Центристы исключили из партии Михаила Стальнухина



Комментарии

Танцор диско: Юри Ратас отрабатывает шаги для танцевального шоу
Страны Балтии: Германия не должна поддаваться на шантаж России
Цены в кафе и ресторанах выросли. Некоторые блюда подорожали сразу на 3-4 евро

куда катится страна ?????
что творят слуги народа ????

Слуги народа, это ты так про себя? А там все господа! А чего это ты по кабакам ходишь -кафе, рестораны- денег много? Подмигивание

ещё хожу в бабу клаву
на монолог вагины и х.....й войне

Юра Колесов только что похоронил свою партейку. Дело в том, что национально-озабоченные и так не голосуют за центриков, у них есть ЭКРЕ и реформа, а вот голоса русскоязычных избирателей Юра мощно просрал. Молодец!

Таким резонансным придурковатым решением ЦП потеряет на выборах русскоязычные голоса. Выборы в ригикогу могут превратиться в полное игнорирование их народом.

Ну ты за всех русских не говори и дураками нас не считай. Печаль

Ну ты за всех русских не говори и дураками нас не считай

Не русские вы дураки.

Стальнухин ведет себя как Саакашвили сейчас.

Центристская партия давно превратилась в ОНО. Как и многие партии Эстонии. Нет креатива на выборах превращая выборы в межпартийный договорняк. Такими решениями ЦП выкинуло много мыслящих, смелых политиков. Партия превратилась в партию приспособленцев и бегунков из коалиции в коалицию. Не важно на каком уровне это происходит в горсобраний или ригикогу. В париях происходит смена поколений.

А юра то сам за своими словами следил, будучи примьером??? Не говоря уже о полоумной каке??? Одни должны следить, а другим все равно что нести...свободненько,демократичненько!!!!

Столичным политическим прохиндеям стало тесно в столице. Прибегают в регионы, как Ратас, Тоом, Катри, пиариться и собирать голоса. Им не нужны местные представители в ригикогу.

А чем тебе Катри плоха? Она не бегает за голосами. Просто работает - в городе хоть что то делается

Работы не видно. Просто отсиживается и бегает с одного экрана в другой. Это и есть работа мэра? Перечислите экономические и значимые стратегические городские решения мэрии за последний месяц.

Правильнее с больничного на больничный. Сломанную руку в гипсе за пару дней вылечивает. Чудеса эстонской медицины!

Можно поинтересоваться, а что полезного для нарвитян сделали наши представители в РИГИКОГУ? Шляпа

Здравствуйте люди, здравомыслящие и не очень.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! Михаилу, за мужество, за абсолютно точную характеристику, #быдлядской выходки, англосаксонских касиков, именуемых эстонским правительством, которым плевать на народ Эстонии, главная цель, оных, это обслуживание интересов янки...

Если бы русская морская пехота высаживалась в терминале Д таллинского морского порта, а танки кантемировской дивизии прогревали двигатели на парковке Юлимисте кескуса, готовясь к штурму Старого города и замка Томпеа, то слова Стальнухина были бы вполне себе разумными, как претендента пост гауляйтера всея Эстонии. А сейчас это выглядит, как фальшстарт, просто нелепо. Когда политик теряет политическое чутьё, этоозначает пора на пенсию. Пусть берёт пример с Яны Тоом - она скажет тоже самое, но чуточку позже и очень вовремя.

Двигатели танков давно уже не прогревают. Уже как полгода едут и стволы раскалены от выстрелов. Стальнухин наоборот предостерег дураков. Дескать сидите вы тихо и не привлекайте внимание мухи. Может еще протяните.

Эстонский политический истеблишмент всё сделал очень верно, ибо, как говорил классик:"завтра будет поздно, вчера было рано, а сегодня в самый раз".
А дурак тот, кто стволы считать не умеет и их качество.У НАТО стволов раз в 50 поболе и бояться нам нечего.

аватар: Клякса_Чернильная

У НАТО стволов раз в 50 поболе и бояться нам нечего.

наемники защищают интересы своих хозяев.
Интерес хозяина НАТО - устроить войну с Россией. Точнее, уже устроил вна украине.

Эстония — свободная и демократическая страна, где каждый имеет право на свое мнение, но это было неправильное и опасное мнение. Михаил, аккуратнее надо быть со своими мнениями в свободной и демократической стране..

"Свободная и демократическая", поэтому его не закрыли в сумасшедшем доме, как в СССР, не дали реальный срок и не обьявили врагом, как в России, а всего лишь выперли из партии и пальчиком погрозили - ай-ай-ай.

..."выперли из партии"... - Может для того и выперли, что-бы был шум и на этой волне он набрал большинство голосов, стал мэром в Нарве, депутатом в РИГИКОГУ и обратно примут в Ц.П. Он умный человек и политик с большим опытом, да и нарвские центристы за него. Поправьте, если ошибаюсь? Подмигивание

аватар: Клякса_Чернильная

Может для того и выперли, что-бы был шум и на этой волне он набрал большинство голосов, стал мэром в Нарве, депутатом в РИГИКОГУ и обратно примут в Ц.П.

это очень глупый ход будет с их стороны.

поэтому его не закрыли

А за что его сажать? В чём он соврал? Он просто озвучил, то о чём думает большинство коренных жителей Нарвы. И походу, зря я подозревал его в сговоре, прошу прощения.

Нарва -не вся Эстония. Возомнили тут чёрт знает что. Язык учите, развивайтесь, открывайте для себя возможности, а не придумывайте причины . Лишь бы не учить язык страны, где вам повезло жить.

аватар: Клякса_Чернильная

где вам повезло жить.

да это вам повезло, что мы здесь жили и живем. А то вас вообще бы не было.

Коренные нарвитяне-это довоенное поколение. Которых просто выслали из города в 1944 году(немцы-под угрозой военных действий) и не разрешили вернуться назад(уже советская оккупационная власть).

Наверное, я не точно выразился, но Вы прекрасно поняли, что я имел в виду. Коренной нарвитяне в моём понимании это, тот кто пустил тут корни, родился, учился, женился, родил детей, имеет тут могилы родственников.

аватар: Клякса_Чернильная

Коренные нарвитяне-это довоенное поколение.

послевоенное поколение. После 1945 года.

Я вот голосую за Единую Россию , а остальные партии мне не внушают доверия.

. Партия превратилась в партию приспособленцев

А ведь верно.

Исключение из партии. Здравствуй Советский Союз. Миша, наверное. до конца не верил. что такое возможно. Надо было самому уходить, а не подвергаться акту коллективной травли.

И не к терновому венцу
Колесованьем,
А как поленом по лицу —
Голосованьем!

Александр Галич
Памяти Пастернака

аватар: Клякса_Чернильная

Здравствуй Советский Союз.

советская Эстония ))
их тоже зажало в тисках Истории

а всего то не нужно было лезть к чужой Памяти в виде танка. Там же столько тысяч людей и поколений за все годы помолилось....

Не расстраивайся, Михаил истинный политик и знает что и как делать. Если поступил так, то не спроста- скоро выборы! Подмигивание

А вот фигушки, его уже и в школЫ не берут учителем.

не волнуйся, в нарве на выборах он голоса наберет и как независимый кандидат

аватар: Клякса_Чернильная

у него есть современное педагогическое образование разве?

колесо и нашим и вашим, промолчать не мог, он же там спикер вроде в ригикодле, банда одноклассников не поймет. побежал за попкорном Широкая улыбка местные центристы ваш ход, поддержать колесо, значит согласны с ним, значит за снос памятников в нарве, на муниципальных выборах аукнется. всем выйти из ЦП и создать нарве свою? значит колесо на парламентских выборах остается без нарвы, да и в идавирумаа вряд ли что то светит, а выборы уже скоро, грубо говоря через полгода и колесо собрался в нарву Ржу не могу

Да уж как оказалось не истинный ариец

аватар: Славянин

Центристы, как и все недопартии в эсти, слишком токсичны для здравомыслящего русскоязычного электората. Конкретно для Нарвы определённо нужно что-то новое. "Единая Россия", например.

Теперь в Нарве начнется период выборов через союзы. Все партии токсичны.

аватар: Клякса_Чернильная

"Единая Россия", например.

тогда уж "Единая Эстония".

А недостойным выдадим зеленые паспорта...
так что ль

и в строке Гражданство напишем Green
и на переработку можно отправлять

аватар: Клякса_Чернильная

не убедил правление в своей правоте, и мы его не убедили“.

чем окончательно разрушили миф о демократии и свободе в Эстонии.

Грязное это дело политика. Нарвская вообще помойка.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.