Пять причин почему я не хочу "демократию как на Украине"



Комментарии

Рабам объяснили, что их "плохо", гораздо лучше, чем "хорошо" свободных людей.
Поржал.

Если свободные люди сознательно раз за разом решают, что им хорошо в выгребной яме, то это их выбор, и никто не смеет им мешать.

Беда там на Украине...И ничего же не сделать!

- Вы што, хотите, как в Украине, чтобы у вас Саакашвили по крышам бегал?
- Да нет, что вы! Ну ее подальше, эту вашу Украину! Я хочу пожизненного президента, его друзей-воров во власти и на бутылку присаживаться как можно чаще! И чтобы валежник, мох и камыш собирать бесплатно. И до пенсии не дожить тоже сильно хочу.

Слезь с бутылки, придурок Ржу не могу

Не хочешь собирать мох - собирай кизяки. Пригодятся.

блогер из Минска

Дальше не читал, ибо не минчанам (или белорусам вообще) - рассуждать о какой-то демократии. Вы свой выбор 25 лет назад уже сделали!

Один раз сделали, а теперь поздняк метаться. Бацька вечен!

Слава Всевышнему, что больше 120 лет люди не живут. Хотя всё идёт к тому, что этот мудень усатый сдаст Беларусь Рашке. Тогда будет реально zhopa.

Хоть он и говорит - "Я суверенитет объёмами не измеряю" (это цитата), но, здаецца мне, што гэта хлусня.

А что, разве Рвшка живет хуже РБ? Зарплаты в РБ рядом не стояли с российскими. А усатый все еще не наигрался в независимость, поэтому при его жизни точно не сдаст. Да собственно РБ не очень то и нужна РФ. Это ей РФ еще благоприятные условия создает. Так бы плюнули на всю эту игру в СССР v.2, закрыли границы, закрыли рынки и нефтегаз по мировым ценам дунули (что, может быть, в скором времени и будет, ибо СП-2 устранит вообще всю нужду в материковых транзитерах). И вот тогда бы РБ немного стала понимать, что без подачек извне экономически нежизнеспособна.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.