goblis

Ну и что это за Сильный удар от которого машину разворачивает но не оставляет вмятин и Сильных повреждений? Мутно все это. Я думаю парень поворачивал и не заметил ракету. И возможно как и в России ему пришьют - не убедился в безопасности маневра.

аватар: tankist-2

Судя по развороченному порогу, моцик уже в него лёжа влетел, а ланжерон и задний мост приняли удар. Вес такого байка ок 200кг+хорошая скорость запросто развернут пустой "сарай".

Жаль пацана, погиб ни за что. Надо признать, что 99,99% мотоциклистов гоняют по городу не по делам насущным,а ради понтов. Пропердеть туда сюда...Прав был мой отец, что на мои сопли "купи мотоцикл" послал меня куда подальше. Так как был он свидетелем аварии , когда мотоциклист влетел под грузовик, в районе Петерести лет 35 назад....

из нарвы знак 70 стоит, не все едут по правилам

После 70 стоит 90

аватар: tankist-2

Вообще, такие новости закрывать надо для обсуждений...

Соболезную.
Неделю назад ехал в нарву именно здесь велосипедист не осмотревший без знаков решил поворачивать в совхоз,спасло его то что здесь расширенная полоса , но он не ехал по полосе на поворот а просто с право в лево..

народ. некоторые . знак 70 при выезде с нарвы работает метров 100. 150. потом если вы учили правила другая скорость. диванные полосеры блин.

Для людей не знающих пдд, убогих и слепых - после знака 70, через пару сотен метров стоит знак конец населенного пункта, те 90. Кстати такой знак, какие-то убогие поставили на 12 километре, а дальше не ограничили. Так что там можно гонять 90. С точки зрения организации движения отрезок до Петерести сплошное головотяпство. Еще удивляет сколько народу правил не знает и за знаками не следит. Как минимум полос для ухода на право не хватает. Ехал минут через пять. Даже на фото на сетях видно облако пыли. Так вот, в поле пылил трактор, ветер северный, временами несло пыль на дорогу. На фоне этой пыли при солнце серых цветов мотоцикл плохо заметен. Но вины это не отменяет. Земля пухом и соболезнования.

12 километр - это Устьнаровские дачи.

Если вы имеете в виду выезд с усть нарвы то то там 70. Перед мостом стоит

Там от выезда до моста(где знак 70) можно 90 навалить.

А где там мост?

Про выезд с усть-нарвы речь идет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.