Директора школ поставили крест на плане Стальнухина стать учителем



Комментарии

Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

"Нимба" над головой точно не хватает! Господа, вы что делаете? Хорошо, что он депутат в РИГИКОГУ и НАРВЕ, а так страшная бедность при нынешних ценах! Слезы

Сказал, что политикой сыт по горло. Значит, в прямом смысле, на еду ему хватит на несколько лет вперёд.

Попахивает дискриминацией за политические убеждения, не?

Кляксочка, ты никак подмахиваешь и нашим, и вашим? А мы так в тебя верили... Широкая улыбка

А вы за красных или за белых?

за радужных Широкая улыбка

аватар: Клякса_Чернильная

Верили?! Да я вас даже не знаю, как и вы меня.
Выкладываю только свои мысли....

Вы же пишите так, словно мы с вами где то в реале заседаем ежедневно...

пишу здесь по- русски, что не являюсь ни частью команды нарвских активистов и не имею связей в горсобрании, меня нет даже рядом.

А если убеждения ложные. Надо переубеждать...

да вы что, у нас очень демократичная и толерантная страна, где слово свободно, где каждый может иметь и высказывать свою точку зрения и за это не подвергнется дискриминации

Жаль только, что он смело высказался в связи с танком, а не в связи с закрытием границ и дороговизной. Так что не верю в такой патриотизм! Стоп

Ну вот, что ему за всё правительство отдуваться? Человек немолодой, от сидячей жизни уже хворый.

Полный бред. Всякая пташка воспользовалась что то пропищать. Кто из вас директоров решил, что он будет к вам претендовать? Он не работал в школе. Хватит ему частной практики, частных школ и за большие деньги. Хватит у него денег и самому свой учебный центр открыть, и вас не просить.Тем более, за просиживание штанов в ригикогу, ему полагается супер надбавка к пенсии, которой вам не видать.

Откуда у бедного депутата столько денег ?
Мафия своих не бросает.

да, мафия бессмертна, что бы много не кукарекал, найдут тебя походу скоро с мешком на голове в лесу, пристегнутым к дереву Ржу не могу

Это про Стальнухина ?

Это верно, тоже так подумал, что есть частные уроки. И больше гулять на свежем воздухе теперь сможет. А то как-то старо выглядит. Завидовать ему не надо. Каждому своё, как говорится.

на частных репетиторствахи курсах по эстонскому можно безбедно жить мягко выражаясь

Интересно как директор школы, в которой нет учителя эстонского, будет юридически отказывать.

Какая разница. Сигнал ему-всё!

Да если Стальнухин в школу вдруг захочет,его янукович легко пристроит,как телеграфа в больницу

аватар: Клякса_Чернильная

ах, да, они ж в другой реальности.
Это обычному человеку нужно доказывать документами свою профпригодность...

Стальнухин молодец, обозначил мразей кем они являются на самом деле. Теперь одни мрази грозят не брать на работу, а другие мразоты будут нещадно в комментариях помоями поливать

Сидит взрослый мужик и в комментах всех мразотами обзывает

Значит жизнь у него не удалась и ненавидит он СВОЮ жизнь.DIXI

Mr. Green - а ты значит самый хитренький и спрятался за его спину. И как смело оскорбляешь нарвитян. Широкая улыбка

И как смело оскорбляешь нарвитян. Широкая улыбка
Уже давно известно, что на стене сидит одна редкостная мразь, которая любит делать вид, что его много. Ты представляешь ту ничтожную часть нарвитян, про которых один фашист озадачился вопросом: «но что вы скажете большинству жителей Эстонии, которые проезжали мимо этого танка и терпеть его там не могли?». Когда Михаил обозначил, как они на самом деле называются, всё это овно всплыло сразу на разных уровнях. На уровне стены, штатная мразота, которая давно забывает подписываться своими тремя буквами, усердно поливает его помоями и тут же пытается агитировать за своего нынешнего мэра

О-о-о-чень подло и низко.

Ирене Кяосаар, директор несуществующей пока в реальности гимназии, уже вовсю политической деятельностью занимиается?

Так она пустышка. Посадили на тепленькое местечко бездельницу. Будет не детьми заниматься, а бегать по радио, телевиденью и газетенкам. Загубит единственную эстонскую школу.

Сначала разберитесь какой гимназии она директор .

Опытные специалисты в сфере образования Ирене Кяосаар и Тейви Габриэель возглавят Нарвские госгимназии. Как передала BNS пресс-служба Министерства образования и науки, Нарвской Эстонской государственной гимназией будет руководить Ирене Кяосаар, а Нарвской гимназией – Тейви Габриэль.

какая из них первая школа, какая вторая ?

Этонская гимназия - это вторая, а просто гимназия 60:40 - первая.

Но бывшие партийцы баловались тем же самым в Нарве, когда за членство в других партиях, профсоюзах, неугодных и даже их родственников не брали или выгоняли с работы.

сейчас обиженным вроде Миши есть на кого свалить вину, на фашистов, на нацистов. А тем бедолагам, коих они сами пачками выгоняли из школ и детсадов, и пожаловаться было некому. Так что - тем же самым, по тому же месту.

Кто вам сказал, что он обиделся? Он высказал то, что думает...

Ну и зря! Можно быть плохим политиком, но при этом хорошим учителем. Попробуй, найди сейчас специалиста! А стоимость частных уроков вы знаете?

Вот и берите у него уроки. В трудный момент помощь приветствуется.

если он согласиться репетиторство ватт, очередь к нему будет не протолкнуться. учитель эстонского он классный.

Возраст и отсутствие практики столько времени, да за небольшую з/п. Учителя постоянно жалуются на з/п, просят повышения. Слезы

Не надо так беспокоиться за Стальнухина,в школу его не возьмут.У него парламентская пенсия больше,чем зарплата у любого директора школы,у него все в шоколаде,не переживайте люди добрые.

Да мы не за Стальнухина беспокоимся, он-то будет в шоколаде в любом случае, нафига ему эта учительская зарплата, у него парламентская пенсия раза в три больше. Но это дело принципа - получается, что у нас могут не взять на работу по политическим причинам, похвалил Путина, поругал правительство и вуаля, "волчий билет" выписывают?

Места в раю уже зарезервированы за россиянами , ему остается только ад.

Плохие политики по 25 в Ригикогу не сидят.

25 лет бороться за русскую школу перед выборами.

Крутой мужик!

И яйца в смятку.

Хватит ерунду писать, в 15час смотрим новый сериал - "хочу кресло мэра!" (шутка) Подмигивание

Попкорн и пиво уже под рукой.

Как директора школ раскудахтались от страха.

К ним не кто не приходил, а по указке сверху, бегут пукнуть в СМИ.

Лучше учите язык и будет вам счастье. А не собачиться в сетях.

а мы учим...английский, т.к живем в евроколхозе, то можно уже плавно переходить на английский

Демократия говорите, ну-ну.

Откроет частную русскую школу в Нарве

Бесплатную?

Свобода слова и возможность отстаивать свои убеждения -
остались в эстоонии только на бумаге конституции...

Вроде сталинские времена давно прошли, а действуют все теми же методами. Не те ценности у них, жополизов. Времена идут, люди не меняются

Это называется - коллективная травля.
Когда по человеку судят не по профессиональным качествам при найме,а по политическим взглядам.
Шавки сорвались с поводков...

Да тут не о профессиональных качествах вопрос. В ФРГ 70-х и 80-х годов был т.н. "запрет на профессии". Просто запретили на кучу должностей принимать сторонников социалистических и коммунистических взглядов. Кстати, в этот черный список входили и должности преподавателей. Всё повторяется. Это отработано уже 50 лет назад.

Лучшего завершения политической карьеры и желать нельзя. А вообще, он с одним этим снимком, даже ничего не говоря более, на следующих выборах уделал бы Райк, как девчонку.

Никогда не был поклонником этого политика . Пусть попробует хлеб , наш , без компотов и парашютов. На пользу будет. Люди не меняются , меняется время . Михаил ничего не делал просто так .

Акелла промахнулся! Теперь стая начнёт кусать вождя. Всё как у Киплинга.

Законы джунглей. Звериная стая в полном составе начинает загонять очередную жертву...

Выслать его показательно

Да у Михаила есть яйца.Коих нет у многих ибо за неугодную демократию по попке от полиции мозно полуцить ёхай ди.ну ничего копим деньги на американский газ и покупаем своё дешевое электричество с биржи в3дорога.ура браво бис .

Хорошо организованная травля набирает обороты. Человек ещё никуда не ушёл из Горсобрания, а директора школ, как по команде, дружно заявляют, что никто из них Стальнухина на работу не примет... Он может и не пойдёт к ним на поклон и не планировал, а наши чиновники заранее устроили ему бойкот. Ну и ну... Так в СССР проводили акции по очернению и травле неугодных режиму, там это было отработано до автоматизма. Стыд и позор, господа демократы. Преследование за убеждения не есть гуманизм и толерантность,которыми вы так гордитесь...

аватар: Клякса_Чернильная

Потому что эмоции рулят опять...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.