Ученые снова приблизили мир вплотную к Судному дню



Комментарии

Кстати_ еду в мае в Таллин на Maiden, тряхнуть стариной. Билеты всего 40 евро. На Наташку Королёву дороже. Join!
Пы.Сы.: смотрел прошлогодний концерт, чёт ваще еле двигаются, тока Брюс всё ещё в тонусе. Надо успеть пока на пенсию не ушли Улыбка

Брюс как то охрип, да и возраст уже.
Но мысль , посетить концерт, дельная!

censored, шикарная вещь, классика! Но в клипе спецслужбы таки предотвратили теракт. И дальше стрелка этих "часов" не пошла. В реальности что будет - хз.
В реальности Россия (не удивлюсь, если и Украина тоже, тамошние олигархи не лучше российских) передали толстому царьку корейских гор технологии производства, а то и прямо поставили ракетные двигатели. Страна, где до сих пор все сельское хозяйство держится на ручном труде, а грузовики ездят на газогенераторах, те на дровах, не может в принципе самостоятельно разработать настолько высокотехнологичные изделия. Китай еще тут руку приложил, несомненно.
В реальности Россия снабжает этого больного нефтью и валютой (на северокорейские танкеры в открытом море перекачивают российскую нефть, массово используется труд северокорейских рабов на российских объектах, в тч на "Зенит-Арене", на Дальнем Востоке и тд. ).
Реально предотвратить большинство терактов, если их задумала отдельная организация. Практически невозможно противостоять им в том случае, если такие теракты финансируются каким-либо государством, а террористы готовятся на профессиональном уровне.

Вы действительно считаете, что ядерную бомбу и ядерный реактор столь сложно сделать??? В Интернет есть и схема брошенной на Хиросиму урановой бомбы пушечного типа, и масса урана рассчитана и т.д. Только делай. Реактор вообще штука примитивная - бачок с кучей твэлов, которые омываются водой. Но нужен соответствующий урановый изотоп. А вот тут прямая работа северокорейских шпионов в Китае. Главное принцип обогащения, а на месте доведут до ума. Плюс горы Кореи ураном просто нашпигованы. Валюты у КНДР хватает, это один из самых крупных производителей опиатных наркотиков на мировом черном рынке. Нефть подкинет тот же Китай, который много её закупает. Кстати, совершенно наивно считать, что вшивая страна не может сделать ЯО. Столь же вшивый Пакистан ведь сделал. Я вообще не понимаю, почему столь пристальное внимание КНДР вызывает у США. Если б Трамп забыл об их существовании и вообще нигде не поминал, не делал пустопорожних заявлений чтобы позлить диабетную круглощекую малолетку, малолетка и не бряцал бы своими бомбами.

Я говорил не о ЯО, а о современных ракетных технологиях. Притом даже если украсть/купить все чертежи и описания технологических процессов, этого еще мало. Чтобы построить уверенно летающую баллистическую ракету, необходима огромная цепочка поставщиков, очень развитая промышленность всех уровней, от сталелитейной до радиоэлектронной, плюс квалифицированные кадры и культура производства. В Северной Корее же не могут построить даже нормальный грузовик.

малолетка и не бряцал бы своими бомбами

Все равно бы бряцал. Я так думаю, что он вообще это делает больше для того, чтобы держать в напряжении собственный народ, чтобы они оставались в уверенности, что вот-вот война. В такой обстановке гораздо эффективнее призывы "сплотиться", "самоотверженно трудиться", ибо "весь мир ополчился против нас". Авторитет руководства в такой предвоенной обстановке 100 %-ный, да и увеличить размер дневной пайки риса никто даже не осмелится потребовать.
Кстати, этот самый рис в огромных количествах туда бесплатно поставляют США. Утверждают, что из гуманитарных соображений.

Ах, оставьте. Ыновские ракеты это пародия на Фау-2, так как заявлять можно что угодно, но будет ли оно соответствовать действительности, вопрос. Именно потому, что у Ына нет нормальной промыщленности, он нормальную современную ракету если и построит, то перед смертью. Насчет ыновских выступлений, это только раздутая США шумиха. Молчали бы, никто бы об Ыне не узнал в мире ничего. И питание зря поставляют. Надо забыть о КНДР и всё.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.