Центристы выдвигают на пост мэра Нарвы Эдуарда Эаста



Комментарии

судя по выше изложеному хозяйственник ни какой. Теоретик, а не практик . Ну за что проголосовали то и получили

Ни где не работавший по большому счету Осиновский офигеть какой хозяйственник....

Тому отец подскажет, ибо кампания того не дотируется из годского бюджета Широкая улыбка .

Не позавидуешь Нарве с таким горе-мэром, центристам нужен только свой проверенный
в финансовых аферах человек,коим и является данный субъект.Бедные нарвитяне....

У него на фото уже такое обреченное лицо!Минуту ещё м и зарыдает!Типа,за что?! Страх

"Лосьон для власти. Огуречный" Коллаж (Эдуард Эаст)

Андрей Дмитриев, кличка "Огурец"
Как делаются деньги: Кладбищенская история.

Удобный ,послушный Эаст,это то,что нужно "старой гвардии"!Куда не надо не влезет,что не потребно не скажет.Клороче-"Свой парень"! Ржу не могу

Что Станислав Сорокин скажет, то исполнительный директор Эдуард Эаст и сделает.
Так будет и с Нарвой.

аватар: Narvakas

Who is Mr East?

Около 10 лет Эдуард Эаст был уездным секретарем в уездной управе. Кроме того какое-то время преподавал в НКТУ юридические дисциплины, поскольку по образованию он юрист.

В этом году стал директором муниципального предприятия "Narva Bussiveod". Период его директорства ознаменован плачевным состоянием дел в вышеуказанном предприятии и все увеличивающимися бюджетными вливаниями со стороны городских властей в бюджет муниципалки.

Кроме того отметился на ниве городского хозяйства после того когда тендеры по благоустройству города были отданы муниципалке. Скошенные под корень кустарники, деревья и траву по пояс в определенных районах Нарвы, многие нарвитяне думаю помнят до сих пор.

Был одним из кандидатов на должность мэра Нарва-Йыэсуу, но отказался в пользу более "жирного куска". В Нарве всего несколько лет и думаю, что с проблемами приграничного города знаком очень поверхностно если не сказать большего.

Главные достоинства - свободное владение эстонским и принадлежность к ЦП. О поддержке нарвитян говорить не приходится об этом красноречиво говорит количество отданных за него голосов - 164...

А кого центристы должны выдвигать? Соц. дема что ли...как то эти тоже своего выдвигают. Пост наивный до безумия.

Таки и выберут куклу- марионетку,что бы потом дергать за верёвочки туда куда им центрюганам надо! Печаль

Нда... Информированность супер. То у нас соцдемы подают список своих кандидатур в комиссии указав в нем имя некоего Юрия Гагарина и потом на сотню комментов возмушаются тем, что им справедливо указали, что великий комонавт ушел из жизни, то с умным видом вещают о биографии человека не зная о ней ничего. А еще тупо лень прочитать статью, в котой указано, что он до сих пор не член центристкой партии.... Ну чего делать. Вот такие они, соцдемы.

идиотизму нет предела

Это Нарва.Город,где идиотизм- программа действующей власти. Злой

"Уж сколько раз твердили миру": не ждите от Центра внезапного озарения и признания ошибок за все предыдущие годы правления. Не будет этого.
Единственное, на что надеюсь, так это на то, что к следующим выборам до тех 50 с лишним процентов нарвитян, кто на этих выборах грел попу на диване под пивко, дойдёт вся тупость такого отношения к городу.

Стало быть успела темная лошадка доказать свою покорность и лояльность работая в муниципалках. Удобнее претендента не придумаешь...

Плохо ведете разъяснительную работу. написано что дядя бес партийный. А все таки прогресс .Тойла поближе чем Тарту может скоро и своих местных вырастим.

аватар: Narvakas

Признаю свою ошибку Грен. По данным ЦИК (www.valimised.ee) на момент кандидирования в горсобрание Эаст был беспартийным. Однако с момента выборов прошло уже полтора месяца и много чего могло случиться...

жаль что вы думать головой не научились.

А не все ли равно? Кого не поставь сейчас, справиться без государственных денег никто не сможет. А что юрист, так это хорошо, подстрахуется и не наложает. А так..., ну какая разница. Нет в Нарве хозяйственников, одни политики и политиканы.

ПОДСТРАХОВА́ТЬСЯ -страху́юсь, -страху́ешься

Здесь ничего нецензурного нет!!!

В.С.Высоцкий - Настоящих буйных мало вот и нету вожаков! Широкая улыбка

Значит, Адамович слишком многого захотела.. А Эаст был более покладлив

Да лицо у него подходящее..плечами пожимать и оправдываться)

Бля..Это унылое го..но мэром?Да уж. Тошнит .

Это верно!На тебе, боже, что нам не гоже.. Злой

Зачем выбирать на такой важный пост человека ни чем себя не проявившего в жизни города?Есть же например хорошо нам всем известный Олев Силланд,ну скажите, чем не мэр?

Так ловко стали пресмыкаться
сейчас в чиновничьих кругах,
что могут с лёгкостью сморкаться
посредством пальцев на ногах.

Да я в шоке клоуны отдыхают, Таммисте за 11 лет для города ничего не сделал занимался песнями и плясками, переизбрали председателем, Эаста ни какими качествами работоспособности то же не проявил его в мэры, даже незнаешь как это всё назвать одним единым словом. Моральные уроды.

"Кто ж его посадит, он же памятник!"

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.