Украинцы продолжают ехать в Эстонию. Всем ли удается адаптироваться в новой стране?



Комментарии

Лезут как тараканы .

этих тварей уже пол таллинна

Этих скачующих папуасов надо гнать к себе на Украину це Гейропу

их не гнать, а просто не пускать. иначе эстонцы и русские будут жить на Окрание, при этом никуда не переезжая.

продолжают ехать и везти заразу.

блять, эпидемия чубатой чумы уже о ворот Тоомпеа. Пора зажигать спасательные огни!) о чем думают 101 далматинцев?!

Эстония - маленькая страна, если не закроют границу, то эсты вымрут. Хохлов миллионы, а в Эстонии общее население 1.3 млн. Страшно представить, что будет уже через пару лет, если ничего не менять.

Гнать этих уродов ссаными тряпками

Проблему можно решить легко, было бы желание у правительства: никаких зарубежных фирм-посредников по найму рабочей силы неплатящих налоги в Эстонии; обязать работодателей платить налоги со средней по Эстонии, как это положено по закону; за каждого нелегального рабочего, драть с работодателя по 50 000 евро штрафа; обязать при поимке нелегального рабочего, выплаты с него налога с зарплаты средней по Эстонии, с момента прибытия в страну по момент поимки; запрет долговременного нахождения детей иностранных работников в Эстонии во время учебного года; обязательные европейские сертификаты по специальности (как это требуют с нас); запрет на въезд лет на 5 в зону Шенгена, если пойман на нелегальной работе: даже этого перечня хватит, что бы значительно сократить количество чубатых в Эстонии.

А кроме Эстонии,больше работать негде? Почему все сюда?

не все...этой мрази уже давно полно в испании, италии, польше, англии, америке, россии...сейчас активно хотят попасть в финку, эстонию...может еще куда.

Бегут с фашистской Украины бегут, цены всем работникам сбивают! Великое переселение Укров Stena.ee в страну Эстляндию!

Сводила судьба с этими гастарбайтерами - наглые,заносчивые ! В Эстонии так не принято ! Не уважаю !На моем предприятии принципиально не будет ни одного ! Пусть эти патриоты работают на своей родине и поднимают свою экономику . Расползлись,как плесень по всему миру,считают себя европейцами,хотя им еще очень далеко до этого. Воры и алкаши !

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.