Украина оспорила в лондонском суде иск по долгу России в 3 млрд долларов



Комментарии

аватар: Sigizmund

Интересно. Вы бы стали давать деньги человеку, который оспаривает потом , свои долги в судах? По моему мнению украинские власти сами рубят сук, на котором сидят. После таких исков( не важно: выиграют или проиграют). Деньги им дадут только идиоты, или люди которым деньги не нужны (альтруисты). Бегающие глазки

Украинцы-жулики!

Обычное процессуальное затягивание рассмотрения дела. Это обычная практика, здесь нет ничего нового или неожиданного.

Президент Украины заявил, что Крым и Донбасс вернутся на Украину так же, как в страну вернулась осужденная в России военнослужащая Надежда Савченко

В Кремле одобряют желание главы Украины Петра Порошенко "вернуть Донбасс", если это продиктовано соображениям гуманности, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

От така йухня, маляты.

Еврей заплакал когда хохол родился.Да...хохлы измельчали,Крым просрали,Донбас им морды отшлифовал,жопу пиндосам лижут наполную,осталось только одно-КАРР.

А там в хохляндии правят ,как раз евреи!Так,что пословица то с душком и в корне не верна!

Донбасса и Крыма этим кровавым упырям больше не видать,как своих ушей!Слишком много кровушки пролили невинной!

А вот пресс-секратерь Путина Песков заявил, что Россия не против возвращения Донбасса в состав Украины.

Каждый слышет,так,как ему выгодно!

Как Песков сказал, так я и услышЕл Широкая улыбка

Народ ДНР и ЛНР спроси хотят они жить с ворами и убийцами своих детей в одном общем доме?А Песков может говорить,что пожелает.

На народ ДНР/ЛНР Путину положить. Как и на народ Приднестровья, где ДВАЖДЫ проводился референдум о присоединении к России, 97% населения было "за".

Песков может говорить,что пожелает

Песков говорит лишь то, чего пожелает Путин. Ибо Песков его пресс-секретарь.

Ну и?!Приднестровье это до сих пор не Молодова.Так и Донбасс без России решит,что и ,как ему делать!А ты лопни от злости и желчи! Широкая улыбка

Лично мне пофиг и на Россию, и на Украину, и на то, чьим является Крым. Я просто привел факты двуличия путинского режима. Русских Крыма он бросился "спасать", когда там был мир и обычная спокойная жизнь. А на Донбассе (если верить самому Путину и ешл шестерке Пескову опять же) идет гражданская война, злобные бандеровцы убивают русских детей и стариков, но "спасать" их Путин не спешит и даже не против возвращения Донбасса в состав Украины.

Ни кто не хочет большой войны.хоть это ты понимаешь?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.