Учитель физкультуры: требовать заниматься спортом – себе дороже



Комментарии

Вот тоже соглашусь ,что лишний вес - это проблема настолько же серьёзная, как наркомания, алкоголизм и табакокурение.
Ожирение приводит к точно таким же болячкам, которыми страдают те же торчки, синячьё и курильщики: проблемы с сердечно-сосудистой системой, сахарный диабет, панкреатит, стеатоз, плюс ко всему, проблемы с опорно-двигательным аппаратом.
И ещё фиг знает, на кого уходит больше денег на лечение: на страдающих лишним весом или на алконавтов и курильщиков вместе взятых.

Сколько в Нарве толстых детей,это просто ужас ! Родители ?? Неужели вам безразличны ваши собственные отпрыски ?? Ножки иксиком..животы болтаюся..что дальше будет с ними ??

И теперь каждый аполлон предлагает конкретные меры! Иначе ваши комменты - пустое совоблудие. Вперёд!

Меры? Это очень просто! Прекратите есть фастфуд, пить колу, есть торты..... готовьте дома нормальную, домашнюю еду, ведите своих чад в спортивные секции, двигайтесь, гуляйте, играйте в подвижные игры на воздухе. Не ленитесь, личный пример очень важен!

А в спорт не пробовали отдать? Ума не хватает ? Или лень матушка...как у родителя так и у ребенка ??

А еще урок физкультуры каждый день и уже с нового учебного года... Вначале тестовый период. А вообще, с детьми нужно заниматься просто движением, а не натаскиванием на нормативы... и результаты... и чтобы обучение было больше в игровой и увлекательной форме так, чтобы дети сами хотели двигаться,об этом тоже говорят все больше и больше.
Родители на работе часто работают за минималку, и не на одной работе, а образовывать должна и школа, целая программа есть... только вот где результаты этой программы? Или только про наркоманию рассказывают?

Приходит толстый ребёнок домой, ест и ложится на диван с гаджетом. И не встаёт до утра.
Приходит домой толстый мужчина, ест и ложится на диван перед телевизором (уже разнообразие) , потом берет в руки гаджет и не встаёт до утра.
Нет движения, нет желания, нет перспектив.
На этом фоне известие о существовании в Нарве страйкклуба и активных мужчин воспринимается с оживлением - есть ещё здоровый генофонд в городе! Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.