Трудовое право: “Экзамен по эстонскому”



Комментарии

Сейчас реальность такая -эта территорию будет пустеть от людей из за устойчивого длительного спада рождаемости ... либо! заселяться неграми и арабами с Магриба. Которым будет глубоко пофиг на все эти экзамены по языку.

Такого типа речи слышу уже 30 лет, а арабов все нет.

Ну вот турки уже в поликлиниках работают!... Негры по улицам Таллина разгуливают.

Вот кстати тут на Стене было видео рекламное - реклама велосипедов с кузовком спереди. И тот кто педали крутил услужливо здоровался с неграми на улицах Таллина. Хотя он их и не знал....Машинально...Осознает! своих будующих хозяев!

В стране с ВНЖ уже 8 тысяч

Эстония это пример для методичек по тому какую политику нужно вести чтобы воспитывать в населении государства тенденцию к отторжению государственного языка. Понятно что после развала совка Эстонские пердуны лелеяли чистоту эстонской рассы и всячески создавали систему (экономическую, социальную и образовательную) в ее поддержку в ущерб остальным. Но как и в большинстве случаев когда решения принимаются с учётом желаемого и с игнорированием здравого смысла, ситуация вышла из под контроля и спровоцировала предсказуемый структурный шифт в обществе который и привёл к сокращению численности населения и использования эстонского языка. Я аплодирую стоя, Эстония ты это заслужила!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.