Цирк демократии: как устроены выборы в США



Комментарии

Цирк демократии - это, вон, через реку. Стабильные 76%. И так 24 года с гарантированным дальнейшим пролонгированием

Лучше расскажи как цирковые карлики большой страной через реку уже третий десяток успешно жонглируют как они хотят.

Цирк это в соседней стране, где выборов нет, кандидат и победитель всегда один.Нарисуют и явку 146% И всех настоящих конкурентов устранят ещё до всего движа.

У Эстонии тоже был шанс стать богатой независимой страной , на стыке востока и запада, но кучка зависимых национальных политиков похоронила мечты своего народа , в угоду заокеанским боссам ,и ждёт эту несчастную страну бедность и запустение ,а возможно и война.

По твоим словам, у Эстонии был шанс стать нынешней Украиной, разбитой войной. С пришествием русского мира бедной, убогой, безнадежной. Кругом нищета, разруха, враньё, коррупция.

Слава богу что Эстония выбрала европейский и если кому нравится, американский вектор развития. У Эстонии хотя бы есть будущее. А такие цари, как сейчас восседают в Кремле, только уничтожают огромную и великую Россию. Уверен, когда каждая погань , которая похожа на паразита на теле страны под названием Россия будет отстранена от власти, тогда и отношения между цивилизованным миром и Россией станут крепкими и дружественными.

Американская система выборов президента с одной стороны, кажется запутанной и чрезмерно сложной. С другой стороны, она работает вполне нормально. В том плане, что президенты там регулярно меняются, что гарантирует невозможность установления в стране диктатуры одного человека.
В России и в Турции, казалось бы, все просто и прозрачно, но вместо сменяемого главы исполнительной власти мы видим и там, и там пожизненных диктаторов. Со всекми вытекающими.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.