Уполномоченный по равноправию: Больничная касса должна возмещать операцию по коррекции пола



Комментарии

А как возмещать будут.Если пришел один человек,а уходит другой.Не по правилам.это уже подлог.

правильно отказалась Умник Может и болезнь это, но не смертельная! Шляпа

Жалуются, что нет денег на оплату врачей (см. что происходит в нарвской больнице). Детям на операции, на покупку необходимого оборудования для детских больниц - собирают деньги всем миром. А извращенцу трансгендеру дорогостоящую операцию - пожалуйста?
Хотя единственно обоснованной тратой тут была бы оплата консультаций психиатра и психолога плюс необходимые таблетки.

Да что Вы такое говорите! В Эстонии не собирают детям на операции, это же Европа, тут такого быть не может, потому что не может быть никогда. Вот в России собирают, но это же не Европа, там собак, ежей и снегирей жрут от голода и в ватниках на голое пузо бегают с медведями наперегонки. Права европейских фидарастов всех мастей теперь отлично защищены, теперь будет весь мир за их выверты платить.

А не выплатят трансгендеру, США во главе с Обамой "обидеться" и будут там пи---ры ныть,что унижают очередных г.................в

аватар: MFS

Лечить нужно не тело а голову и уже тогда больничная касса оплатит.

Девчонки с маленькой грудью бегите к доктору и кричите, что в душе я пышногрудая и если мне не увеличат грудь, то мне незачем жить на этом свете и я покончу счеты с этой несправедливостью природы. И пускай больничная касса оплачивает.
Тот же совет и парням с маленьким достоинством. - Кричать что в душе я большой гигант.
А еще и толстым людям. тоже так можно.
И просто если ты захотел сделать пластическую операцию.

...И начните проводить "Дай-парады". Лозунги такие:"Дай большую грудь!!!", или "Даёшь большой член!!!" и т.д. и т.п.

Вот интересно - а если псих вообразит себя животным, к примеру - ослом, что тогда? Операция по перемене пола на осла? А почему нет, почему одно извращение должно быть привилегерованное другого?
Это непорядок - гейропейский суд и Лиза Пакоста (ударение на первом слоге Улыбка ) не одобрят.

Как раз одобрят - хошь козлом будь, хошь петухом. Мультикультурализм. Широкая улыбка Даешь права гомосексуальным тараканам! А уж клопов так и вообще всячески лелеять надо, там без оглядки на пол и возраст процесс идет. Широкая улыбка

Петухом-то проще всего стать - вот зэки не дадут соврать Широкая улыбка

Подрежут психу связки за счёт больничной кассы. Будет только "и-аааа,и-аааа,и-аааа," орать членораздельно.

Дружно тупеем вместе с "толерантной" Европой?!Идиоты!

а мне после трех кесарево надо тоже опирацию, а то я как будто не в своем теле или повешууусь, так надо говорить? и вообще тут все покончат жизнь самоубийством, всем есть что исправить или улутшить, причем тут толерантность, в дурку таких надо извращенцев!!! а то мне маме троих детей все платно и зубы починить и живот а уроду какому то оплатят

Вам необходимо данный вопрос тщательно проработать с юристами. Потому что можно будет задать в суде вопросы насчет отказа оплаты Вашей операции, хотя всякое чучело совершенно на халяву оплату получило.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.